17:06

Алекс Лютый Сериал 2019 2020 Все 1-12 Серии Подряд фильм смотреть онлайн бесплатно

Алекс Лютый Сериал 2019 2020 Все 1-12 Серии Подряд
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Алекс Лютый
Год выхода: 2019-2020
Жанр: Детектив, Криминал
Режиссер: Леонид Белозорович
Автор сценария: Юлия Баева, Георгий Головенкин, Рамиль Ямалеев, Алексей Сашин
Роли сыграли: Сергей Пускепалис, Дмитрий Муляр, Анастасия Мытражик, Юрий Ицков, Владислав Коноплёв, Алексей Кирсанов, Валерий Сторожик, Анна Алексахина, Екатерина Решетникова, Фёдор Лещев, Александр Кудренко, Дирк Мартенс, Виталий Щанников, Дмитрий Сутырин, Геннадий Смирнов, Андрей Зибров, Полина Морозова, Оксана Базилевич, Яков Шамшин, Евгений Серзин, Денис Беспалый, Антон Чернов, Андрей Горбачёв, Владимир Верёвочкин, Анна Капалева, Мирослава Михайлова, Нелли Попова, Вадим Ахметов, Яков Петров, Евгений Невар, Николай Горшков, Андрей Курилов, Алёна Кучкова, Анастасия Фурса.

Немного о Сериале:

События картины разворачиваются в 1975 году. На собственной даче в Подмосковье был найден мертвым писатель. Мужчина уехал на какое-то время из города, чтобы в тишине и спокойствии закончить новую книгу. Она должна была стать сенсацией. Он практически закончил работу над и планировал ее в скором времени выпустить. Она должна была рассказать об одном жестоком палаче – Алексе Лютом, который много лет назад работал на Гитлера. Кому-то было необходимо, чтобы свет не увидел этой книге. Незадолго до своей смерти писатель успел связать со своим хорошим другом – генералом Петром Сомовым – начальником специального отдела МВД по розыску военных преступников. Писатель поведал ему невероятную новость. Как оказалось, Алекс Лютый до сих пор жив. И у него есть доказательства. Все считали, что он погиб еще в далеком 1944 году. Но на самом деле он до сих пор жив. Более того, он по сей день представляет опасность для окружающих. Петр Сомов понимает необходимость разобраться в этом деле. К тому же смерть писателя наводит его на мысль о том, что эта правда. Поэтому он поручает расследовать это дело одному из лучших следователей. Для полковника Егора Сухарева это задание оказалось действительно не простым. Он был настоящим профессионалом в своей области, но он даже представить себе не мог, что ему придется иметь дело с такой легендарной личностью, как Алекс Лютый. Разбираться в этом деле ему будет помогать старший лейтенант Борис Касьянов – новый сотрудник в отделе. Сотрудникам отдела предстоит изучить все имеющиеся материалы, досконально разобрать рукописи писателя. При этом они не должны привлечь к себе внимание. Опасного маньяка ни в коем случае нельзя спугнуть. На протяжении стольких лет никто ничего о нем не знал. Он успешно скрывался больше 30 лет. Поэтому Сомову предстоит разобраться, где бандит мог скрывать на протяжении стольких лет. Вероятнее всего, у Алекса Лютого есть союзники. Расследование показало, что в документах Отто Кернера, которого арестовали, было упоминание об Алексе Лютом. Там была и фотография палача, и некоторые сведения на его счет. Спецотдел начинает поиски врага с самого начала – с места рождения фашиста, а именно с Новочеркасска. Помогать следователям взял и редактор книги. Он надеется, что ему удастся в одиночку закончить рукопись и все-таки выпустить ее.

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Телеканал НТВ
Продолжительность: 52 минуты
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



смотреть алекс лютый сериал 2019 2020 все 1-12 серии подряд онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Алекс Лютый Сериал 2019 2020 Все 1-12 Серии Подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 23146 | | Рейтинг: 2.8/8
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]