19:58

Адвокат Ардашев 2 Убийство на водах 2019 2020 HD 1080 фильм смотреть онлайн бесплатно

Адвокат Ардашев 2 Убийство на водах 2019 2020 HD 1080
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Адвокат Ардашев 2 Убийство на водах
Год выхода: 2019-2020
Жанр: Детектив
Режиссер: Алексей Колмогоров
Автор сценария: Павел Ким, Алексей Колмогоров
Роли сыграли: Антон Хабаров, Алёна Коломина, Николай Денисов, Ксения Щербакова, Александр Зуев, Пётр Кудряшов, Сергей Лактюнькин, Александр Бобров, Максим Радугин, Александр Бобров.

Немного о Сериале:

«Адвокат Ардашевъ-2. Убийство на водах» - новый детективный сериал российского производства, в центре событий которого находится экс-чиновник по особым поручениям – Клим Пантелеевич Ардашев. События сериала разворачиваются в 1907 году. Мужчина был настоящим профессионалом в своей работе. Но во время службы он получил серьезное ранение, из-за чего был вынужден уйти в отставку. Он решил заняться юриспруденцией. Он покинул Санкт-Петербург – город, к которому он уже так привык. С тех пор его жизнь сильно изменилась. В небольшом провинциальном городке, куда он переехал, он очень скоро стал преуспевающим и известным адвокатом. Ардашев не берется за те дела, в успехе которых не уверен. Он брался за дела только тогда, когда видел, что действительно сможет выиграть процесс. Однако он вовсе не отказывался от сложных дел. Он часто сталкивался с практическими не решаемыми задачами. У него была своя небольшая команда, вместе с которой он проводил небольшое расследование дела, чтобы понять, стоит за него браться или нет. Он сразу оценивал ситуацию и видел, стоит ли выступать защитником в суде или лучше избежать этого процесса. Очередное дело оказалось непростым. Произошло убийство. Оно быстро получило огласку. Вокруг него было много шума. Следователь, занимавшийся этим делом, в короткие сроки смог установить виноватых и поймать преступников. Однако Ардашев не был уверен в достоверности этой информации. Поэтому он решил все самостоятельно проверить. Адвокат должен быть уверен, стоил ли защищать подсудимого, виновен ли он на самом деле. Главный герой и представить себе не мог, во что ввязывается. Его ждали настоящие опасности. Еще ни разу в жизни команде не приходилось проделывать столь огромную работу и тратить так много времени. Однозначные выводы сделать было сложно. Ситуация требовала анализа, а истина казалось одновременно близкой и далекой. Они не раз ходили по ложному следу и даже оступались. Поэтому начинали работу сначала. Ардашев хотел знать всю правду. У него слишком мало улик. А подозреваемых при этом с каждым днем становилось все больше. За этим преступлением явно стоял какой-то опытный кукловод. Он с легкостью водит следствие по кругу. Но Ардашев не собирается отступать, пока не узнает истину. Чем для него и для всех героев этой истории закончится данное расследование? Получит ли преступник по заслугам или так и останется безнаказанным?

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Телеканал ТВЦ
Продолжительность: 46 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



смотреть сериал адвокат ардашев 2 сезон убийство на водах 2019-2020 онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Адвокат Ардашев 2 Убийство на водах 2019 2020 HD 1080 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 10094 | | Рейтинг: 5.0/6
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]