15:18

Адвокат Ардашев 3 Тайна персидского обоза 2019 2020 HD 1080 фильм смотреть онлайн бесплатно

Адвокат Ардашев 3 Тайна персидского обоза 2019 2020 HD 1080
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Адвокат Ардашев 3 Тайна персидского обоза
Год выхода: 2019-2020
Жанр: Детектив
Режиссер: Анарио Мамедов
Автор сценария: Павел Ким
Роли сыграли: Антон Хабаров, Янина Мелехова, Валерий Новиков, Артём Мельничук, Алексей Кондрахов, Денис Беспалый, Максим Литовченко, Глеб Подгородинский, Дмитрий Блохин, Кристина Борейко.

Немного о Сериале:

События сериала «Адвокатъ Ардашевъ. Тайна персидского обоза» берут свое начало еще в девятнадцатом веке. В центре событий находится старинный род Игнатьевых. Семейство было проклято. В современном мире к подобному никто не относится серьезно. Однако в те времена этим не пренебрегали. К проклятиям относились с осторожностью. Когда был проклят весь род, казалось, что спасения просто нет. Единственное, что может спасти в данной ситуации – это прервать род. Но кто на это пойдет? Когда на Ближнем востоке была война, а Россия и Персия заключила мировое соглашение, персидские правители решили сделать имперским властям некий подарок – они отправили им целый обоз, который был нагружен золотом. Несметные богатства, как может показаться. Однако по дороге до России груз неожиданно пропал. Притом не было никаких следов пропажи, словно он просто растворился в воздухе или и вовсе никогда не существовал. Все были обеспокоены этим и не понимали, как такое могло произойти. Разобраться в этом непростом деле поручили детективу Ивану Самоварову. Ни у кого не было сомнений, что он справится с этим делом. Однако все, что происходило дальше, было строго засекречено. Известно лишь одно – все происходящее каким-то образом нашло свое отражение на семействе Игнатьевых. С тех пор прошло почти сто лет. Эта история давно забылась, никто об этом не вспоминал. Однако неожиданно об Игнатьевых снова вспоминают. В их семействе начинают погибать люди. Один за другим по самым различным причинам. Никто не понимает, что происходит. Одна пожилая женщина обратилась к адвокату Ардашеву за помощью. Она обеспокоена происходящим в ее доме. Она уверена в присутствии мистики. У нее скрипят полы, она слышит стуки в окно, у нее неожиданно загораются и потухают свечи. Она не понимает, что происходит, но она напугана. В скором времени выясняется, что она то относится к семейству Игнатьевых, просто после замужества сменила фамилию. Адвокату Ардашеву предстоит разобраться в непростом деле. Он должен разгадать тайны прошлого. Он должен узнать правду относительно этой семьи. И в скором времени благодаря собственной интуиции и таланту он нападает на след тех персидских сокровищ, о которых никто ничего не слышал вот уже долгих восемьдесят лет. У мужчины появились крохи надежды, что он сможет докопаться до правды. Но так ли это на самом деле? Сможет ли он справиться с проклятьем Игнатьевых?

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Телеканал ТВЦ
Продолжительность: 46 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



смотреть сериал адвокат ардашев 3 сезон тайна персидского обоза 2019-2020 онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Адвокат Ардашев 3 Тайна персидского обоза 2019 2020 HD 1080 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 13049 | | Рейтинг: 4.8/5
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]