02:02

Артист 2011 фильм смотреть онлайн бесплатно

Артист 2011
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: Артист
Год выхода: 2011
Жанр кино: Драма, Мелодрама, Комедия
Режиссер: Мишель Хазанавичус
Автор сценария: Мишель Хазанавичус
Роли сыграли: Жан Дюжарден, Беренис Бежо, Джон Гудман, Джеймс Кромвелл, Пенелопа Энн Миллер, Мисси Пайл, Бет Грант, Джоэл Мюррей, Стюарт Панкин, Бейзил Хоффман, Малкольм МакДауэлл, Кен Давитян, Битси Таллоч, Эд Лаутер, Нина Семашко, Билл Фагербакк, Стивен Мендилло, Кэти Ниса, Сара Скотт, Эзра Баззингтон, Клето Аугусто, Хэл Лэндон мл., Уайли М. Пикетт, Энди Милдер, Фред Бишоп, Боб Глуберман.

Немного о Фильме:

Действие фильма "Артист" разворачивается в США в 1927 году. Звезда Голливуда Джордж Валентайн (Жан Дюжарден) находится в зените своей славы. На съемках очередной ленты Джордж знакомится с Пеппи Миллер (Беренис Бежо), начинающей актрисой, которой пока достаются эпизодические роли или танцевальные номера в массовке. Кумир миллионов и старлетка влюбляются друг в друга, но отношения Джорджа и Пеппи оказываются под угрозой из-за новшеств, которые принес в их профессию научно-технический прогресс. Появление звукового кино ставит крест на актерской деятельности Валентайна, мастерски владеющего необходимыми для участия в немых картинах выразительными средствами мимикой и жестикуляцией, но не сумевшего приспособиться к новым возможностям кинематографа. И в то же самое время, когда карьера Валентайна катится под откос, звезда Пеппи все ярче разгорается на голливудском небосклоне она получает новые роли, популярность ее фильмов растет, растет и число поклонников.

Дополнительная информация:

Страна и прозводство: Франция, Бельгия
Продолжительность: 1 час 36 минут
Перевод: Дублированный

Качество видео: DVDRip



смотреть фильм артист 2011 онлайн в HD качестве бесплатно



или тут


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Артист 2011 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Драмы | Просмотров: 22490 | | Рейтинг: 4.3/7
Всего комментариев: 8
0  
8 Добрыня   (22.03.2017 15:50) [Материал]
Сейчас все привыкли хвалить фильмы, в которых нет сюжета, но присутствует красивая картинка, много спецэффектов и 3д формат съемки. А что в фильме показывают - нет никакой разницы. Но я не отношусь к таким людям. Безусловно, сюжет является главной составляющей успешного кино. Посмотрев фильм «Артист», я понял, что в картине сюжет действительно прекрасный и необычный. Атмосфера картины волшебная, а по драматичности история просто ошеломляет. Фильм действительно вышел непредсказуемым. Концовка вышла успешной и неожиданной. Во Франции нету типичных голливудских стандартов.

0  
7 Перец   (22.03.2017 15:50) [Материал]
Все время я откладывал тот момент, когда я буду смотреть этот фильм. Но настал тот момент, когда я решил посмотреть фильм «Артист». После просмотра я жалел только об одном, о том, что я так долго откладывал просмотр. По-настоящему необыкновенный, местами веселый, а местами и драматичный фильм. С самых первых минут картина переносит нас в прошлое, и завораживает своей красотой. Актеры, которые здесь снимались, ранее мне неизвестны. Но теперь, я буду следить за их фильмами чаще. Поскольку их игра завораживает и притягивает. Персонажи довольно необычные. Зритель вместе с ними переживает их жизнь.

