09:52

Адмиралы района 2019 2020 Сериал Все 1-16 Серии HD 1080 фильм смотреть онлайн бесплатно

Адмиралы района 2019 2020 Сериал Все 1-16 Серии HD 1080
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Адмиралы района
Год выхода: 2019-2020
Жанр: Драма, Криминал
Режиссер: Михаил Вассербаум
Автор сценария: Сергей Кузьминых
Роли сыграли: Максим Дахненко, Эдуард Флёров, Евгений Никитин, Андрей Коровниченко, Денис Васильев, Ирина Вальц, Георгий Болонев, Заза Чантурия, Сергей Шоколов, Дмитрий Соловьёв, Глафира Козулина, Сергей Шкарбан, Руслан Китайгородский, Александр Мосолов, Алла Еминцева, Кирилл Иванов, Антон Сычёв, Алексей Шаблюк, Анастасия Евланова.

Немного о Сериале:

«Адмиралы района» - новый драматический криминальный фильм российского производства. Однажды бывшему сотруднику МВД Игнатьеву удалось предотвратить теракт в крупном торговом центре. Большое число отдыхающих могло пострадать. Лишь элементарное стечение обстоятельств спасло сотни людей. Однако сам Игнатьев погибает. Для сотрудников ФСБ, а особенно для майора Андрея Девятова – лучшего друга погибшего, расследование этого дела становится делом чести. Трагедия произошла в одном из самых криминальных районом города – Новоадмиралтейском. Сотрудники полиции бросаются по горячим следам, однако террорист бы слишком умен. Главный герой спустя некоторое время выходит на след того, что возможно стоит за этим терактом. Он бросил в погоню в надежде поймать преступника. И ему уже практически удалось настичь беглеца. Однако по дороге происходит непредвиденное – авария, в которую попала дочь довольно влиятельного чиновника. Круглов был состоятельным и авторитетном в городе бизнесменом. Круглов не готов оставить эту аварию без последствий. Он добивается того, чтобы Девятова уволили из ФСБ. Он хотел бы еще более сурового наказания, но увольнение – это единственное, что ему удается. Местное управление полиции давно погрязло в коррупции. Поэтому они пошли на поводу у обстоятельств, решив, что не стоит связываться со столь громким и резонансным делом. Сотрудники предпочитает тихо и мирно изгнать из полиции умудренного опытом профессионала. Генерал Рубцов принимает решение, что эту ситуацию нельзя так оставлять. Он обязан доказать, что Девятов заслуживает места в госорганах. Он планирует собрать новую команду из лучших оперативников, которые ни коим образом не замешаны в коррупции. Именно таким образом и появились «адмиралы района». Руководителем этой команды стал уволенный ранее Девятов. Его бывший руководитель Старыгин посодействовал, чтобы его взяли на должность начальника. Главный герой и сам не ожидал, что окажется в Новоадмиралтейском УМВД. Начав работу на новом месте главный герой ни на минуту не забывал о своей главной цели – разобраться в теракте, найти преступника и отомстить за смерть лучшего друга. Дело оказалось по-настоящему сложным. Разобраться в нем будет не просто даже такого профессионалу с большим опытом работы. Возможно, только «адмиралы района» общими усилиями разберутся со столь непростым делом.

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Телеканал НТВ
Продолжительность: 52 минуты
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



смотреть адмиралы района сериал 2019-2020 все 1-16 серии подряд онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Адмиралы района 2019 2020 Сериал Все 1-16 Серии HD 1080 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 31862 | | Рейтинг: 4.0/5
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]