18:05

Батальон 2015 фильм смотреть онлайн бесплатно

Батальон 2015
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: Батальон
Год выхода: 2015
Жанр кино: Военный
Режиссер: Дмитрий Месхиев
Автор сценария: Илья Авраменко
Роли сыграли: Мария Аронова, Мария Кожевникова, Николай Аузин, Валерия Шкирандо, Полина Дудкина, Янина Малинчик, Анна Кузнецова, Мила Макарова, Алёна Кучкова, Ирина Рахманова, Мария Антонова, Марат Башаров, Евгений Дятлов, Владимир Зайцев, Максим Митяшин, Алексей Дмитриев, Алексей Севастьянов, Екатерина Вилкова.

Немного о Фильме:

Действие картины разворачивается во время Первой Мировой войны 1917 года. В это тяжелое время был создан «женский батальон», куда входили женщины разных слоев населения, начиная от дворянок и заканчивая обыкновенными крестьянками и прислугами. Здесь на войне теперь между ними нет разделения на слои, им придется жить дружно, и есть из одной миски. Мужчины не воспринимают батальон Марии Бочкаревой всерьез, несмотря на то что он выиграл много сражений. Для девушек фронт становится настоящим испытанием, ведь это не гражданка, но они не унывают, они проявляют мужество и отвагу, каждая из них знает, что очередное сражение может для кого-нибудь быть последним, но они не унывают и гордо защищают свою Родину. Несмотря на шум, грохот и пролитую кровь сослуживцев, Нина Крылова встретила свою любовь, офицера Александра, которого когда-то встретила, и только поэтому и записалась в этот батальон. Это неожиданная для них встреча произошла во время очередного сражения за Зимний дворец. Для этой молодой гимназистки это было не простое и храброе решение. Ведь не у каждой девушки найдется столько мужества и смелости, чтобы отдать свою жизнь. Что будет происходить дальше, зритель сможет узнать во время просмотра фильма «Батальон смерти».

Дополнительная информация:

Страна и прозводство: Россия
Продолжительность: 1 час 49 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: DVDRip



смотреть фильм батальон 2015 смерти онлайн в HD качестве бесплатно



или тут



или трейлер


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Батальон 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские фильмы | Просмотров: 1432176 | | Рейтинг: 3.9/2929
Всего комментариев: 231 2 »
0  
23 Lana   (18.11.2016 13:26) [Материал]
Настоящий фильм. Упыри обливают грязью игру актеров и фильм. Найдите в себе мужество признать, что фильм мужиков опустил ниже плинтуса, вот они и бесятся. За фильм -СПАСИБО!

0  
22 Алёна   (04.01.2016 14:33) [Материал]
Потрясена! Сильный фильм! Сижу как пригвоздённая к стулу, стать не могу, слёзы текут

0  
21 Алевтина   (07.09.2015 23:41) [Материал]
Мне кажется, что у российского кинематографа хорошо получается снимать фильмы на военную тематику. «Батальонъ» - это фильм о Первой мировой войне, где главные герои фильма – женщины. И этот фильм однозначно удался. Он повествует зрителям о любви к своей стране, о женской силе и героизме. Атмосфера фильма очень сильная, прекрасно передана, с первых минут фильма я прониклась ею. Каждый кусочек фильма преподнесен великолепно. Сюжет очень хороший, сценарий интересный. Смотреть фильм – сплошное удовольствие. Очень порадовали актеры, очень точно подобраны, замечается схожесть с реальными персонажами. Это удивительно и повышает мнение о фильме. Я вообще считаю, что фильм во многом получился удачным именно из-за актеров. Они действительно профессионалы, отлично знают свое дело. Фильм кажется очень реалистичным, смотришь и ужасаешься, что ведь действительно так оно и бывает, и не только во время Первой мировой войны, но и в любую другую войну. История подана очень интересно, профессионально, ничего не сглажено. С первых минут меня захлестнули эмоции, смотреть это очень тяжело, но непременно нужно. Очень сильный, атмосферный фильм. Рекомендую его к просмотру, он не оставит равнодушным никого.

