19:46

Драйв 2011 фильм смотреть онлайн бесплатно

Драйв 2011
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: Драйв
Год выхода: 2011
Жанр кино: Драма, Криминал
Режиссер: Николас Виндинг Рефн
Автор сценария: Хуссейн Амини, Джеймс Саллис
Роли сыграли: Райан Гослинг, Кэри Ханна Маллиган, Кристина Хендрикс, Альберт Брукс, Рон Перлман, Брайан Крэнстон, Оскар Айзек, Тина Хуанг, Джо Пинг, Сезар Гарсия, Тиара Паркер, Джеймс Бибери, Джефф Вулф, Крис Смит, Крис Муто.

Немного о Фильме:

Лос Анджелес это великолепный город, в котором живет главный герой фильма Драйв. С виду это ничем не примечательный парень. Он обычный водитель такси, которых в этом мегаполисе тысячи. Но так происходит лишь тогда, когда солнце освещает своими лучами небоскребы. Когда приходит ночь, и звезды с луной правят на небосводе, главный герой полностью изменяется обычный водитель превращается в одного из лучших угонщиков города, которому поручают самые важные задания. Такой стиль жизни нравится главному герою, ведь у него есть все: приличные деньги за угон, масса адреналина от процесса, и прилчиная работа, которая к тому же служит прикрытием. Так было до тех пор, пока не поступил заказ угнать очень дорогую машину. Владелец автомобиля оказался крутым парнем, который не любил, когда его машины угоняют... Теперь нашему герою придется не сладко. 

Дополнительная информация:

Страна и прозводство: СЩА
Продолжительность: 1 час 40 минут
Перевод: Дублированный

Качество видео: DVDRip



смотреть фильм драйв 2011 онлайн в HD качестве бесплатно



или тут


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Драйв 2011 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Криминал | Просмотров: 22558 | | Рейтинг: 4.0/16
Всего комментариев: 9
0  
9 Лаврик   (26.11.2015 20:18) [Материал]
Такого фильма как «Драйв» я и не припомню. Мне кажется, что таких картин не снимали. Прежде всего, фильм рассчитан на ценителей графики и спецэффектов. Ведь здесь окружающая среда картины просто потрясает своей красотой. А раз атмосфера красивая и качественная, значит и смотреть будет намного интереснее. Сюжет фильма мне откровенно понравился. Он оригинален по своему сценарию. Здесь сценаристы сильно постарались, ведь создали историю, продуманную до самых мелких деталей. За всеми этими мелочами скрывается качественная картина. Рекомендую вам данный фильм к просмотру. Классное кино.

0  
8 огурчик   (26.11.2015 20:17) [Материал]
Боевик «Драйв» на несколько пунктов будет обходить любой боевик современности. Картина потрясает своей съемкой и прекрасным сюжетом. История динамичная и красивая. Много непредсказуемых моментов. Нам показывают волшебный ночной город, красивые огни, криминальные события, что еще нужно для полного счастья. Что еще нужно, чтобы признать картину удачной. С самого начала уже много интриги и вопросов, которые режиссеры ставят зрителю. Вначале есть саундтрек, он энергичный и вдобавок к этому, предает фильму яркой окраски. Картину я порекомендовал бы всем посмотреть. Она шикарная.

0  
7 Чебурашка   (26.11.2015 20:16) [Материал]
Кинокартину я уже посмотрел третий раз. И каждый раз фильм оставался все таким же интересным. Меня поразил прежде всего сюжет. События динамичные и непредсказуемые. Зрителю очень тяжело понять, что будет дальше, как события будут разворачиваться, какая судьба ждет главных героев, смогут ли они решить свои проблемы. Картина Драйв - это боевик. И в нем есть все, о чем должны мечтать зрители, когда собираются смотреть экшн. Перестрелки, крупный город, ночь, огни, автомобили и криминал. Ко всему этом, хорошая игра актеров. Они огромные молодцы. Вся съемочная группа хорошо постаралась.

