16:28

Андреевский флаг Сериал 2020 Все 1-16 Серии Подряд HD 1080 фильм смотреть онлайн бесплатно

Андреевский флаг Сериал 2020 Все 1-16 Серии Подряд HD 1080
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Андреевский флаг
Год выхода: 2020
Жанр: Драма, Военный
Режиссер: Виталий Воробьёв
Автор сценария: Александр Другов, Константин Чармадов, Игорь Грушко
Роли сыграли: Анатолий Васильев, Елена Проклова, Дмитрий Миллер, Семён Шемес, Ирина Темичева, Ольга Балашова, Андрей Фролов, Борис Щербаков, Анатолий Котенёв, Дмитрий Фрид, Сергей Апрельский, Анна Неверова, Анастасия Федоркова, Дмитрий Астрахан, Анна Шерлинг, Эра Зиганшина, Александр Макогон, Алексей Овсянников, Дмитрий Кондрашов.

Немного о Сериале:

Главный герой сериала – вице-адмирал Григорий Чернобаевский. Он отличался честным и слишком прямолинейным характером. В жизни ему порой было очень не легко. Но всю жизнь мужчина занимался любимым делом. Родине он посвятил долгие годы жизни. Он преданно служил в Балтийском Флоте. Он считал это делом своей жизни. Он никогда не задумывался о том, чем будет заниматься на пенсии. Григорий Сергеевич по праву может гордиться своей работой. За его спиной путь морского офицера. У него багаж знаний и опыта. Однако пришло время уйти на заслуженный отдых. Он не знал, делает ли правильный выбор, но остаться на службе до самой смерти он физически не мог. Он подал в отставку и планировал вернуться к простой мирной жизни. Он не так давно перешагнул свой первый полтинник. Мирная и спокойная жизнь для главного героя только начинается. Для него наступает время, которое он может посвятить своей семье, позаботиться о них. Мужчина оказался вдали от морского флота. Григорий Сергеевич и представить себе не мог, с чем он столкнется. Как оказалось, в его семье множество проблем. И он чувствует себя обязанным своей семье. Пока он находился на службе, он просто не замечал того, что творится в семье. Сын Сергей имеет серьезные проблемы с работой. Он допустил ошибку, в результате которой чуть не пострадали люди. Руководство решило понизить его в должности. Дочь Катя совершает большую ошибку, избирая неправильный путь в жизни. Она слишком долго терпела контроль родителей и готова пойти на многое, чтобы вырваться из-под него. Поэтому она неожиданно принимает решений выскочить замуж за первого встречного человека. И что самое главное – даже внук Валера испытывает трудности в выборе своего пути. Григорий Сергеевич слишком долго не участвовал в жизни своей семьи. Поэтому сейчас все проблемы навалились на него одним разом, и он был к этому не готов. Выбраться из-под груза таким трудностей не просто. Однако закаленный характер вице-адмирала не привык сдаваться ни при каких обстоятельствах. Он оказался в непростом положении, но сильный шторм, вторгнувшийся в его жизнь, не заставит его отчаяться и опустить руки. Его родных с головой накрывает волна проблем, и мужчина не может оставаться в стороне и игнорировать происходящее. Он готов лично принять участие в судьбе каждого члена своей семьи, внести свой отцовский вклад и оказать посильную помощь. Как сложится дальнейшая судьба членов его семьи?

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Первый Канал
Продолжительность: 52 минуты
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



смотреть андреевский флаг сериал 2020 все 1-16 серии подряд онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Андреевский флаг Сериал 2020 Все 1-16 Серии Подряд HD 1080 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 274328 | | Рейтинг: 3.2/37
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]