13:52

Алекс Лютый Сериал 2019 2020 Все Серии Подряд HD 1080 фильм смотреть онлайн бесплатно

Алекс Лютый Сериал 2019 2020 Все Серии Подряд HD 1080
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Алекс Лютый
Год выхода: 2019-2020
Жанр: Детектив, Криминал
Режиссер: Леонид Белозорович
Автор сценария: Юлия Баева, Георгий Головенкин, Рамиль Ямалеев, Алексей Сашин, Юлия Шунто, Абдурахман Попов
Роли сыграли: Сергей Пускепалис, Дмитрий Муляр, Анастасия Мытражик, Юрий Ицков, Влад Коноплёв, Алексей Кирсанов, Валерий Сторожик, Анна Алексахина, Екатерина Решетникова, Фёдор Лещев, Александр Кудренко, Дирк Мартенс, Виталий Щанников, Дмитрий Сутырин, Геннадий Смирнов, Андрей Зибров, Полина Морозова, Оксана Базилевич, Яков Шамшин, Евгений Серзин, Денис Беспалый, Антон Чернов, Андрей Горбачёв, Владимир Верёвочкин, Анна Капалева, Мирослава Михайлова, Нелли Попова, Вадим Ахметов, Яков Петров, Евгений Невар, Николай Горшков, Андрей Курилов, Алёна Кучкова, Анастасия Фурса, Наталья Ткаченко, Юрий Уткин, Андрей Полищук, Юрий Орлов, Олег Леваков, Дмитрий Поднозов, Георгий Пицхелаури.

Немного о Сериале:

Действие происходит в 1975 году. Трагически погибает талантливый писатель, последние несколько лет своей жизни посвятивший созданию уникальной книги об Алексе Лютом – неоднозначной личности времен Великой Отечественной войны. Творение пера, рассказывающее о пособнике Гитлера, готово к выпуску. Но увидеть свет ему не удастся – автора убивают на собственной даче, недалеко от Москвы. Чувствуя, что его жизнь в опасности и считая необходимым поделиться важной информацией, писатель незадолго до смерти пишет письмо своему другу – начальнику спецотдела МВД по розыску военных преступников, генералу Петру Сомову. Письмо содержит удивительную, невообразимую и шокирующую новость: человек, служивший в тайной полевой полиции, ведший двойную игру и считавшийся погибшим в 1944 году, в действительности все еще жив! Сомов сомневается в правдивости сообщения, но не доверять словам друга он тоже не может. К тому же, работа писателя полна секретов и недомолвок. Поэтому, по приказу генерала, расследовать убийство писателя берется лучший следователь Москвы, полковник Егор Сухарев. Вместе со старшим лейтенантом Борисом Касьяновым, только начинающим свою работу в спецотделе, они начинают разбираться в деле, содержащим большое количество вопросов и нестыковок. Егор Сухарев понимает, что генерал Сомов доверяет ему как самому себе, поручив ему разбираться в деле близкого друга, но тень сомнения не покидает полковника. Каким образом Александр Юхновский смог избежать гибели и что заставило его выйти из тени? Быть может, это чья-то хитроумная игра? И только череда смертей найденных Сухаревым и Касьяновым свидетелей дает следователю неопровержимые доказательства того, что его подозрения не напрасны. Отважным оперативникам не раз придется претерпевать неудачи в попытках сохранить очередному свидетелю жизнь, придумывать хитрые уловки для борьбы с коварным и неуловимым преступником, рисковать собственной жизнью и мысленно прощаться с родными людьми. В этой опасной игре сохранить ничего не удастся, как бы ни старались сотрудники правоохранительных органов огранить семью от участия в схватке с противником. Все участники давних трагических событий найдены, кровавый след Лютого выявлен и шансы Егора Сухарева и пограничников поймать его довольно высоки, но, между тем, близкие в опасности и Сухареву нужно найти способ спасти дочь.

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Телеканал НТВ
Продолжительность: 52 минуты
Перевод: Оригинал

Качество видео: WEB-DLRip



смотреть алекс лютый сериал 2019 2020 все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Алекс Лютый Сериал 2019 2020 Все Серии Подряд HD 1080 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 1224 | | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]