0  
6 Паша   (26.11.2015 20:15) [Материал]
В картине очень много сцен с драками и боями. И это делает боевик довольно интересным. Если бы режиссеры убрали все эти эпизоды, то получилась бы отличная мелодрама. Это значит, что сюжет получился по-настоящему хорошим. Картина «Драйв» бесспорно может считаться одним из лучших боевиков десятилетия. Поскольку сейчас каждый год снимают банальные и одинаковые фильмы, в которых режиссеры показывают, что всему миру угрожает опасность, и находится один человек, который легко справляется со всеми трудностями. Все фильмы одинаковые. А картина Драйв отличается от всех, интересное кино.

0  
5 Арнольд   (26.11.2015 20:14) [Материал]
Посмотрел отзывы кинокритиков и зрителей, посмотрел высокие рейтинги фильма, после увиденного я решил, что обязательно мне необходимо посмотреть боевик. Посмотрев картину я почувствовал себя обманутым. Все обманули, ведь картина получилась банальной и не оригинальной. Боевик такой же как и все. Таких картин около сотни каждый год выходит. Говорилось также, что в фильме много юмористических эпизодов. Их нет. И для боевиков они не характерны. Кроме этого стоит сказать, что сюжет не состоит из интригующих моментов, меня было тяжело заинтересовать. Игра актеров была отвратительной. Не рекомендую фильм.

0  
4 Ляля   (23.04.2015 18:40) [Материал]
Фильм для одного просмотра. Недостатком могу назвать наличие кровавых сцен, а вот положительными сторонами является качественная работа оператора, музыкального сопровождения и актёрской игры, которая просто великолепна. Впечатление у меня не однозначное. Поэтому и решила оставить свой отзыв. Сюжет немного примитивный, то он активный, то события тянутся как резина. И пытаешься понять, что же будет дальше. Но, наверное, монотонность и некоторые паузы – это, наверное, к лучшему, хотя бы не слишком скучно. Очень порадовала работа операторов, которая выполнена в довольно мрачном тоне, а если и появляется светло, то ракурс словно чёрно-белый. Что мне не понравилось, так чересчур кровавых сцен. Мне было неприятно смотреть на подробные выстрелы в голову и фонтаны крови. От таких моментов меня передёргивало. Но думаю в целом фильм отличный, посмотреть его стоит обязательно.

0  
3 Ак47   (23.04.2015 18:35) [Материал]
Наверное, уже многие посмотрели данный фильм. Всё-таки он вышел в 2011 году. Но я добрался до него только вчера. Фильм имеет как положительные, так и отрицательные недостатки. Последних практически чуть-чуть, что и радует. С моей стороны положительными сторонами фильма можно назвать отлично продуманная сюжетная линия, великолепная актёрская игра и невероятная позитивная и расслабляющая музыка, которую хочется слушать снова и снова. А вот недостатки для меня заключались в сценах с полуобнажёнными девушками и множество кровавых сцен. Думаю, что смотреть фильм могут те, кому уже исполнилось 18 лет.

0  
2 Марта   (23.04.2015 18:34) [Материал]
Очень классно снятый фильм. Жаль, что я не посмотрела его раньше. Но и хорошо, что не прошла стороной, лучше сейчас, чем вообще ни когда. Конечно, он не гениальный, но думаю, в ближайшее время обязательно просмотрю его ещё более тщательно. Особенно впечатлила меня музыка, которое придаёт фильму некую изюминку, наполняя его непередаваемой атмосферой. Особенно понравился трек «College & Electric Youth — A Real Hero», который я обязательно поищу в интернете, чтобы скачать на свой телефон и наслаждаться ею. Но и без музыки понятно, что фильм достоин внимания, обязательно посмотрите его. Он не должен вас разочаровать.

0  
1 Лира   (23.04.2015 18:34) [Материал]
Уже с самого начала просмотра я поняла, что не смогу оторваться от просмотра, полностью погружаясь в него. Конечно он не такой драйвовый, но и парой медлительность может открыться со своей самой лучшей стороны. Ведь в фильме есть такие моменты, что минутку другую от их просмотра нужно обязательно отдохнуть. Но это моё мнение. Также до самого конца не смогла понять, чем вызваны все действия главное героя, по-моему, у него проблемы с душевной психикой. По-другому и не назовёшь. А так в целом всё отлично, рекомендую всем. Получите массу удовольствия, особенно если вам нравится жанр криминальной драмы.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]