21:29

Авария дочь мента фильм смотреть онлайн бесплатно

Авария дочь мента
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: Авария – дочь мента
Год выхода: 1989
Жанр кино: Драма
Режиссер: Михаил Туманишвили
Автор сценария: Юрий Коротков
Роли сыграли: Оксана Арбузова, Владимир Ильин, Анастасия Вознесенская, Николай Пастухов, Борис Романов, Любовь Соколова, Игорь Нефедов, Юрий Шумило, Александр Потапов, Мария Виноградова.

Немного о Фильме:

Трудный возраст, мать, занятая своими проблемами, отец – обычный милиционер. А Валерии хочется, чтобы ее любили и понимали, хочется гордиться своими родителями. Хочется, чтобы ее просто выслушали, а не читали нотаций. Отец пытается найти подход к взрослеющей дочери, но служба отнимает много времени и сил. Матери же главное, чтобы Валерия вовремя поела и не прогуляла школу.Авария – так зовут ее друзья – слушает тяжелую музыку, проводит время в компаниях, а возвращаясь домой, получает очередную порцию скандала. Во время одной ссоры девушка убегает из дома. Отец находит ее через три дня, убеждает вернуться домой и обещает, что скандала не будет. Но, едва Валерия переступает порог квартиры, ссора продолжается, будто бы и не было этих трех дней. Авария давно устала конфликтовать, но как дать понять родителям, что ты уже выросла, что у тебя есть свое мнение и оно необязательно неправильное. Чтобы доказать свою взрослость, в первую очередь себе самой, девушка связывается с компанией молодых людей. Демонстрируя им свою искушенность, Валерия понимает, что все слишком серьезно, и зовет на помощь отца. Парни уязвлены и находят способ наказать самоуверенную малолетку…

Дополнительная информация:

Страна и прозводство: СССР
Продолжительность: 1 час 39 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: DVDRip



смотреть фильм авария дочь мента онлайн в HD качестве бесплатно



или тут


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Авария дочь мента смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские фильмы | Просмотров: 6012 | | Рейтинг: 3.5/11
Всего комментариев: 1
0  
1 Sandrerro   (03.12.2016 10:20) [Материал]
Утрированный сюжет. В один день дочь стала плохой.А где предистория? Где режиссёр показал её ЭГО в трёхлетнем возрасте?) Но тупо показал неформальные на ЧЕЙ ТО взгляд перемены в молодёжной среде именно в горбачёвской перестройке.. Я ровесник этой Аварии, скажу честно, в ТО время героиня могла пользоваться служебным положением отца просто сказав: Папочка, я хочу...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]