14:29

Рейд 2011 фильм смотреть онлайн бесплатно

Рейд 2011
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: Рейд
Год выхода: 2011
Жанр кино: Боевик, Триллер, Криминал
Режиссер: Гарет Эванс
Автор сценария: Гарет Эванс
Роли сыграли: Ико Ювайс, Дони Аламсях, Ананда Джордж, Рей Сахетапи, Пьер Груно, Йайан Рухиян, Джо Таслим.

Немного о Фильме:

30-ти этажный дом кишит всеми бандитами города, во главе с наркобароном. Только отряд спецназовцев готов побороться с этой сворой бандитов, чтобы добраться до босса "на верхний этаж". Практически весь фильм состоит из боевых сцен, поэтому мы не можем оценивать игру актеров, возможно только их знания боевых искусств. Автор основал фильм на очень простом сюжете, однако получился эффектный боевичек. И говоря про бюджет фильма, он не имеет коллосальных размахов. Фильм лишь насыщен перестрелками и драками. Сюжет фильма схож с компьютерной игрой, поэтому многим геймерам он понравится. Картина выглядит очень реалистично, что тоже немаловажно для качественного современного боевика.

Дополнительная информация:

Страна и прозводство: Индонезия, США
Продолжительность: 1 час 41 минута
Перевод: Дублированный

Качество видео: DVDRip



смотреть фильм рейд 2011 онлайн в HD качестве бесплатно



или тут


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Рейд 2011 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Боевики | Просмотров: 19788 | | Рейтинг: 4.5/17
Всего комментариев: 9
0  
9 Никола   (26.11.2015 20:24) [Материал]
Фильм получился шикарным и оригинальным, и не оказалось проблемой того, что атмосфера картины просто пропитана восьмидесятыми годами. Сюжет очень интересный и динамичный. Боевик очень достойно выглядит. Помимо этого стоит отметить и постановку съемки. За это отдельное спасибо режиссерам и операторам. Еще захватывает наличие множества рукопашных боев. Все они выглядят реалистично и качественно. Спецэффекты были шикарными. Но это далеко не главный критерий оценки данного фильма. Прежде всего, любая картина оценивается по своему сюжету. Здесь сюжет просто потрясающий вышел.

0  
8 Лазарев   (26.11.2015 20:24) [Материал]
Понравился фильм, а еще больше я в восторге от режиссера данной картины. Он просто гений. Перед тем, как фильм вышел на большие экраны, режиссер создал боевик, который демонстративно показывает свое превосходство над другими боевиками современности. Такое своеобразное и наглое стремление перегнать своих конкурентов. И режиссеру это удалось на все сто процентов. Публика любит решительных. Боевик по своему сюжету был очень динамичный и жесткий. Было много драк и напряженных моментов. И почему раньше никто не снял подобное кино. Но хорошо, что вышел этот фильм. Советую посмотреть.

0  
7 Сазон   (26.11.2015 20:23) [Материал]
Любой человек, кто любит драки, перестрелки, погони, просто обязан посмотреть данный фильм. Сцены с драками сняты профессионально, без лишних ненужных наворотов. В фильме есть своя особенность, о которой я бы не стал упоминать. Ведь, лучше увидеть самому. Нравится то, что сценаристы создали историю, которую продумали до мелочей. А остальное все стандартное. Крутые главные герои, которые кстати, получали по ходу сюжета очень хорошо, серьезные диалоги и крепкие фразы, поведение персонажей. Все это ярко интересно и увлекательно. Поэтому, я обязательно посмотрю этот фильм не раз.

0  
6 Виктор   (26.11.2015 20:22) [Материал]
Рейд по праву можно назвать одним из самых качественных боевиков современности. Лучше него выходили фильмы лишь в восьмидесятых и раньше. С первых минут показывают дом для самых серьезных преступников в небольшом городке. Дом неуязвимый, даже полицейские не решались что-либо предпринимать там. Главный герой фильма Рейд очень хороший, смелый и отважный. Кроме драк, у него богатый внутренний мир. К отличному сюжету добавляются отличные спецэффекты. И после просмотра, я однозначно хочу заявить, что данную кинокартину обязательно необходимо посмотреть. Советую.

0  
5 Татка   (23.04.2015 21:48) [Материал]
На днях случайно натолкнулась на рецензию фильма, прочитав которую решила его посмотреть. И вот только что закончила просмотр. Впечатлений море. Понравилось всё – вплоть от оформления декораций и музыкального сопровождения до отлично развитой сюжетной линии и великолепной актёрской среды. Пересказывать сюжет не хочется. Прочитать его вы сможете сверху. Советую всем, особенно если вы хотите насладиться качественным фильмом, от которого останутся только самые лучшие воспоминания. Смотреть фильм можно как одному, так и в компании друзей. Сегодня я смотрела одна, выходные в кругу друзей.

0  
4 Роза   (23.04.2015 21:47) [Материал]
Вчера посмотрела фильм. Понравилось в нём практически всё. Идеально продуманный сюжет, отлично подобранная музыка, великолепная актёрская игра, интерьер и искусная операторская работа. Недостатков для меня нет. Может кто-то думает по-другому. Но это их мнение. А у меня оно своё. Сюжетная часть фильма режиссёру удалась. По-моему он смог донести до зрителей суть всего происходящего. Но могу отметить только то, что фильм не для эмоциональных людей. Ведь в нём много напряжённых моментов – стрельба и жестокие драки. Скажу только то, что во время просмотра я получил море удовольствия. Давно не смотрел таких качественных фильмов.

0  
3 Crysler   (23.04.2015 21:47) [Материал]
Получил невероятное удовольствие от просмотра. Не думал, что азиаты смогут создать такой качественный фильм со своей уникальной изюминкой ведения боёв, которые завораживают и не дают расслабиться и оторваться от просмотра. Вот это мне и нравится, что даже не хочется отвлекаться. Сюжетная линия фильма проста наполненная разнообразными зрелищными боями, от которых не оторваться. Мне даже самому захотелось быть таким же бойцом. Теперь обязательно посмотрю и продолжение фильма, вторую часть. Думаю, будет такой же увлекательный. Данную часть рекомендую всем, разочароваться не должны. Приятного Всем просмотра.

0  
2 Грек   (23.04.2015 21:46) [Материал]
Не сказать, что я полностью доволен фильмом. Для меня он на один просмотр, то есть больше желания его пересматривать, у меня нет. Но думаю, многим людям он понравится. Сюжет вполне развитый и увлекательный, актёры мастерски справились с поставленными задачами. Я просто рассчитывал на другую концовку, мне не хватило её развития. Немного разочаровался. Одно порадовала боевые действия, которые завораживают. Вот их я смотрел с большим удовольствием. Они были просто нереальны. Рекомендую смотреть, так как мнение людей разное. Посмотрите и судите сами. Также не забывайте и о второй части.

0  
1 Хлоя   (23.04.2015 21:45) [Материал]
Суперский 100% боевик, от которого невозможно оторваться. Спасибо создателям, я была просто захвачена просмотром. Рекомендовала своим друзьям. Они также остались под впечатлением. Думаю, через некоторое время снова его посмотрю, так как отдельные моменты (ведение боёв) хочется пересматривать снова и снова. Трюки просто завораживающие. Недостатки отсутствуют, а если и были, то не значительные, на которые и не стоит обращать своего внимания. Я вообще люблю смотреть азиатские боевики, особенно, когда в роли Джеки Чан. А здесь мне кажется выполнено так, что не сравниться с ведением боя знаменитого Джеки. Советую всем.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]