19:32

Анатомия убийства Смерть в доспехах 2020 HD 1080 фильм смотреть онлайн бесплатно

Анатомия убийства Смерть в доспехах 2020 HD 1080
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Анатомия убийства Смерть в доспехах
Год выхода: 2020
Жанр: Детектив, Криминал
Режиссер: Артур Румынский
Автор сценария: Наталья Жердецкая
Роли сыграли: Дарья Семёнова, Андрей Чернышов, Даниил Спиваковский, Дмитрий Фрид, Анна Ардова, Антон Эльдаров, Юлия Такшина, Александр Яцко, Ольга Прокофьева.

Немного о Сериале:

Приключения Евгении Волковой талантливого патологоанатома продолжаются. Главная героиня весьма преуспела в собственной профессии. Но однажды жизнь преподнесла ей неожиданную возможность, которой Волкова решила воспользоваться. Она попробовала себя в роли детектива. И уже очень скоро она зарекомендовала себя как блестящий специалист. К ней обратился за помощью следователь Богомолова. Она и сама не ожидала, что консультация и помощь Волковой могут оказаться настолько бесценными. Главная героиня снова сталкивается с очередным непростым делом. Но она привыкла к трудностям, поэтому готова расследовать это дело то тех пор, пока не узнает правду. Убит бизнесмен. Предприниматель был преуспевающим и состоятельным. У него были враги, но кто мог пойти на такое? Главным подозреваемым по этому делу стал любовник его жены. Это была самая простая и легкая версия. Возможно, правоохранительные органы с удовольствием уцепились бы за эту версию и в короткие сроки закрыли это дело. Тем не менее, Богомолова хочет разобраться в этом деле тщательно. И Волкова подтверждает ее сомнения. Обстоятельства смерти были странными. И что самое главное – внешний вид трупа вызывал множество вопросов. И ни на один из них невозможно дать ответ. Убийца переодел труп бизнесмена в доспехи рыцаря. И что самое интересное – труп был обнаружен в местном музее. Неужели любовнику вдовы был какой-то толк в том, чтобы проводить такие действия? Главная героиня не так давно занимается расследованиями, но даже она понимает, что это дело оказалось намного сложнее, чем предполагалось изначально. Никто и представить себе не мог, что это дело обернется такими последствиями. Волкова уверена, что в одном из местных особняков притаился опасный маньяк. Он осторожный и весьма предприимчивый. Он старается не допускать ошибок, чтобы не привлекать к себе лишнее внимание. У нее так же есть определенные подозрения, кто за этим стоит, однако они требуют тщательной проверки. Евгения берется за это непростое дело и не собирается отступать, пока не узнает правду. И уже очень скоро опасный преступник снова напомнит о себе. Он тщательно подготовил крайне неприятный сюрприз как для оперативников уголовного розыска, так и для гениального детектива, в частности. Удастся ли главной героине разобраться в этом непростом деле? Она готова пойти на многое, чтобы определить настоящего маньяка. И сделать это нужно до того, как он совершил очередное злодеяние и пострадают люди.

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Телеканал ТВЦ
Продолжительность: 46 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



смотреть сериал анатомия убийства смерть в доспехах 2020 онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Анатомия убийства Смерть в доспехах 2020 HD 1080 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Зарубежные Сериалы | Просмотров: 6804 | | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]