20:36

Aнaтoмия ceрдцa Сериал 2021 Все 1-12 серии подряд фильм смотреть онлайн бесплатно

Aнaтoмия ceрдцa Сериал 2021 Все 1-12 серии подряд
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Анатомия сердца
Год выхода: 2021
Жанр: Мелодрама
Режиссер: Максим Кубринский
Автор сценария: Нина Бухман, Елена Исаева
Роли сыграли: Кирилл Гребенщиков, Ольга Ломоносова, Илья Коробко, Ксения Плюснина, Константин Милованов, Анна Дубровская, Нина Андронаки, Даниэла Стоянович, Надежда Подъяпольская, Зураб Миминошвили, Светлана Чернова, Олег Чернов, Мария Клюквина, Сергей Тезов, Марина Куделинская, Егор Баринов, Ольга Зейгер, Андрей Руденский, Дина Бухман, Юрий Балицкий, Андрей Гаркунов, Иван Кожевников, Анна Чмир, Алиса Вединяпина, Владислав Миллер, Виталина Гусак, Александра Бахарева, Павел Крайнов, Ирина Гришина.

Немного о Сериале:

Казалось бы, у Николая Коршунова было все, чтобы считать себя успешным и счастливым человеком. Он жил в небольшом провинциальном городке, зато был директором крупного местного завода. У него была очаровательная дочь, которую он очень любил, и старался дать ей все, о чем она только мечтает. Он добился успеха на профессиональном поприще, что обеспечило ему финансовую стабильность и уверенность в завтрашнем дне. Он был уверен, что его дочь ждет благополучное будущее. Он сделал для этого все, что от него зависит. Марина действительно росла ему на радость. Он всегда баловал дочь, ни в чем ей не отказывал. Но он и представить себе не мог, как на самом деле сложится судьба его дочери. Все пошло не по плану. Марина забеременела от одноклассника. Парень оказался недобросовестным и ненадежным человеком. Он не захотел брать на себя ответственность за содеянное. И принимать решение пришлось Марине в одиночку. Она решила родить ребенка. Это рушило все планы – и ее собственные, и ее отца. Но она не понимала, как можно избавиться от собственного ребенка. Она станет мамой, может быть, в этом и есть ее предназначение? Николай старался поддерживать дочь, хоть ему и не очень нравилось, как складывается ее судьба. Он принял выбор Марины. Он даже смирился с тем, что в их семье скоро появится новый член, а он, в свою очередь, станет дедушкой. После рождения у его внучки диагностировали тяжелый порок сердца. Вердикт был устрашающий. Николай не знал, как об этом сообщить дочери. К тому же он понимал, на какие страдания и муки он обречет свою дочь, если не предпримет что-то до того, как она узнает правду. Поэтому он решил самостоятельно разобраться к этой ситуации. Он принял решение, не посоветовавшись с дочерью. Он ошибочно полагал, что сам знает, каким должно быть будущее его ребенка. Поэтому он отдал свою новорожденную внучку в дом ребенка. Марине же он сообщил, что девочка умерла после рождения. Он считал, что лучше дочь сейчас переживет эту утрату и начнет жизнь с чистого листа, чем обречет себя на трудности с ребенком, у которого тяжелое заболевание. Обман сработал именно так, как он того хотел. Потребовалось время, но Марина все-таки смирилась с положением вещей. Она смирилась с тем, что ничего не может изменить и исправить. Но спустя несколько лет она неожиданно для себя узнает, что ее дочь жива и живет в семье доктора, который спас ей жизнь. Для Марины это новость становится шокирующей. Она готова на все, чтобы вернуть дочь, с которой ее разлучили в роддоме…

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Первый Канал
Продолжительность: 52 минуты
Перевод: Оригинал

Качество видео: WEB-DLRip



анатомия сердца сериал 2021 все 1-12 серии подряд смотреть онлайн бесплатно бесплатно в хорошем качестве


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Aнaтoмия ceрдцa Сериал 2021 Все 1-12 серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 16385 | | Рейтинг: 3.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]