11:37

Железная леди фильм смотреть онлайн бесплатно

Железная леди
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: Железная леди
Год выхода: 2011
Жанр кино: Драма, Биография, История
Режиссер: Филлида Ллойд
Автор сценария: Эби Морган
Роли сыграли: Мерил Стрип, Джим Бродбент, Александра Роач, Гарри Ллойд, Ричард Грант, Джулиан Уэдэм, Роджер Аллам, Майкл Пеннингтон, Джон Сешнс, Энтони Хед, Айэйн Глен, Сьюзэн Браун, Эмма Дьюхерст, Оливия Колмэн, Энгус Райт, Пип Торренс, Ник Даннинг, Николас Джонс, Ричард Голдинг, Мэттью Марш, Уилли Йон, Николас Фаррелл.

Немного о Фильме:

Действие картины разворачивается в 80-е годы XX века. Особое внимание уделяется событиям, предшествующим Фолклендской войне между Великобританией и Аргентиной весной 1982 года. Тогда именно благодаря решительным действиям Маргарет Тэтчер (Мерил Стрип) англичане смогли восстановить контроль над Фолклендскими островами, что поспособствовало росту патриотизма в стране и усилило правительство «железной леди». Фолклендская война длилась почти три месяца со 2 апреля по 20 июня 1982 года. Территория официально принадлежит Великобритании с 1833 года, что сразу же вызвало недовольство со стороны аргентинцев. Однако только спустя полтора столетия пришедший к власти в конце 1981 года генерал-лейтенант Леопольдо Гальтиери решил силой захватить острова. Формально ни Великобритания, ни Аргентина не объявляли войны обе стороны считали свои действия восстановлением контроля над собственной законной территорией.

Дополнительная информация:

Страна и прозводство: США, Великобритания, Франция
Продолжительность: 1 час 45 минут
Перевод: Дублированный

Качество видео: DVDRip



смотреть фильм железная леди онлайн в HD качестве бесплатно



или тут


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Железная леди смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Биография | Просмотров: 13789 | | Рейтинг: 4.5/2
Всего комментариев: 3
0  
3 Никимаус   (18.06.2015 22:36) [Материал]
Такой фильм обязательно понравится людям, которые предпочитают смотреть жанр «Биографическое кино». Маргарет Тетчер по праву называется самой влиятельной и известной личностью 20- го века. Ведь она единственный политик, которая стойко переносила все неприятности и направленные акции против неё. Выстоять такое может далеко не каждый мужчина. Недаром в народе она известна как «Железная леди». Тетчер невероятная личность, к тому же она женщина, чего в политике не любят и не воспринимают всерьёз. Пожалуй, она самая известная женщина политик, которая смогла добиться своим трудом и терпением невероятную власть, добравшись до самой её верхушки. Невероятно сильная женщина Англии. Рекомендую фильм к просмотру.

0  
2 LaDD3r   (18.06.2015 22:35) [Материал]
Жизненный фильм о великой женщине политике, которая добилась невероятных высот. Посмотрел фильм и хочу отметить положительными отзывами отличную актёрскую игру, ненавязчивые подобранные декорации, невероятные психологические моменты. С одной стороны фильм очень понравился – оставив невероятное настроение, но с другой стороны было сложно смотреть, понимая, что пережила женщина, отказавшись от своего счастья. К тому же становится понятно, что чем выше человек поднимается по карьерной лестнице, то чем дальше находится от простого народа. Фильм достоин того, чтобы на него обратили внимание.

0  
1 ЛиЧнОсТь✖   (18.06.2015 22:34) [Материал]
Фильм о смелой, целеустремленной женщине – Маргарет Тетчер, которую в народе прозвали «Железная Леди». В фильме показана история необычной женщины – её отношения с мужем, карьерный рост и многое другое. Всё это было очень интересно посмотреть. Хотелось узнать, что из себя представляет самая успешная женщина на политической арене. После просмотра с уверенностью заявляют, что пройти через всё, через что прошла Маргарет Тетчер, не хотелось бы. Ведь на виду она всегда казалась успешной и деловой, но оставаясь одной, она мечтала о любви, внимании, заботе и полной семье. То, чего у неё просто не может быть. Фильм стоящий, рекомендую всем. Особенно он понравится тем, кто предпочитает биографическое кино.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]