11:31

Пять невест фильм смотреть онлайн бесплатно

Пять невест
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: Пять невест
Год выхода: 2011
Жанр кино: Комедия
Режиссер: Карен Оганесян
Автор сценария: Юрий Коротков, Ирина Пивоварова, Сергей Калужанов
Роли сыграли: Данила Козловский, Елизавета Боярская, Артур Смольянинов, Светлана Ходченкова, Владимир Яглыч, Юлия Пересильд, Александр Лойе, Ксения Роменкова, Хорен Левонян, Ирина Пегова, Марина Голуб, Андрей Федорцов, Анна Табанина, Михаил Горевой, Валерий Золотухин, Игорь Савочкин, Константин Воробьёв, Алексей Дмитриев, Анна Цуканова-Котт, Светлана Никифорова, Борис Гергалов, Александр Брухацкий.

Немного о Фильме:

Действия фильма Пять невест происходит вскоре после окончания войны. Не стоит судить фильм слишком строго, можно найти тысячу придирок, что так не бывает, начиная с первых кадров, что летать одновременно люди и самолеты так как показано в фильме не могут, заканчивая тем, что подобные действия могли бы закончится безнаказанно. Но чисто теоретически такая история вполне могла бы произойти, все обстоятельства складывались именно таким образом, что даже вслепую выйти замуж было за радость, перспектив то после войны не так уж и много.  Итак о фильме. Есть пятеро молодых ребят, которые и после окончания войны несут службу и находятся на территории Германии. Одного из них отсылают в командировку, как раз неподалеку от того места, где живет невеста одного из сослуживцев. Молодые ребята боятся, что пока они тут служат всех красивых девчат расхватают, что по их возвращению выбирать будет не из кого. Вот и созревает у них такой план: их командированный друг должен за время своего пребывания на Родине жениться по их документам, то есть найти своим друзьям жен. Они отдают свои документы товарищу и тот улетает. В распоряжении молодого бойца сутки времени, но надо успеть сделать обещанное, друзья на него очень надеются. Много ли девушек согласятся выйти замуж, даже не разу не увидев будущего мужа, да не то что мужа, даже фотокарточки его? Сейчас нет, а вот тогда такое вполне могло бы быть, мужчины были на вес золота, на всех не хватало. По дороге молодой командированный боец встречает девушку, развозящую почту. На ней рабочий комбинезон и кепка, да и вообще она больше на парня смахивала. Именно она становится помощницей молодому человеку в столь нелегком деле. Естественно, что многим, в частности родственникам заочных невест, эта идея совсем не понравилась, а вот потенциальные невесты были более сговорчивыми.

Дополнительная информация:

Страна и прозводство: Россия
Продолжительность: 1 час 43 минуты
Перевод: Оригинал

Качество видео: DVDRip



смотреть фильм пять невест онлайн в HD качестве бесплатно



или тут


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Пять невест смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские фильмы | Просмотров: 35662 | | Рейтинг: 4.5/41
Всего комментариев: 5
0  
5 Лето))   (18.06.2015 22:30) [Материал]
Добрый позитивный фильм, который стоит посмотреть всем. По моему взгляду, я не обнаружила ни каких недостатков, если они и есть, я просто не замечала их. О фильме мне рассказывали друзья, но не было времени посмотреть его. А потом просто забыла и только вчера до него добралась, и то чисто случайно. Фильм заинтересовал меня сначала актёрским составом, особенно ролью Лизы Боярской, которая мне очень нравится. Всё сделано позитивно, посмеялась от души. Люблю русские комедии, в которых всё так понятно, смотришь и наслаждаешься отдыхая. Конечно сюжет не реальный, сказала бы сказочный, но иногда хочется отвлечься и представить, что в жизни может случиться что-то невероятное. Фильм рекомендую для семейного просмотра.

0  
4 Таисия   (18.06.2015 22:29) [Материал]
Фильм прекрасный. Недостатков не обнаружено. Да я их просто не искала. Очень понравился актёрский состав, все они справились просто великолепно. А Лиза Боярская вообще показала себя с другой стороны. Хотя раньше мне она не нравилась, но здесь раскрылась на все 100%. Я, наверное, как и множество, других девушек люблю смотреть романтические мелодрамы с красивой концовкой. Фильм также покорил меня декорациями и костюмами, которые так шли многим актёрам. А герои справилась на отлично. Фильм увлекательный и интересный.

0  
3 Марцепан   (18.06.2015 22:27) [Материал]
В фильме рассказывается о том, что после победы во время Великой Отечественной Войны большинство солдат продолжали вести службу на территории Германии. Молодые парни переживают. Ведь они молоды, а у них так и нет невест. А ведь на родину возвратилось столько молодых красивых парней, что для них может и не хватить красавиц невест. И вот один из солдат получает на несколько дней на родину, а оставшиеся сослуживцы просят найти для них красивых жён, на которых они женятся по приезду. Фильм увлекательный и позитивный, поэтому рекомендую его всем. Думаю, не останетесь равнодушными. Фильм рекомендован для семейного просмотра.

0  
2 Анька   (18.06.2015 22:26) [Материал]
Фильм романтический и позитивный, на протяжении которого я смеялась в голос, да и сюжет не даст заскучать. В конце фильма, не смотря на то, что я смотрела комедию, я прослезилась, так хорошо, когда всё заканчивается так хорошо. По пятибальному балу ставлю твёрдую пятёрку и рекомендую посмотреть его всем. Не пожалеете. Очень было интересно наблюдать за ролью Лизы Боярской, которая была в необычной роли – истинная пацанка одетая в мужскую спецовку, сидит за баранкой грузовика и такая трудяга. Но с ролью она справилась превосходно. В фильме кроме Лизы снимались и другие не менее талантливые люди – Александр Лойе, Светлана Ходченкова, Артур Смолянинов и другие. Фильм великолепен.

0  
1 Кристина   (18.06.2015 22:24) [Материал]
Пересмотрела на днях фильм. Также было интересно его увидеть, как и в день премьеры в 2011 году. Я вообще люблю смотреть военные и послевоенные фильмы, в которых показывают не только беды и разруху, но и невероятные романтические чувства. Стоит отметить декорации, костюмы и внешний вид героев, который полностью соответствовал тем временам – простые платье, смешные косички заплетённые бантиками. Всё просто, но в тоже время красиво. Многие задействованных актёров мы привыкли видеть в современных одеждах, и было интересно посмотреть на них в новых образах, которые многим шли. Фильм рекомендую смотреть всем, даже в кругу семьи.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]