19:56

Адвокат Ардашев Маскарад со смертью 2019 HD 1080 фильм смотреть онлайн бесплатно

Адвокат Ардашев Маскарад со смертью 2019 HD 1080
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Адвокат Ардашев Маскарад со смертью
Год выхода: 2019
Жанр: Детектив
Режиссер: Сергей Мезенцев
Автор сценария: Павел Ким, Алексей Колмогоров
Роли сыграли: Антон Хабаров, Евгения Розанова, Дмитрий Блохин, Борис Эстрин, Глеб Подгородинский, Андрей Градов, Кристина Борейко, Андрей Рыклин, Александра Лупашко, Антон Фигуровский, Вилен Бабичев.

Немного о Сериале:

«Адвокат Ардашев Маскарад со смертью» - новый детективный сериал российского производства, события которого разворачиваются в 1907 году. Главный герой истории – Клим Пантелеевич Ардашев – в прошлом чиновник по особым поручениям. Еще совсем недавно его жизнь кипела событиями, он всегда был в центре внимания, общался с влиятельными людьми. Он зачастую занимался очень опасными и серьезными делами. Однажды ему пришлось выполнять секретную миссию на Ближнем Востоке, и это полностью изменило его дальнейшую жизнь. Что-то пошло не по плану. В результате серьезного ранения мужчине пришлось выйти в отставку. Для него это стало неожиданностью, ведь он понятия не имел, что теперь делать. Ему ничего не остается, как покинуть шумный Санкт-Петербург, в котором теперь для Ардашева не было места. Он перебрался в небольшой провинциальный городок и приготовился к очень скучной и обыденной жизни. Однако мужчина даже представить себе не мог, что именно здесь его ждет настоящая жизнь. В скором времени благодаря своим талантам и навыкам он становится известным и уважаемым адвокатом. Он зарекомендовал себя как отличный специалист, профессионал своего дела. Ему удалось не проиграть ни одного процесса, что прибавляло ему очков в глазах общественности. Многие стремились воспользоваться именно его услугами в трудные минуты. Однако стать его клиентам могли далеко не все. Притом никакие деньги в данном случае не имели значения. Ардашев не гонялся за огромными суммами и не работал исключительно с богачами. У него были совершенно другие принципы. И самым главным и жестким принципом было то, что главный герой брался за дело лишь в том случае, если действительно уверен в невиновности своего клиента. Он всегда был на стороне незаконно осужденных, попавших в трудную ситуацию людей. Он стремился помочь тем, кто не заслужил участи осужденного. Если же человек действительно был преступником, Ардашев ни за какие деньги не соглашался с ним работать. В некоторой степени именно этот принцип так прославил адвоката, сделал его уважаемой личностью. В любых жизненных обстоятельствах он предпочитал оставаться честным и добросовестным человеком. Он бы ни когда не простил себя, если бы встал на сторону виновного человека и позволил преступнику избежать наказания. Главный герой берется за новое дело, которое обещает быть сложным, опасным, но невероятно интересным.

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Телеканал ТВЦ
Продолжительность: 46 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



смотреть сериал адвокат ардашев маскарад со смертью 2019 онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Адвокат Ардашев Маскарад со смертью 2019 HD 1080 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 6602 | | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]