20:24

За счастьем Сериал 2021 2020 Все 1-8 серии подряд HD 1080 фильм смотреть онлайн бесплатно

За счастьем Сериал 2021 2020 Все 1-8 серии подряд HD 1080
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: За счастьем
Год выхода: 2021-2020
Жанр: Мелодрама, Комедия
Режиссер: Ольга Доброва-Куликова
Автор сценария: Альжбета Горицвет
Роли сыграли: Анна Ардова, Маруся Климова, Анна Хилькевич, Нина Усатова, Алёна Коломина, Яна Кошкина, Антон Пампушный, Кирилл Полухин, Андрей Феськов, Сергей Горобченко, Ивар Калныньш, Наталия Гаранина, Сергей Апрельский, Екатерина Сафонова, Марина Типкова, Ирина Знаменщикова, Евгений Антонов, Эрик Яралов, Сергей Козин, Евгений Чернорай, Руслан Ягудин, Николай Сороканов.

Немного о Сериале:

Главные героини картины три женщины, которые до недавнего времени не знали друг друга. Ирина – кандидат наук, преподаватель в институте. Настя работает простой медсестрой. А Диана – опытный бизнес-консультант. Их знакомство произошло в отделении полиции одного курортного городка. Трое молодых женщин оказались жертвами брачного афериста. У мужчины была собственная хорошо отработанная схема. Он находил женщин в интернете, добивался их расположения и доверия. Он делал им предложение. А потом он предлагал этим женщинам совместную покупку домика у моря. Ирина была счастлива, когда встретила Игоря. Их знакомство через интернет казалось ей идеальным. Он производил впечатление заботливого и любящего человека. Спустя некоторое время он сделал ей предложение, и она с радостью его приняла. Когда он предложил ей купить вместе домик на берегу моря, она не заметила подвоха. Она считала, что это их путь в счастливое будущее. Однако в скором времени Игорь просто исчезает, притом прихватив с собой все деньги, которые Ирина выручила за продажу своей квартиры. Она фактически осталась ни с чем. Она доверилась мужчине, а он ее обманул и предал. Но Ирину ждал сюрприз, когда в отделении полиции она встретила еще двух девушек. Настя и Диана попали в аналогичную ситуацию. Они так же познакомились с мужчиной и приехали в приморский городок, чтобы купить домик и наслаждаться жизнью. Капитан Махалин порекомендовал девушкам просто смириться с произошедшим и вернуться домой. Поймать афериста вряд ли получится. Однако девушкам некуда возвращаться. Они порвали с прежней жизнью – продали квартиры, уволились с работы. Девушки на последние деньги сняли небольшую времянку у местной предприимчивой старушки. Баба Аля согласилась их кормить и предоставить им крышу над головой, но в обмен девушки должны помогать ей по хозяйству. Троица и представить себе не могли, с какими трудностями им придется столкнуться. Изнеженные городские девушки были абсолютно не готовы к непосильному сельскому труду. Они бы с удовольствием сбежали отсюда. Вот только бежать некуда. Девушки продолжают искать обманувшего их афериста. Но одновременно с тем они стараются найти работу. Они должны как-то налаживать свою жизнь. Ирина в скором времени устроилась в гостиницу в качестве горничной. Насте посчастливилось найти вакантное место спасателя на пляже. А Диана обманным путем стала официанткой. Как же сложится дальнейшая жизнь трех героинь?

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Телеканал Россия-1
Продолжительность: 48 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: WEB-DLRip



за счастьем 2021 2020 сериал все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

За счастьем Сериал 2021 2020 Все 1-8 серии подряд HD 1080 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 8912 | | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]