18:38

Альфа 2018 фильм смотреть онлайн бесплатно

Альфа 2018
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: Альфа
Год выхода: 2018
Жанр кино: Фэнтези, Боевик, Триллер, Драма
Режиссер: Альберт Хьюз
Автор сценария: Дэн Виденхопт, Альберт Хьюз
Роли сыграли: Коди Смит-МакФи, Наташа Мальте, Леонор Варела, Йоуханнес Хёйкьюр Йоуханнессон, Мерседес Де Ла Зерда, Йенс Хультен, Прия Раджаратнам, Спенсер Богерт, Марцин Ковальчик, Патрик Флэнеган, Кайл Гленн Томас, Майкл Круз Даль, Луис Лэй, Нестор де ла Серда.

Немного о Фильме:

«Альфа» - новый драматический триллер американского производства. Нередко бывает, что предназначение всего лишь одного человека может оказать непосредственное влияние на судьбу всего человечества, в целом. Весь мир может измениться всего лишь из-за одной маленькой ниточки, которая и является основополагающим звеном. В первобытном обществе много тысячелетий назад люди старались выжить. Условия жизни были суровыми и жестокими. Все, что требовалось от людей, это стараться загнать добычу, обеспечить себя питанием и безопасным жильем. События фильма разворачиваются вокруг одного из самых развитых по культуре и уровню жизни племени. Но и это племя столкнулась с серьезной опасностью. Вождь племени погиб, и его молодой сын вынужден занять его место. Однако сразу после этого главный герой столкнулся со смертельной опасностью. Обстоятельства в его жизни складываются таким образом, что он оказался вдали от своих сородичей. Мужчина оказался в обществе суровых и опасных тварях. Кровожадный волк становится его самым главным врагом. Мужчина сталкивается с ним в смертельной схватке и одерживает вверх над ним, однако нанести последний решающий удар главный герой не решался. Юноша решает проявить милосердие, несмотря на то, что перед них находится враг. Он желал его победить и сделал это. Однако убивать волка он не стал, он проявил по отношению к нему заботу, помог ему заживить раны. Сначала волк отказывался спокойно принимать помощь своего «спасителя», на его действия он реагировал враждебно и агрессивно. Но в скором времени они осознал, что человек не собирается вредить ему, что он, наоборот, помогает. Они были врагами, но постепенно эта вражда переросла в настоящую дружбу. Они стали союзниками, объединились, чтобы вместе преодолеть возникшие в их жизни трудности. Они оказываются в смертельной ситуации, и волк и человек понимают, что только вместе им удастся справиться с этим. Волк и человек стараются добраться до дома, на пути отражая различные атаки опасных и кровожадных хищников. К тому же не только с существами им приходилось сражаться, им приходится противостоять природной стихии. Таким образом, всего лишь один человек, сделав свой выбор, совершив акт милосердия по отношению к зверю, изменил всю дальнейшую жизнь человечества. Главный герой картины стал первым человеком, который обрел в животном настоящего преданного друга, который никогда и ни за что в жизни не предаст.

Дополнительная информация:

Страна и производство: США
Продолжительность: 1 час 57 минут
Перевод: Дублированный

Качество видео: BDRip



смотреть фильм альфа 2018 онлайн в HD качестве бесплатно


или тут

или трейлер
 

Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Альфа 2018 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Фэнтези | Просмотров: 64473 | | Рейтинг: 4.2/106
Всего комментариев: 3
0  
3 Большова   (26.07.2017 18:41) [Материал]
У этого фильма есть все шансы повторить успех фильма «Выживший». Основные составляющие фильма в данном случае продуманы и проработаны очень хорошо. Сюжет интересный и простой, в нем нет замысловатых и витиеватых подводных камней, нет чего-то непонятного, над чем стоит ломать голову. Просмотр фильма доставляет удовольствие, вызывает положительные эмоции и чувства. Сценарий, возможно, слишком простоват, но, на мой взгляд, это сделано специально и для того, чтобы фильм был интересен подросткам. Работа режиссера на высшем уровне. Монтаж и работа оператора отличные. Визуальная картинка приятная, атмосфера выдержана хорошо. Работа актеров заслуживает похвалы, и это притом, что в фильме нет каких-то популярных, «звездных» актеров. Актеры со своей задачей справились отлично. Персонажи получились эмоциональными, настоящими. Порадовал особый реализм картины, достигнутый благодаря хорошо проработанным декорациям и костюмам. Музыкальное сопровождение в фильме отличное, музыка прекрасно поддерживает общую атмосферу. В целом, фильм будет интересен большой аудитории зрителей и несомненно заслуживает внимания.

0  
2 Бунтарь   (26.07.2017 18:40) [Материал]
Сюжет, в целом, слабый и вполне предсказуемый, однако это не говорит о том, что фильм не заслуживает внимания. Каких-то крутых поворотов, чего-то интригующего или запутанного в этом фильме искать не придется. И хоть не оригинальный сюжет и можно считать слабой стороной картины, этот факт никоим образом не должен влиять на желание посмотреть фильм. Более того, на мой взгляд, сюжет не так уж и слаб, просто он ориентирован на определенную аудиторию зрителей, к тому же события в картине развиваются логично и объяснимо. Работа оператора находится просто на высшем уровне. Компьютерная графика прибавила фильму зрелищности. Смотреть такой фильм действительно интересно и увлекательно. Картинка смотрится завораживающе и красиво. В плане визуальной части фильм проработан очень хорошо. И цветовая гамма, и общий стиль выдержаны в одном стиле. Актерский состав, к сожалению, мне абсолютно неизвестен. Актер, исполняющий главную роль, и в самом деле так молод. Я представлял в этом фильме кого-то более мужественного и героического, ведь зачастую кинематограф именно так представляет зрителям персонажей подобных картин. Увидеть такого молодого мальчика было одновременно и приятно, и удивительно.

0  
1 Агата   (26.07.2017 18:40) [Материал]
Довольно необычный и оригинальный сюжет. Радует, что наконец-то на экраны выходит что-то действительно интересное, не похожее на большинство кассовых фильмов. Сюжет, в целом, достаточно простой и понятный. Главный герой картины сначала теряет отца, затем становится вождем, и, не успев толком освоиться со своим новым предназначением, он попадает в опасную ситуацию и чуть не погибает. Вся его семья, его племя считает, что мальчик погиб, поэтому никто даже особо не старается отыскать его. Главный герой вынужден самостоятельно противостоять и стихии, и врагам, и даже собственным ранам. С трудом спасшись от смерти от лап волка, он желает помочь этому волку встать на лапы, а после обретает в нем настоящего друга. Такое союзничество идет ему на пользу, ведь теперь у него и в самом деле появился шанс выжить и добраться до дома. В одиночку с таким количеством трудностей на своем пути он бы просто не справился. Сюжет очень понятный и логичный, события развиваются постепенно, никаких неожиданных и непонятных поворотов. Фильм однозначно пополнит список качественных, красивых и интересных фильмов, которые хочется пересматривать снова и снова. Притом каждый раз фильм будет вызывать такие же эмоции.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]