16:13

Марьян 2013 фильм смотреть онлайн бесплатно

Марьян 2013
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: Марьян
Год выхода: 2013
Жанр кино: Триллер, Драма, Мелодрама
Режиссер: Ганапатхи Бхарат
Автор сценария: Ганапатхи Бхарат, Шрирам Раджан
Роли сыграли: Дхануш, Парвати Менон, Салим Кумар, Джаган Аян, Ума Рияз Кхан, Рама, Дагбет Тве.

Немного о Фильме:

Сюжет картины Марьян о несгибаемой ни при каких обстоятельствах человеческой воле, желании выжить и силе любви. Центральный персонаж, Марьян (Дхануш), простой рыбак, силой обстоятельств вынужден оставить свою любимую девушку Пани (Парвати Менон) и устроиться рабочим на нефтяную платформу в Судане в Северной Африке. Когда срок двухлетнего контракта подходит к концу и герой картины «Марьян» уже дни считает до встречи с невестой, он и его коллеги оказываются похищены африканцами ради выкупа от компании, на которую они работали. Найдет ли Марьян в себе силы вернуться из жаркой пустыни к своей возлюбленной?

Дополнительная информация:

Страна и прозводство: Индия, Намибия
Продолжительность: 2 час 30 минут
Перевод: Дублированный

Качество видео: DVDRip



смотреть фильм марьян 2013 онлайн в HD качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Марьян 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Индийские фильмы | Просмотров: 9359 | | Рейтинг: 4.2/17
Всего комментариев: 5
0  
5 нАДИН   (09.04.2015 17:14) [Материал]
Мне очень понравился фильм. Главная его тема крутится вокруг понятия, что смерть невозможна, пока у человека есть любовь. Этот фильм рассказывает о человеческом мужестве, выносливости, о том, какой сильной может быть любой и какой твердой может быть сила духа. Если бы не любовь, главный герой не смог бы преодолеть все трудности в жизни. Актеры прекрасно справились со своими ролями, я просто восхищаюсь их работой, они как будто прожили жизнь своих персонажей. В целом фильм получился очень хороший, эмоциональный, чувственный. Это просто нужно посмотреть, словами невозможно передать.

0  
4 Маринка   (09.04.2015 17:14) [Материал]
Фильм действительно классный. Очень эмоциональный, чувственный, такой настоящий. Я в восторге от игры актеров. Джануш – прекрасный актер, в которого не возможно не влюбиться с первых минут. Он сыграл прекрасного молодого человека, простого, со своими трудностями и проблемами, который смог найти в себе силы и двигаться по жизни дальше. Очень порадовала Парвати, не могу сказать, какая это актриса, потому что смотрю первый фильм с ней! Даже если вы не любите индийские фильмы, этот вы просто обязаны посмотреть. Здесь нет наигранности и чего-то нереального, это живая история, которая покорит ваши сердца.

0  
3 ТигрА   (09.04.2015 17:13) [Материал]
Я не любитель индийского кино, но это меня покорило. Этот фильм о настоящей любви и о том, какую силу она имеет. Ведь на самом деле главный герой смог пройти через все испытания судьбы лишь благодаря любви в своем сердце. Это восхитительное кино, рассказывающее о том, что мужчина выжил лишь благодаря любви женщины. Актеры просто восхитительны, они прекрасно справились со своими ролями, они как будто пережили нечто подобное в своей жизни. Кажется, что сыграть эти роли, им не составило труда. Кстати, в фильме прекрасная музыка!

0  
2 Chocolate   (09.04.2015 17:12) [Материал]
Сюжет фильма очень интересный, жизненный, реальный. Радует, что режиссеру удалось сделать такой живой фильм. Думаю, немалую роль здесь сыграли и актеры. Особенно мне понравился Джануш, прекрасный, талантливый, симпатичный актер. Он настоящее украшение фильма. За ним очень приятно наблюдать, он воплощение настоящего мужчины. Он немного высокомерен и самоуверен, но и он попал под власть любви. Парвати Менон – тоже хорошая актриса. Кажется, что она играет простую влюбленную девушку, но очень скоро становится ясно, насколько ее героиня сильная и твердая. У нее несомненно есть талант, сейчас очень мало действительно хороших актрис.

0  
1 Любовь   (09.04.2015 17:12) [Материал]
Я с большим удовольствием посмотрела этот фильм. Наткнулась на него совершенно случайно и решилась посмотреть только из-за большого количества положительных отзывов. Первое, что я заметила, это прекрасное музыкальное сопровождение. Оно создает удивительную атмосферу. Режиссер прекрасно справился со своей задачей, фильм получился качественным. Место, где происходят события фильма, просто незабываемое. Мне понравились идея фильма, сюжет, реализация. Актеры были просто бесподобны. Я еще не видели ни одного настолько хорошего индийского кино. Смотрите этот фильм, не пожалеете.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]