11:47

Резня фильм смотреть онлайн бесплатно

Резня
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: Резня
Год выхода: 2011
Жанр кино: Драма, Комедия
Режиссер: Роман Полански
Автор сценария: Ясмина Реза, Роман Полански, Майкл Катимс
Роли сыграли: Джоди Фостер, Кейт Уинслет, Кристоф Вальц, Джон Си Райли, Элвис Полански, Элиот Бергер, Джозеф Резвин, Натан Риппи, Таня Лопер, Джули Адамс.

Немного о Фильме:

Резня черная комедия, которая рассказывает о жизни ньюйоркцев, благополучных представителей среднего класса. В центре сюжета две благополучные на первый взгляд супружеских пары. Пенелопа Лонгстрит (Джоди Фостер, «Молчание ягнят») – писательница, ее муж (Кристоф Вальц, «Бесславные ублюдки») преуспевающий юрист. Нэнси Ковен (Кейт Уинслет, «Титаник») инвестиционный банкир, а ее супруг Алан (Джон Рейлли) торгует товарами для дома. У обеих пар есть сыновья-подростки. «Отправной точкой» конфликта становится жестокая драка между сыном Лонгстритом и сыном Ковенов Захаром, который ударил своего противника палкой по лицу. Родители драчунов встречаются, чтобы выяснить, что произошло, но цивилизованные переговоры заканчиваются едва ли не более яростной схваткой, теперь уже между взрослыми. На свет вылезают самые грязные тайны каждой из семей, и от внешнего благополучия и респектабельности не остается и следа.

Дополнительная информация:

Страна и прозводство: Германия, Франция, Испания, Польша
Продолжительность: 1 час 19 минут
Перевод: Дублированный

Качество видео: DVDRip



смотреть фильм резня 2011 онлайн в HD качестве бесплатно



или тут


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Резня смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Комедии | Просмотров: 19192 | | Рейтинг: 3.4/8
Всего комментариев: 5
0  
5 Алиса   (11.06.2015 17:50) [Материал]
Фильм немного затянут и практически все действия происходят в диалогах. Фильм нашла в интернете совершенно случайно и решила его посмотреть. До Просмотра думала, что фильм будет увлекательным боевиком с кровавыми сценами. А оказалась всё наоборот. Картина вообще не о чём. Действия в ней происходят в квартире, где встретились две совершенно разные семьи, чтобы обсудить проблему, касающуюся отношений их детей. Но встреча произошла не так как планировалась. Конфликт нарастает по мере развития фильма. Но не знаю, почему так назван фильм. Ведь ни какой резни в нём не присутствует. Правда, эмоции героев просто перекаливают. Вначале переговоры велись вежливо, но к концу фильма остались одни гримасы. Фильм для одного раза.

0  
4 όмγϮ   (11.06.2015 17:49) [Материал]
Недостатков не обнаружено. Не понравилось одно – название. Многие подумают, что в фильме присутствуют сцены насилия и убийств. Но нет, тут совершенно такого ничего не имеется. Действия в фильме развиваются в ограниченном пространстве – квартира с четырьмя действующими персонажами. Могу отметить только то, что фильм был снят по пьесе. В фильме понравился необычный оригинальный сюжет, актёрское мастерство, особый юмор и постановка. Рекомендую фильм к просмотру всем, ну кроме детей и подростков. Они такое ещё просто не поймут. Ведь их психология совершенно отличается от взрослого человека.

0  
3 Павлина   (11.06.2015 17:49) [Материал]
Посмотрела фильм. В полном восторге. Это не кино, а захватывающий шедевр, который стоит посмотреть всем. Здесь переплетаются не только психологические моменты, но и особый юмор, которые делают фильм уникальным и неповторимым. Также стоит отметить и великолепную актёрскую игру, которые были на высоте. Не смотря на то, что в фильме задействовано только четыре актёра – Джон Си Райли, Джоди Фостер, Кристоф Вальц и Кейн Уинслет. Они великолепны. Ведь играли всего в одной комнате. А мне всё равно было интересно следить за развитием действий. Рекомендую посмотреть всем. Не судите по другим комментарием. Посмотрите и решите сами – хороший ли фильм.

0  
2 Поля   (11.06.2015 17:48) [Материал]
Посмотрела фильм, мне он очень понравился и заинтересовал. Режиссёр за небольшой промежуток времени смог втиснуть множество разных событий, поступков и диалогов. Также понравился подобранный актёрский состав, который справился с работой на 100%, словно они сами прожили эту жизнь. Сюжет не банален и развивается вполне интересно. Просто невероятно, как может кино быть таким увлекательным, если в нём играет всего 4 актёра и в одной и той же квартире. Но, поверьте, оказывается, так может быть. Посмотрите сами и убедитесь. Фильм бесподобен. Рекомендую всем (детям и подросткам не советую). Приятного просмотра.

0  
1 Алия   (11.06.2015 17:47) [Материал]
Фильм понравился очень. Я даже не ожидала. Думала, ну что может быть интересно в фильме, где снимается только четыре актёра, а все действия будут происходить в квартире. Но оказывается всё возможно, если за картину берётся такой знаменитый режиссёр. Просмотр начала из-за того, что фильм был написан по моей любимой пьесе, на которой я однажды побывала. Хотя не люблю смотреть фильмы, написанные по книгам или пьесам. Но тут не удержалась. И хорошо, что поступила именно так. Думаю фильм понравится поэтому рекомендую всем. Ведь здесь одновременно соединены несколько жанров – комедия и драма.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]