16:48

Агентство ОКО Сериал 2019 2020 Все 1-16 Серии Подряд HD 1080 фильм смотреть онлайн бесплатно

Агентство ОКО Сериал 2019 2020 Все 1-16 Серии Подряд HD 1080
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Агентство ОКО
Год выхода: 2019-2020
Жанр: Детектив, Мистика
Режиссер: Анна Мирохина
Автор сценария: Илья Куликов, Анна Мирохина, Владимир Батрамеев, Василий Внуков
Роли сыграли: Рина Гришина, Игорь Стам, Виктория Тарасова, Артём Ешкин, Евгений Венедиктов, Даниэла Стоянович, Сергей Троев, Марина Барсукова, Яков Левда, Виктория Буцких, Аркадий Тимофеев, Елена Бурханова-Калинина, Ксения Новикова, Игорь Сигаев, Елена Алфёрова.

Немного о Сериале:

Во главе «Агентства О.К.О.» стояла властная и весьма загадочная личность – железная бизнес леди. Судьба была к ней не слишком благосклонна. Она потеряла дорогого ей человека. Пережить эту трагедию была весьма не просто. Потребовалось немало времени. Поэтому женщина решила полностью изменить свою жизнь, начать с чистого листа. Она открыла собственное агентство, которое специализируется на поисках пропавших людей. Потенциальными клиентами данной организации могли быть совершенно разные люди, независимо от своего достатка или социального статуса. Для полноценной работы агентства потребовалась профессиональная и опытная команда, готовая работать на результат. Самым значимым и опытным звеном команды стал бывший оперативники Никита. Он отличался честностью, принципиальностью и смелостью. Он был весьма амбициозным, поэтому свою работу он выполнял качественно и быстро. Он отлично понимал, какая ответственность на него возложена. Он умел изучать все детали и факты преступления. Он видел то, чего обычные полицейские не замечали. Он разочаровался в работе государственных органов, ведь там зачастую могли обвинить невиновного человека и сломать чью-то жизнь. Он знал, что такие ошибки непростительны. После серьезных разногласий с начальством он ушел из полиции и стал заниматься частным сыском. Немаловажным звеном «Агентства О.К.О.» стала молодая девушка Вика, обладающая уникальным даром – она была экстрасенсом. Долгое время девушка ненавидела свой дар и считала его проклятием. Долгое время он приносил ей лишь неудобства. Из-за своих способностей она не могла жить нормальной жизнью, чувствовала себя не такой, как все. И лишь спустя некоторое время она поняла, что благодаря ее способностям можно раскрывать преступления, приносить этому миру пользу. В тандеме с Никитой они стали сильной командой, способной справиться с любой задачей. Во многом им помогали поисковик-спасатель Костя и психолог Оля. Для этой команды не существовала безнадежных дел. Они справлялись с любым «висяком» из архива. Однако не всем это пришлось по душе. Уже очень скоро у них появились недоброжелатели. Противники были настроены серьезно – они готовы на все, чтобы «Агентство О.К.О.» прекратило свое существование. Однако Никита и Вика не собираются уступать. Они готовы дать отпор противникам. У них достаточно знаний и сил для данной операции.

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Телеканал ТВ-3
Продолжительность: 48 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



смотреть агентство око сериал 2019 2020 все 1-16 серии подряд онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Агентство ОКО Сериал 2019 2020 Все 1-16 Серии Подряд HD 1080 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 66561 | | Рейтинг: 3.8/26
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]