13:26

Анна-детектив 2 Сезон Сериал 2020 Все Серии Подряд фильм смотреть онлайн бесплатно

Анна-детектив 2 Сезон Сериал 2020 Все Серии Подряд
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Анна-детектив
Год выхода: 2020
Жанр: Детектив, Исторический, Мелодрама, Мистика
Режиссер: Денис Елеонский, Андрей Мармонтов, Анарио Мамедов
Автор сценария: Анна Рулевская, Алексей Колмогоров, Елена Вахрушева, Карен Газарян
Роли сыграли: Александра Никифорова, Дмитрий Фрид, Сергей Друзьяк, Борис Хвошнянский, Ирина Сидорова, Андрей Рыклин, Николай Денисов, Александра Бурьянова, Максим Радугин, Юлия Такшина, Андрей Лукьянов, Юрий Внуков, Анна Варпаховская, Александр Городиский, Микаэлла Дель, Татьяна Чердынцева, Данила Пятницков, Анастасия Салтыкова, Алёна Максимович, Елена Алфёрова, Дмитрий Овчинников, Венчислав Хотяновский, Полина Давыдова, Владислав Хитрик, Яков Левда, Сергей Букреев.

Немного о Сериале:

События сериала разворачиваются в 1894 году. Не так давно небольшой провинциальный городок был охвачен зловещими и жестокими происшествиями. Долгое время люди жили в страхе, не зная, что их ждет в будущем. Но сейчас Затонскъ мог немного успокоиться. Страшные события остались в прошлом. Постепенно жизнь становится спокойной и мирной. Главная героиня истории – Анна Миронова – потеряла свой дар. Раньше она могла общаться с духами, но теперь была лишена этой особенности. Для нее это стало неожиданностью, и ей сложно было привыкнуть к переменам. Однако спустя некоторое время дар снова к ней вернулся. Девушка отличалась особой впечатлительностью, была умной, решительной. Характер был у нее не простой, и она существенно отличалась от своих сверстниц. Во многом это было из-за того, что она увлекалась спиритизмом. Анна всегда делала только то, что ей по душе. Она всегда говорила правду в лицо, старалась не лукавить и не обманывать собеседника. Мужчина часто оказывали ей знаки внимания, но она практически всех отвергала. Родители были даже обеспокоены, что она так и останется одинокой на всю жизнь. Но главная героиня не хотела связывать себя с нелюбимым человеком. Когда в городе стал орудовать маньяк, главная героиня стала потенциальной жертвой. Но вместе с сыщиком Яковом Штольманом, прибывшим из Санкт-Петербурга, ей удалось разгадать серию жестоких и загадочных преступлений. События второго сезона разворачиваются спустя шесть лет. Главная героиня за это время преодолела немало испытаний и трудностей, преимущественно личного характера. Яков после расследования уехал в Европу, несмотря на то, что герои успели сблизиться. Анна пережила его отъезд, смирилась с ним. И она не ожидала, что спустя шесть долгих лет Яков неожиданно снова приедет в провинциальный городок. Для нее его возвращение в некоторой степени стало вызовом. Она не знала, как реагировать. Но она даже была рада его приезду, надеялась на его помощь. Она выбрала для себя профессию, которая была не по силах женщинам. Поэтому помощь ей не помешает. Анна и Яков объединяются, чтобы вместе расследовать новые преступления. Им предстоит дать отпор опасным преступникам, но они уверены, что вместе у них все получится. К чему же, в итоге, приведет совместная работа? Смогут ли они воскресить снова свою любовь, которая зародилась между ними шесть лет назад? Позволят ли они себе снова стать счастливыми?

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Телеканал ТВЦ
Продолжительность: 46 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



смотреть анна-детектив 2 сезон сериал 2020 все серии подряд онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Анна-детектив 2 Сезон Сериал 2020 Все Серии Подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 17079 | | Рейтинг: 4.2/5
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]