16:04

Анка с Молдаванки Сериал Все Серии Подряд HD 1080 фильм смотреть онлайн бесплатно

Анка с Молдаванки Сериал Все Серии Подряд HD 1080
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Анка с Молдаванки
Год выхода: 2015
Жанр: Мелодрама, Криминал
Режиссер: Владимир Янощук
Автор сценария: Марина Кошкина
Роли сыграли: Екатерина Кузнецова, Антон Шагин, Станислав Бондаренко, Валерий Бассэль, Владислав Волк, Юлия Гершаник, Евгений Гиммельфарб, Юрий Глухарёв, Анатолий Головань, Наталья Доля, Валерий Жуков, Татьяна Иванова, Александр Иваненко, Михаил Иванов, Сергей Калантай, Сергей Калюка, Олег Карпенко, Тимофей Криницкий, Станислав Лесной, Владимир Лилицкий, Тамара Морозова, Богдан Паршаков, Валентина Прокофьева, Ольга Равицкая, Виктор Раду, Игорь Рубашкин, Виталий Салий.

Немного о Сериале:

"Анка с Молдованки" - мелодраматический криминальный сериал российского производства, в центре событий которого оказалась молодая девушка Анна. Ее отец был профессором. С детства девочка росла очень воспитанной и во всем положительной. Однажды она познакомилась с молодым мужчиной. Аркадий Сотников был статным красавцем, привлекающим к себе внимание. Главная героиня и сама не заметила, как влюбилась в него. Однако она и представить себе не могла, какой на самом деле жизнью живёт привлекательный и интересный мужчина. Он оказался главарем одной преступной группировки в Одессе. На первый взгляд, никто бы и не заподозрит в нем преступника. Анна действительно сильно полюбила этого человека. Ее совершенно не интересовало то, что он плотно связан с криминалом. Более того, она в скором времени начала ему помогать. Она использовала весь свой потенциал, чтобы разрабатывать вместе любимым человеком различные преступные комбинации. Вместе им удалось многое придумать. И свои планы они идеально воплощали в реальность. Их преступные дела шли в гору. В скором времени преступлений в городе стало в несколько раз больше. Местные правоохранительные органы не справлялись с преступными организациями. Бандиты творили беспредел и никого не боялись. Поэтому ситуация требовала кардинальных решений. В результате в скором времени в Одессу был направлен опытный следователь УГРО. Отец Николая Васильева был начальником уголовного розыска. В прошлом Николай и Анна встречались. Но их отношения не сложились, а пути разошлись. Спустя столько времени они даже и не рассчитывали встретиться. Анна оказывается в неловкой ситуации. Одновременно рядом с ней появляются двое мужчин. К Аркадию у нее несомненно появились чувства. Вместе с ним она уже многое преодолела. Вместе они представляли не только счастливую пару, но и сплоченную преступную организацию. Однако возвращение Николая напомнило главной героине о прежних чувствах. Ей казалось, что они уже никогда не встретятся, и что их история осталась в прошлом. Теперь же Анна оказалась на распутье - она чувствует, что влюблена в обоих, и выбрать между мужчинами будет делом не простым. Выбор осложняется тем, что мужчины кардинально отличаются друг от друга. Один боролся против преступности, а другой был тем самым преступником. Какой выбор сделает, в итоге, главная героиня? И как ее выбор отразится на судьбах всех героев этой истории?

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Телканал Россия-1
Продолжительность: 48 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



смотреть анка с молдаванки сериал все серии подряд онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Анка с Молдаванки Сериал Все Серии Подряд HD 1080 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 47954 | | Рейтинг: 3.7/6
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]