20:50

Укрытие 2011 фильм смотреть онлайн бесплатно

Укрытие 2011
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: Укрытие
Год выхода: 2011
Жанр кино: Триллер, Драма
Режиссер: Джефф Николс
Автор сценария: Джефф Николс
Роли сыграли: Майкл Шэннон, Джессика Чэстейн, Шеа Уигэм, Кэти Миксон, Роберт Лонгстрит, Пит Ферри, Мали МакГиннесс, Кен Странк, Кэти Бейкер, Гай Ван Сверинген, Лиз Гэй Хэмилтон, Стюарт Грир, Рэй МакКиннон.

Немного о Фильме:

Типичная картина, тихая семейная жизнь, любящий муж, прекрасная жена и ребенок все отлично, они живут вместе и все у них хорошо, им осталось сделать глухонемой дочки операцию и все у них будет нормально, но совсем не неожиданно главному герою Кертису начинают снится зловещие сны, которые он не может понять, то ли они явь и все будет на самом деле, то ли у него едит крыша в прямом смысле слова. Он ищет поддержку у жены, но она не знает как себя вести в этой ситуации поверить в его бред или отказаться и упечь его в психушку, в связи с этим событием его работа летит в тар-тара-ры. Он уже не в чем не уверен, друзья от него отказались считая его психом. И кстати психа как раз таки у него хорошо получается играть, очень убедительно без всякой фальши и наигранности. В конце концов он оказывается прав и радует то, что жена от него не отказалась и поплыла с ним в одной лотке по течению, честно я очень переживал за развитием событий в подобной ситуации человек как правило бросает человека в беде и не из-за того что хочет, а из-за того что не знает как к этому отнестись, ведь по его словам скоро наступит конец света, а это в повседневной жизни полный абсурд.

Дополнительная информация:

Страна и прозводство: США
Продолжительность: 2 часа 1 минута
Перевод: Дублированный

Качество видео: DVDRip



смотреть фильм укрытие 2011 онлайн в HD качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Укрытие 2011 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Триллеры | Просмотров: 22484 | | Рейтинг: 4.3/9
Всего комментариев: 10
0  
10 Ваня   (26.11.2015 20:04) [Материал]
Сюжет в картине начался довольно банально и просто. Первые минуты нам показывают жизнь главного героя. Его будни. Но дальше все меняется, а банальность перерастает в огромный интерес. В жизни главного героя кардинально все меняется. В их город назревает сильная буря. Ураган легко сможет разрушить все то, что главный герой нажил за годы своей жизни. Помимо имущества, ураган может забрать жизни семьи его. И с этого момента начинается вся динамика событий. Смотреть очень интересно. Спецэффекты делают общую атмосферу очень реалистичной. Ко всему этом стоит добавить, что кино я посмотрел 3 раза.

0  
9 Кертис   (26.11.2015 20:04) [Материал]
Отличный получился фильм по всем критериям. От сюжета до прекрасной игры актеров. Сразу две главные проблемы затрагиваются в фильме. Прежде всего это доверие главного героя к окружающим. Вторая тема похожая, но также столь важна в сюжете, это вера главного героя в самого себя. Кто бы мог подумать, что в один прекрасный день, вы можете потерять все, что так сильно цените. И самое главное, что виной этому не какой-то человек, а страшное природное явление ураган. Эмоциональный получился сюжет. Актеры очень хорошо играют, придавая картине большей драматичности. Очень все интересно получилось. Рекомендую.

0  
8 плюха   (26.11.2015 20:03) [Материал]
Так сразу и не скажешь, чем этот фильм мне понравился. А картина по-настоящему понравилась мне. Ведь в фильме и не затрагивается каких-то важных тем или проблем. Вот наверное, этим и понравился. Картина зацепила своей простотой событий. История абсолютно ничему не поучает, просто нам показывается история о главном герое, который должен будет спасать свою семью от сильного урагана, который разрушает все на своем пути. За действиями главного персонажа приятно было наблюдать. Отличный актер, который показывает свои переживание и страх перед опасностью. Думаю, ценителям хорошего кино понравится.

0  
7 Слонён   (26.11.2015 20:02) [Материал]
Отлично снятый фильм. Сюжет очень увлекательный и затягивает зрителя с первых минут. Главного героя зовут Кертис. Он живет самой обыкновенной жизнью. У него простая работа. Дом и семья. Его семья состоит из жены и дочки. Все хорошо было до определенного момента. Но к нему начинают приходить различного рода видения или галлюцинации. Странные явления он наблюдает. Кертис доходит до отчаяния. Это сны, либо дар. Что будет дальше. Кертис переживает и волнуется. За его действиями очень интересно наблюдать. А актер, исполняющий главную роль, огромный молодец, передал зрителю внутренний мир героя.

