10:42

Схватка 2012 фильм смотреть онлайн бесплатно

Схватка 2012
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: Схватка
Год выхода: 2012
Жанр кино: Боевик, Триллер, Драма, Приключения
Режиссер: Джо Карнахан
Автор сценария: Йен Джефферс, Джо Карнахан
Роли сыграли: Лиам Нисон, Дермот Малруни, Джеймс Бадж Дейл, Джо Андерсон, Нонсо Аноци, Фрэнк Грилло, Даллас Робертс, Бен Брэй, Джеймс Битонти.

Немного о Фильме:

На Аляске терпит крушение самолёт люди, которые выжили, оказываются в заснеженном, абсолютно непригодном к жизни месте. Вокруг только снег и огромные волки. Оставшиеся в живых хотят выжить любой ценой, даже борьбой не на жизнь, а на смерть. Им предстоит жестокая борьба за свою жизнь. Больше о фильме писать ничего не буду, он настолько интересен, что не хочется рассказывать содержание. Фильм снят красиво. Пейзажи Аляски завораживают. Большую часть фильма идёт сказочный снег. И на фоне всей этой красоты происходят ужасные события, которые переживаешь вместе с героями фильма. Светящиеся глаза волков в ночной темноте наводят ужас. Наверное, очень страшно столкнуться с таким зрелищем в жизни. Теперь я знаю, что у волков есть Альфа самец самый опасный из волков.

Дополнительная информация:

Страна и прозводство: США
Продолжительность: 1 час 57 минут
Перевод: Дублированный

Качество видео: DVDRip



смотреть фильм cхватка 2012 онлайн в HD качестве бесплатно



или тут


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Схватка 2012 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Драмы | Просмотров: 36353 | | Рейтинг: 3.9/18
Всего комментариев: 5
0  
5 Павлик   (22.06.2015 21:19) [Материал]
Посмотрел фильм, остался доволен. Необходимо сказать, что данная кинокартина оказалась намного интереснее в отличие от подобных сюжетов. История о крушении самолета. Главный герой и остальные пассажиры в результате авиакатастрофы оказались на Аляске. Страшно даже подумать, что было бы с вами, если бы вы оказались сами на холоде, среди трупов. Помимо всего прочего, за главным героем охотятся волки, которые почувствовали запах крови. И чем дальше, тем интереснее. За главного героя переживаешь как за себя. Очень хорошая картина. Огромное спасибо режиссерам. Советую этот фильм посмотреть всем.

0  
4 Сашка   (22.06.2015 21:19) [Материал]
Если говорить кратко, то это один из лучших кинофильмов 2012 года. Передать сюжет фильма очень непросто. Ведь там настолько все снято шикарно и реалистично, что это, пожалуй, лишнее. Яркая история, которая показывает нам противостояние человека против природы. И в течение всего фильма ты по-настоящему переживаешь за главного героя. В кинокартине часто показывается огромное количество моментов, которые заставляют нервничать. Диалоги персонажей очень яркие и с философским характером. Все мне здесь очень понравилось. Данную кинокартину я бы рекомендовал посмотреть любителям хорошего кино.

0  
3 Карамба   (22.06.2015 21:19) [Материал]
В подобных фильмах, я считаю, главное, реализм и хороший сюжет. Но в этом кино ничего подобного не было этого видно. Но давайте об этом я расскажу по порядку. Во-первых, в фильме показывается очень большой холод. И даже до середины фильма главные герои не ощущают минусовой температуры. Также при любой опасности перед смертью главные герои ведут себя нереально смело. Будто они знают, что все для них закончится хорошо. Режиссеры чересчур героизируют главных героев. От этого подобные фильмы тяжело досмотреть до конца. Сюжет хороший, но сценаристы перестарались. Плохой фильм. Не советую.

0  
2 Александр   (22.06.2015 21:18) [Материал]
Прекрасный фильм. Перед его просмотром я посмотрел в интернете трейлер. Необходимо отметить, что двухминутный трейлер заставил переживать за главного героя. Посмотрел фильм и был удивлен еще больше. Главное достоинство этой кинокартины - это актерский состав. Большие молодцы актеры, которые делают сюжет очень реалистичным. Лиаму Нисону удалось передать внутренний мир персонажа. Он донес до зрителя все тонкости его внутреннего мира. Хотелось бы отдельно отметить, что саундтрек к кинокартине был подобран идеально. Он, безусловно, предал яркости киноленте. Очень хороший фильм. Советую всем.

0  
1 ДАН   (22.06.2015 21:17) [Материал]
Шикарная кинолента, рассказывающая нам, о борьбе против суровой природы. Сюжет начинается с крушения самолета. В результате аварии, он приземляется на Аляске. Погибли почти все пассажиры. Остаются лишь самые стойкие. И не скажешь, что им повезло. Они остались одни посреди снежной пустыни, среди холода. Дикие животные жаждут попробовать их плоти. Как здесь выжить? Дальше все события разворачиваются очень интересно, иногда даже неожиданно. После просмотра кинозрителей охватывают смешанные чувства. Гордость и переживание за главных героев. Отлично проделанная работа.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]