11:42

Алиса против правил Сериал 2021 на ТВЦ (1, 2, 3, 4 серия) фильм смотреть онлайн бесплатно

Алиса против правил Сериал 2021 на ТВЦ (1, 2, 3, 4 серия)
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Алиса против правил
Год выхода: 2021
Жанр: Детектив, Мелодрама
Режиссер: Сергей Краснов
Автор сценария: Елена Быковская, Белла Прибылова
Роли сыграли: Ангелина Поплавская, Владимир Гуськов, Евгения Ярушникова, Игорь Жижикин, Александр Пашков, Мария Аниканова, Михаил Горевой, Дмитрий Паламарчук, Эмилия Спивак, Самвел Мужикян, Валерий Кухарешин.

Немного о Сериале:

Алиса родилась и выросла в состоятельной семье. Она никогда ни в чем не нуждалась. Родители всегда давали ей все, чего ей хочется. Но когда девушка выросла, она решила выбрать для себя довольно неожиданную профессию – она стала следователем. Она вернулась в родной город. Особые события из прошлого вынудили ее вернуться в родные края. Много лет назад ее сестра погибла. Именно эта трагедия оставила неизгладимый отпечаток на психике юной Алисы. Она тяжело справилась с утратой. Она никак не могла смириться, что ее родной сестры больше нет в живых. Дина была талантливой актрисой с большими перспективами на будущее. Девушку нашли мертвой на сцене. Она была одета в театральный костюм. Ее ноги были связаны веревкой. Случившееся повергло всех в шок. В числе подозреваемых стали многие. Но главным подозреваемым в убийстве был именно режиссер. Он был влюблен в Дину, и эта любовь практически свела его с ума. После смерти девушки он просто исчез из города. С одной стороны, можно предположить, что он просто не справился с горем, не смог смириться со смертью женщины, в которую без памяти влюблен. С другой стороны, его побег наводит следователей на мысль, что он все-таки причастен к этому убийству. Возможно, именно смерть сестры определила будущее главной героини. Она подросла и выбрала для себя профессию следователя. Смерть ее сестры так и осталась нераскрытой. Преступника так и не поймали. А Алиса не могла с этим смириться. Ей бы хотелось, чтобы справедливость для ее сестры восторжествовала. Одновременно с тем главная героиня хотела делать этот неспокойный мир более безопасным для жизни обычных людей. Коллеги восхищались ее действиями. Она способна с головой погрузиться в расследование и довести его до логического завершения. Она показала себя как настоящий профессионал в своем деле. В работе она выкладывалась полностью. Поэтому долгое время она не могла взяться за расследование гибели своей сестры. Но сейчас пришла пора. Она чувствует, что должна заняться этим делом. Едва Алиса приехала в родной город, как произошло новое убийство. Нет сомнений, что за этим преступлением стоит тот же человек. На этот раз жертва так же была одета в свой сценический костюм, а ноги тоже были связаны. В скором времени у следствия появляются сомнения, правильно ли проводилось расследование убийства Дины. Похоже убийца актрисы все эти годы находился в этом городе. И теперь он снова вышел из тени. Он затеял с главной героиней довольно опасную игру.

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Телеканал ТВЦ
Продолжительность: 46 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: WEB-DLRip



алиса против правил сериал 2021 на твц 1, 2, 3, 4 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Алиса против правил Сериал 2021 на ТВЦ (1, 2, 3, 4 серия) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 12781 | | Рейтинг: 3.2/4
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]