0  
6 Лелик   (26.11.2015 20:01) [Материал]
Кто бы мог подумать, что ты живешь обыкновенной жизнью, но с определенного момента ты становишься то ли пророком, то ли экстрасенсом. Такая приблизительно идея картины «Укрытие». Фильм мне абсолютно не понравился. Идея для съёмки далеко не оригинальная и банальная. Ответом меньше чем вопросов. Самый главный для меня вопрос в фильме, это, что же случилось с Кертисом, почему он вдруг стал видеть странные вещи. Ведь просто так ничего не случается. Но об этом режиссеры не позаботились. Много ляпов и недочетов. При всем этом, наблюдается тенденция повторения многих событий в фильме.

0  
5 Помир   (24.04.2015 16:56) [Материал]
Посмотрел фильм и совершенно не понравился. Постановка сюжета отвратная, да и игра актёров не совершенна. Фильм посмотрел только из-за прочтения рецензии, которая очень понравилась и разочаровался. В фильме рассказывается о непростой судьбе ребёнка, который имеет необычный дар, которым может убивать всё живое. Фильм мне показался скучным и не интересным, да и игра актёров не впечатлила, не смогли справиться с тем, что хотел показать автор, явно фальшивили. Наверное, сказалась их молодость. Но думаю, для одного раза фильм будет интересен. Я точно смотреть второй раз не намерен.

0  
4 Тигра   (24.04.2015 16:42) [Материал]
Не знаю как кому, но мне фильм очень понравился. По-моему в нём нет совершенно ни каких недостатков. Начала просмотр и просто не смогла оторваться. Понравилось то, что в нём сразу соединилось одновременно несколько стилей – триллер и фэнтези. Действия фильма разворачиваются в красивом лесу, а все действия дополняются трогательными композициями, которые заставляли плакать, хотя я и не впечатлительная натура. Также понравилась актёрская игра, особенно главных героев, которым можно поверить на 100%. Советую всем, если ещё не смотрели, то обязательно обратите внимание на фильм. Не пожалеете.

0  
3 Милаша   (24.04.2015 16:41) [Материал]
Посмотрев фильм, каждый решит сам, как он относится к нему. Сначала мне показался он таким нудным и неинтересным. Но после всё начало стремительно развиваться, я не могла оторваться от просмотра. Сюжет оригинальный и неповторимый, а также понравилась актёрская игра, благодаря которой зрители смогли уловить все ощущения и эмоции актёров. Правда до сих пор не могу понять, к какому жанру относить фильм – к фэнтези или драма. Но думаю не в этом суть. Очень впечатлили умело подобранные треки, которые отлично вписываются во всё происходящее, добавляя некую интригующую частичку. Если говорить конкретно, то фильм замечательный, а значит, не стоит раздумывать над его просмотром.

0  
2 Лина   (24.04.2015 16:32) [Материал]
Решила сегодня посмотреть фильм «Укрытие» 2011 года. Сразу говорю, что фильм классный. Не стоит смотреть на другие отзывы. Ведь у людей разные взгляды на жизнь. Для одних фильм будет увлекательным, а вторые посчитают провальным. Лучше решать самому. Не смотря на лёгкую сюжетную линию и не новую главную идею, ирландская картина пронизана глубочайшим смыслом. Поэтому такой фильм особенно заинтересует любителей драм психологического характера. В фильме привлекло меня внимание то, что с драмой одновременно пересекается стиль фэнтези, со своей оригинальностью, необычностью и эксклюзивностью.

0  
1 ЛаПуЛя   (24.04.2015 16:31) [Материал]
Только что закончила просмотр фильма. Впечатления получила не из приятных. Я люблю драматические фильмы, но когда в них включён ещё жанр фэнтези, то получается сплошное недоразумение. Я даже думала прекратить просмотр, но всё-таки решила досмотреть до конца. Было интересно, чем же всё закончится. Вначале думала, что в фильме будет достаточное количество сверхъестественного, но не насладилась тем, чего хотела. Внутри себя герои борются со своими демонами. Думала увидеть их наяву, но ничего такого не увидела, они все так и остались внутри. Кино ни чем не зацепило. Но думаю, посмотреть его стоит всем, а вдруг кому-то понравится.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]