0  
20 Риана   (07.09.2015 23:40) [Материал]
Я читала очень много отрицательных отзывов об этом фильме, наверное, именно поэтому и решила посмотреть его, дабы понять, так ли плох этот фильм. С первых минут фильм целиком и полностью поглотил мое внимание. Совершенно не согласна с мнением пятидесяти процентов зрителей, которые критикуют фильм. Вообще не понимаю, а чего именно нужно зрителям? Да, война действительно была такой. Это не боевик с американскими супергероями, которые уничтожают армии противников, даже не вспотев. Для меня в этом фильме всего было достаточно: и войны, и тяжести, и жестокости, и не справедливости, и силы, и любви, и дружбы, и предательства. Многие привыкли смотреть фильмы про месть, про то, как человек хватает оружие и идет убивать врагов, после того, как погибает любимый человек. В реальности это не так. Я бы тоже хотела, чтобы в фильме был счастливый конец, но этот фильм совершенно другой. Этот фильм о том, как люди самостоятельно по тем или иным причинам уходят на фронт. И не стоит думать, что кинематограф создает такие фильмы по заказу политиков, чтобы рассказать, какие все вокруг плохие, и какая ваша страна идеальная, и какими должны вы быть патриотами. Если наступит война, вы сами все поймете, где вам быть и что делать. Замечательный, тяжелый и сильный фильм.

0  
19 Энди   (07.09.2015 23:39) [Материал]
Таких фильмов, как «Батальонъ», в российском кинематографе крайне мало, можно сказать, что подобные фильмы вообще не свойственны нашему кинематографу. Главная особенность таких фильмов – это честность, реалистичность, насколько тяжелой она ни была. Очень мало фильмов, которые действительно полностью отображают реальные, трудные времена, с которыми столкнулась страна и каждый человек в отдельности. Обычно подобные фильмы затрагивают историю Второй мировой войны, но «Батальонъ» - это история Первой мировой войны, о которой, почему-то, кинематограф молчит. Это было трагичное время, но одновременно оно было и достаточно несуразным. Фильм почему-то сделал большой акцент не на героизме людей, а на распаде армии. Мне не понравилось, что все вокруг было представлено в отрицательных чертах: враги-немцы, белые, красные. И только женский батальон тут представлен хорошим, положительным, узнавшим все горести и беды. Я не хочу сказать, что женщины сделали слишком мало, нет, они действительно герои, но неужели кроме них больше никто не отстаивал честь своей страны? Именно это делает картину нереалистичной. В итоге, вроде бы понимаешь, что что-то такое действительно было в стране, но с другой стороны не верится, что все было именно так.

0  
18 Azartius   (30.07.2015 10:45) [Материал]
Фильм поразил... Не ожидал такого качества и драматичности.... Всё таки в России могут снимать серьёзное и очень хорошее кино....

0  
17 Ульяна   (19.07.2015 09:34) [Материал]
Фильм ужасный. Не зацепил вообще!!! Херес самая настоящая. Понимаю фильм "А зори здесь тихие"-слезы так и наворачиваются. Тупой фильм.

0  
16 Мозайка   (09.05.2015 19:34) [Материал]
Алена и Денис. те, чьи комменты я прочитала, дальше было лень читать дегротов, чьи комменты схожи с комментами данных личностей! Единственное, над чем тут можно посмеяться - это над вашими глупыми, лишенными смысла, тупыми просто комментами!Алена, ты реально думаешь, что актеров надо подбирать так, чтобы они тебя не раздражали? Ты тупая. Этот меня раздражает, та меня бесит, то не то, это не так. ППЦ. и че? что они тебя бесят? Всем нас*ать, поверь! Если ты сидела во время просмотра фильма и думала - ой, б*я, как он меня бесит, то мне тебя жаль. Ты ничтожество. Денис тоже. Строит тут из себя гения - я посмотрю только чтоб посмеяться. Если ты такой гений, что ж ты тут сидишь и комментишь фильмы? Ты тоже ничтожество, которое только и умеет сидеть и выеживаться своими "превосходными" комментами, тупой болван, пойди да сделай что-то стоящее по твоему мнению! Как же вы меня бесите, идиоты, которые считают себя умнее всех. Почему до вас никак не доходит, что вы такое же стадо, как и все, вы ничем не отличаетесь от других.

0  
15 аноним   (07.05.2015 23:37) [Материал]
Я просто диву даюсь местным комментаторам. вам так скучно и гадко живется, что вы только и развлекаетесь тем, что актеров и фильмы обсираете? Мария -прекрасная умная женщина, раньше тоже думала что она недалекая женщина- к сожалению роль Аллочки в Универе сделала свое дело. На самом деле- она образованная и чуткая женщина. прекрасная мама двоих детей и жена. Спасибо актерам за прекрасную игру, они и правда живут своими героями.