0  
6 Марьяна Ро   (22.03.2017 15:49) [Материал]
Изначально может показаться, что фильм банальный и неинтересный. Можно сказать, что подобных фильмов выходит очень много. Те, кто так скажут, будут правы. Но не стоит критиковать данную картину. Помните, что фильм сняли французы. А кто, как не они умеют снимать драмы. Главная проблема фильма - это проблема доверия. Режиссер показывает, что тяжело будет человеку, если к нему вдруг теряют доверие. Также необходимо сказать, что еще одной проблемой картины является проблема человека и его положения в обществе. Блестящая развязка ожидает зрителей в завершение фильма. Рекомендую посмотреть «Артист».

0  
5 DmG   (06.05.2015 20:57) [Материал]
С уверенностью могу сказать, что фильм для меня на один раз. Как-то не почувствовал я эмоционального подъёма. Но в целом картина нормальная, смотреть можно. Просто непонятно, чему так радуются критики, расхваливая его. Да актёрская игра безупречна, декорации и наряды утонченны и соответствуют тем временам. А вот к чему фильм снят без слов не понимаю. Фильм скорей всего смогут оценить только истинные любители ретро фильмов, которые увлечены просмотром фильмов, в котором отсутствуют слова. Все действия показаны в актёрских действия, за которыми нужно неотрывно следить. А это утомляет. По крайней мере, для меня.

0  
4 SOLT   (06.05.2015 20:55) [Материал]
Совершенно без понятия, чем так нравится этот фильм. Расхваливают безумно. Решился на просмотр. Не думал, что попаду на не понять что. Обычное неинтересное драматическое кино, в котором не говорят. Чуть-чуть смог посмотреть только минут 15. Такого ещё не было. Как это восхваляют. Отключил не раздумывая. Кино без слов – это ерунда. Следи за мимикой актёров, думаю, что они сейчас обыгрывают. Не по мне, вообще как это кому-то нравится. Каждый живущий имеет личное мнение. Взял смелости на высказывание, хотя и отличается от других смотрящих. Каждый индивидуален.

0  
3 Есения   (06.05.2015 20:52) [Материал]
На днях решила посмотреть какую-нибудь мелодраму. Свой выбор остановила на фильме 2011 года «Артист», привлёкший внимание тем, что он не цветное и ретро. Я просто обожаю такие картины. Конечно, сначала думала не смотреть, так как он немой, то есть, в нём нет слов. Это может оттолкнуть многих. Но всё-таки я решилась на просмотр. И ни чуточку не пожалела. Фильм меня поразил. Я посмотрела его, не отрываясь от ноутбука, и была удивлена. Советую всем, особенно любителям немого кино. Не стоит руководствоваться отзывами о том, что картина бездарна и не достойна внимания. Просто люди не понимают, как порой прекрасны фильмы, в которых актёры не говорят, а выражают всё своими эмоциями.

0  
2 Янина   (06.05.2015 20:50) [Материал]
Оригинальная необычная картина. Люблю драматические фильмы. И не испугала, что немое. Уже несколько раз смотрела, понравилось. Не разочаровалась и сейчас. Очень понравилась задумка режиссёров, продуманные декорации, костюмы, а главнее невероятная игра, продуманно подобранного актёрского состава. Игра безупречная. Просто фантастически. Невозможно было оторваться, а по их мимике и движениям было всё понятно. Может, местами было и немного скучновато. Но это не замечалось. Я не обращала внимание. Рекомендую тем, кто понимает толк в фильмах без слов. Я думаю, будете также приятно удивлены.

0  
1 Добрыня   (06.05.2015 20:49) [Материал]
Немое кино без цвета, что может быть ещё хуже. Не понимаю, как смотрят, да ещё везде восхваляют. Даже столько премий надавали. Из-за всего этого решил посмотреть вместе с женой, которой, кстати, фильм понравился. Правда не сказать, что на 100%. Как она сказала, фильм для одного просмотра. Я с ней согласен. На больше меня бы просто не хватило. Порадовала игра актёров и декорации. Вот это подобрано профессионально. А вот остальное как-то не увлекательно. По десятибалльной шкале смог бы оценить на пятёрочку с минусом. Просто не понимаю, зачем в современное время увлекаться созданием немых кино. В чём суть - загадка.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]