14:58

Атлантида 2017 фильм смотреть онлайн бесплатно

Атлантида 2017
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: Атлантида
Год выхода: 2017
Жанр кино: Фантастика, Триллер, Приключения
Режиссер: Ксавье Жанс
Автор сценария: Хесус Олмо, Эрон Шиан, Альберт Санчес Пиньоль
Роли сыграли: Дэвид Оукс, Аура Гарридо, Рэй Стивенсон, Джон Бенфилд, Иван Гонсалес, Бен Темпле.

Немного о Фильме:

«Атлантида» - новый фантастический триллер испано-французского производства. Главный герой картины – молодой научный работник, который несмотря на свои годы уже имеет определенный опыт работы. В своей области деятельности мужчина обладает колоссальными познаниями, однако его потенциал до сих пор остается невостребованным. Главный герой понимает, что если положение вещей не изменится, то в скором времени он может оказаться безработным. Его дела и так идут не слишком хорошо, а в скором времени он и вовсе может остаться без средств к существованию. Уже сейчас ему нечем похвастать в материальном плане, а дальше будет только хуже. Денег ни на что не хватает, а долгов копится все больше и больше. Начальство заговорило об одной отдаленной командировке, которая планируется в ближайшее время. Все сотрудники надеялись, что эта участь их минует. Никто не хотел отправляться на остров и провести там несколько месяцев. Но главный герой нашел в этой командировке несколько положительных моментов для себя. Он охотно согласился, понимая, что эта командировка поможет ему решить несколько насущных проблем. Во-первых, таким образом, можно с легкостью скрыться на какое-то время от надоедливых кредиторов. К тому же командировка обещает приличную сумму, а деньги сейчас главному герою очень нужны. Нельзя забывать и том, что на острове можно просто хорошо отдохнуть, побыть вдали от городской суеты и шума. Главный герой чувствовал, что этот отдых ему нужен, ведь в последнее время он как никогда ощущает усталость от постоянных нагрузок. К тому же мужчина постоянно переживает из-за своего дальнейшего будущего, поэтому морально он уже просто иссяк. Как только ученый оказался на острове, он понял, что это далеко не такая безоблачная поездка, какой он себе ее представлял. Некоторые моменты сразу же насторожили главного героя. Единственным жителем этого острова был мужчина, который отвечает за функционирование местного маяка. Но самым подозрительным было то, что местный житель даже не вышел познакомиться и представиться прибывшему гостю. Ученый был немного удивлен такому поведению единственного жителя, но решил дать ему немного времени. Однако уже довольно скоро он понял, почему смотритель себя так странно ведет. Весь остров был странным, и уже в первую ночь главный герой убедился в этом. С наступлением ночи на маленьком острове стали происходить весьма непростые и странные вещи.

Дополнительная информация:

Страна и производство: Испания, Франция
Продолжительность: 1 час 50 минут
Перевод: Дублированный

Качество видео: BDRip



смотреть фильм атлантида 2017 онлайн в HD качестве бесплатно



или трейлер



или тут


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Атлантида 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Фантастика | Просмотров: 65184 | | Рейтинг: 3.4/69
Всего комментариев: 3
-1  
3 Пломбер   (19.08.2017 15:02) [Материал]
Закрученный психологический, с элементами мистики триллер. В центре событий фильма оказался молодой работник научного центра, в жизни которого все складывается не самым лучшим образом. Имея хороший потенциал, будучи довольно умным в своей области деятельности, он никак не может реализовать свой потенциал и занять достойную нишу в науке. Переживая трудности как в работе, так и в финансах, мужчина решает отправиться в командировку, надеясь, что смена обстановки поможет ему в решении множества трудностей. Но он и представить себе не мог, что эта поездка принесет ему больше проблем, чем облегчения. Стоит отметить, что в последнее время европейское, в точнее испанское кино, значительно продвинулось, особенно в жанре триллера и мистики. И в целом, испанский кинематограф стал все чаще представлять вполне качественные, достойные и крепкие ленты. На мой взгляд, и этот фильм не станет исключением. От начала и до конца фильм будет напряженным, моменты на острове окажутся психологическими и атмосферными. Фильм в меру динамичный, приправленный хорошим сюжетом, интригой и неплохим актерским составом. У фильма большие шансы заработать хорошие рейтинги, но маленькие шансы привлечь массовую публику.

-1  
2 Костик   (19.08.2017 15:01) [Материал]
Добротный триллер, который не оставит равнодушным настоящих ценителей европейского кино. Присутствуют элементы мистики и фильма ужасов. Сначала все начинает как обычное драматическое кино, где главный герой – неудачник, который несмотря на имеющиеся у него знания и потенциал, никак не может реализовать себя. С работой ничего не ладится, он погряз в долгах и рискует в скором времени и вовсе остаться без работы. Сначала такой сюжет не вызывает никакого интереса. Но после того, как мужчина оказывается на острове, начинаются самые интересные события. С наступлением ночи на острове начинают твориться страшные, пугающие, мистические вещи, способные напугать даже самого отважного человека. И на этом начинаются самые интересные события, разгадку которых, несомненно, хочет узнать зритель. Трейлер получился интригующим и привлекающим внимание. Актерский состав мне неизвестен, однако в данном случае это и не имеет особого значения. Картинка хорошая, лента качественная, остается надеяться лишь на хорошо проработанный сюжет. Немного огорчает, что такие фильмы зачастую оказываются незамеченными или недооцененными. Думаю, любителям триллеров и мистики данный фильм обязательно придется по вкусу.

-1  
1 Энгельс   (19.08.2017 15:01) [Материал]
У европейских фильмов всегда какая-та своя особая атмосфера. Европейский кинематограф делает большой упор не на зрелищность, динамичность и красивую картину, а на эмоции и содержание. Вот даже в случае с этим фильмом: морские виды – это не просто красивая картинка, это картинка, которая забирается в сознание и душу, будоражит и захватывает. Актерский состав мне абсолютно неизвестен, что и неудивительно, ведь в испанских и французских картинах зачастую снимают малоизвестные актеры. Притом вне зависимости от популярности актеров, в разработке картины создатели всегда подходят тщательно и со всей ответственностью. Единственным относительно узнаваемым для меня актером является Рэй Стивенсон, сыгравший Грюнера. Я заинтересовалась этим фильмом, когда он был еще на стадии разработки и начала съемок. На тот момент роль Грюнера была отдана Стеллана Скарсгарду, что меня очень радовала. Братья Скарсгарды – отличные актеры, которые зачастую выбирают весьма сложные и необычные роли и справляются с ними отлично. На мой взгляд, Стеллан отлично справился с этой ролью, хотя по внешнему типажу, на мой взгляд, с Рэем они вполне похожи. Немного разочаровало, что на роль Анерис заменили актрису. На мой взгляд, Елена Анайя отлично справилась бы с этой роль – у нее несколько довольно впечатляющих ролей, и играет она бесподобно.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]