0  
14 79649531016   (20.04.2015 10:53) [Материал]
Фильм очень классный, а те бездари которые сидят и обсуждают актеров и продюсеров пусть поучат историю первой мировой или хотя бы ее часть, сидят на диване все слишком умные, а вы попробуйте воссоздать картину того времени, сможете ли нет? Я от фильма под большим впечетлением, очень понравился, актеры все сыграли супер

0  
13 Гость   (18.04.2015 19:31) [Материал]
Ребят, вы серьезно? Вам в этом фильме обсудить больше нечего, кроме игры актеров и Бондарчука? Неужели, вы настолько привыкли к тупым американским комедиям, где мозг не напрягается совсем? Очень жаль, что вместо нашей истории, каких-то великих поступков, вы обсуждаете, как ненавидите Кожевникову.

0  
12 Игорь   (17.04.2015 14:55) [Материал]
Для тех, кто увидел в фильме Федора Бондарчука, развалины Сталинграда, Универ с Марией Кожевниковой. А вы увидели как хорошо та же Мария сыграла новую, непривычную для нее роль? Вы услышали, с какой любовью русская девочка отзывается о мужчинах (они как дети...и т.д.), о том, что в фильме, так, или не так, неважно, показали событие, которое было на самом деле - женщины, разные и по сословию, и по характеру, взяли в руки оружие для защиты отечества? Вы "заметили", что эти женщины, в деморализующей совершенно обстановке, едва ли ни единственные, кто честно исполнил свой долг? Вы, все, кто плюется, вы себе глаза заплевали, раз главного в фильме не увидели!

0  
11 вика   (28.02.2015 10:49) [Материал]
Вау фильм интересный

0  
10 калина   (27.02.2015 16:52) [Материал]
Самая умная! Ты походу самая тупая! Это тебя наверно нельзя людям показывать. Да если бы, не дай бог, война началась, ты бы первая убежала на сторону врага как предательница. Помолчи лучше, не порть атмосферу!

0  
9 Самая умная   (27.02.2015 14:51) [Материал]
Полная хрень, а не фильм! Верните цензуру! Это просто нельзя показывать!

0  
8 Алёна Анатольевна   (27.02.2015 12:50) [Материал]
Где можно просмотреть фильм? Куда бы не заходила везде реклама фильма.?

0  
7 Денис   (15.02.2015 19:55) [Материал]
Посмотрю фильм только для того, чтобы посмеяться над глупостью его создателей. Он встанет в один ряд с современными отечественными фильмами-комедиями, такими как "Утомленные солнцем-2", "Сталинград", "Солнечный удар". Без смеха смотреть нельзя.

0  
6 Алёна   (24.12.2014 12:42) [Материал]
И вот на самом же деле хочется очень сильно посмотреть этот фильм, и сюжет хороший, и съемочная команда. Казалось бы, все хорошо, но кто пустил на съемочную площадку этих бездарностей, как Мария Кожевникова, для которой предел таланта актерского – «Универ», и в особенности, Марата Башарова? Тот и вовсе меня очень сильно раздражает, причем, не только потому, что бьет свою супругу, почем зря, да и вообще. Постоянно его физиономия мелькает на экранах, в «Битве экстрасенсов»… Кстати, эту передачу также не перевариваю из-за Башарова. В общем, только этими двумя артистами взяли и испортили кино.

0  
5 Чулпан   (24.12.2014 02:03) [Материал]
Задумка картины на самом деле изумляет. Историческая ценность, как не крути! Батальон, созданный временным правительством и состоящий из одних женщин – очень сильный шаг. Но и создан батальон был не просто ради развлечения, как мы понимаем, ведь это и есть поддержка русского солдата, и стыд тем мужикам, которые побросали свои винтовки и побежали отступать! Особенно в наше время этот фильм отличается своей актуальностью, так что пропустить его лично я никак не могу, и дождусь премьеры любой ценой. Вообще, отечественные исторически-военные фильмы необходимо ценить, ведь это российская история, которую необходимо знать. Пусть не из учебников, но хотя бы из кино.

0  
4 Генадий   (24.12.2014 02:02) [Материал]
Прочитал описание сюжета, ознакомился с актерским составом, который меня, кстати говоря, не особо устраивает, устраивает режиссер, ног тут я прочитал, кто в составе продюсеров и ужаснулся. Кто пустил этого Бондарчука туда? Кто желает погибели исторической сцене, которая реально заслуживает, чтобы о ней создали фильм? Естественно, терпеть не могу этого человека только по той простой причине, что он испортил «Сталинград», хватило на пятнадцать минут просмотра, к сожалению. Теперь, боюсь, даже с продюсерского стула, Федя тоже может все испортить. Хотя, если все получится, то будет хорошо, так как задумка очень хорошая.

1-20 21-23
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]