20:37

Бабадук 2014 фильм смотреть онлайн бесплатно

Бабадук 2014
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: Бабадук
Год выхода: 2014
Жанр кино: Ужасы, Триллер, Драма
Режиссер: Дженнифер Кент
Автор сценария: Дженнифер Кент
Роли сыграли: Эсси Дэвис, Ной Вайсман, Дэниел Хеншелл, Тиффани Линдолл-Найт, Бенджамин Уинспир, Адам Морган, Крейг Бехенна, Кармель Джонсон, Стефен Шиэн, Тони Макк, Бриджет Уолтерс, Жаки Филлипс.

Немного о Фильме:

Бабадук, это страшное чудище из потустороннего мира, которое жаждет заполучить человеческие души. В картине появиться этому монстру в нашем мире помог шестилетний мальчик, обделенный материнской любовью. Когда молодые люди узнали, что станут родителями, их счастью не было предела. Но к сожалению роды начались раньше времени, когда они были далеко за городом, и некому было помочь. Они приняли решение добираться в город на своем автомобиле. Будущий папа очень спешил, не справился с управлением, произошла авария, в результате, который молодой человек погиб, а женщина родила сама, без посторонней помощи, совершенно здорового мальчика. Но мама опрометчиво назначила малыша виновным в гибели своего мужа. Мальчик не получил от мамы и граммы ласки, а только всю боль, ожесточение, злость. Он стал для нее воплощением ненависти. К шести годам ребенок стал злым и ожесточенным, и в свою очередь стал искать варианты, как отомстить матери за ее нелюбовь к нему, а заодно увлекся книгами по черной магии. Во время очередного общения с потусторонним миром, сам не зная того, он впустил монстра в сой дом. Теперь перед малышом задача, как спасти маму и себя от Бабадука, загнать его обратно.

Дополнительная информация:

Страна и прозводство: Австралия
Продолжительность: 1 час 33 минуты
Перевод: Дублированный

Качество видео: DVDRip



смотреть фильм бабадук 2014 онлайн в HD качестве бесплатно



или тут



или тут


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Бабадук 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Ужасы | Просмотров: 32863 | | Рейтинг: 4.2/63
Всего комментариев: 6
0  
6 Анюта   (28.08.2015 18:01) [Материал]
Очень оригинальное название, немного похоже на Бабайку, однако звучит намного страшнее и зловещее. Каждому ребенка, наверное, в детстве рассказывали всякие страшилки про бабайку, так вот этот фильм – воплощение тех детских страшилок. Смотреть этот фильм – огромное наслаждение, давненько я не смотрел что-то действительно пугающее и держащее в напряжении. Актеры просто великолепны, они прекрасно справились со своими ролями. Мне никто не известен, но я уже хочу внести их в список любимых актеров, они действительно прожили жизнь своих героев. Единственное, что осталось мне непонятным, это финал фильма. Все было так интересно и необычно, однако финал оказался каким-то непонятным и размазанным. С одной стороны, приблизительно до середины фильмы, я думал, что мальчику и маме приснился один сон. В науке есть мнение, что такое возможно. Поэтому долгое время я думал, что они спят и живут жизнью во сне. Однако концовка развеяла это мнение. Затем я подумал, что, может быть, у матери развилась шизофрения. И долгое время мне так казалось, пока не произошла сцена с миской и червями. Не мог же и мальчик тоже стать шизофреником. Так что финал оказался какой-то непонятный, и это единственный минус фильма.

0  
5 Верная   (28.08.2015 18:00) [Материал]
Давненько я не лакомилась хорошим фильмом ужасов. Для пущей напряженности я подготовилась к просмотру основательно: выключила свет и надела наушники. Фильм оказался настолько жутким, что мне постоянно хотелось убавить звук, настолько эта мрачная, давящая музыка угнетала, пугала, пробиралась в душу. Я думаю, что этот фильм можно отнести к разряду классических фильмов ужасов. Сейчас у него очень мало соперников, так как сейчас хороший фильм ужасов – большая редкость. Очень понравился злодей этого фильма. Он действительно получился страшным и пугающим. Чувства от того, когда видишь его на экране, можно сравнить только с теми чувствами, которые возникали, когда когда-то давно в первый раз показывали фильмы про Фредди Крюгера. Теперь я знаю, как нарядиться на Хэллоуин. Очень порадовала меня книга об этом персонаже. Она тоже выглядит весьма пугающе. Думаю, в скором времени появится очень много подделок на эту книгу, так же как до сих популярна Тетрадь Смерти. Съемка и монтаж фильма – это просто чудесное представление. Жуткие лица, кадры, которые сменяют друг друга, пугающая музыка – это все так старомодно, но так страшно. Уникальное кино, достойное внимания и одобрения зрителей.

0  
4 Карамелька   (28.08.2015 18:00) [Материал]
Фильмы ужасов – это всегда такие картины, которые ориентированы на свой личный круг поклонников. Каждый фильм ужасов всегда находит своего зрителя. Так уж вышло, что я очень люблю этот жанр. К великому сожалению, сейчас крайне редко выходят действительно достойные картины. Мало кто делает что-то оригинальное, все работают по какому-то шаблону. «Бабадук», на мой взгляд, очень удачная картина. Психологически этот фильм очень давит, а это чуть ли не главное в жанре ужасов. С первых минут ты просто погружаешься в атмосферу этого фильма, она нагнетающая, тревожная, пугающая. Актеры сыграли настолько натурально, что мне и не верится, что это игра, а не реально пережитые события. Сюжет просто идеальный, я не заметила никаких изъянов. Очень сложная и продуманная картина, заслуживающая внимания. Тем не менее, что бы уж слишком не расхваливать фильм скажу, что сама задумка не новая и не оригинальная, тем не менее, ее реализация прекрасна, лучше, чем то, что я видела ранее. Есть некоторое сходство с «Сиянием» и «Ужасом Амитивиля», что несомненно повышает мнение об этом фильме. Радует, что есть лишь некоторое сходство, все же «Бабадук» имеет и свои отличительные черты. Хороший фильм с очень сильной атмосферой и удивительно реалистичными героями.

0  
3 сильвия людмила   (19.05.2015 08:19) [Материал]
очень очень интересный фильм мне очень понравился он со смыслом

0  
1 NightWolf   (22.02.2015 10:34) [Материал]
Фильм залейте снова нет видео angry

0  
2 Nadal   (22.02.2015 12:53) [Материал]
Поправил! cool

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]