12:04

Воин 2011 фильм смотреть онлайн бесплатно

Воин 2011
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: Воин
Год выхода: 2011
Жанр кино: Драма, Спорт
Режиссер: Гэвин О’Коннор
Автор сценария: Гэвин О’Коннор, Клиф Дорфман, Энтони Тамбакис
Роли сыграли: Джоэл Эджертон, Том Харди, Ник Нолт, Дженнифер Моррисон, Фрэнк Грилло, Кевин Данн, Максимилиано Эрнандез, Джейк МакЛафлин, Ванесса Мартинес, Дэнзел Уитакер, Карлос Миранда, Ноа Эммерих, Джошуа Розенталь, Дэниел Стивенс, Энтони Джонсон, Джек Фишер.

Немного о Фильме:

В этом жестоком и циничном мире, прежние ценности, такие как любовь, семья, поддержка близких и многое другое, на чем выросли предыдущие поколения, теряют свое значение. Время диктует свои условия и человек вынужден им подчиняться, если хочет остаться на плаву, иметь деньги, славу, быть победителем. Герой фильма сын прославленного в прошлом боксера. Он не мог не унаследовать характер отца, его бойцовские качества и хочет принять участие в турнире по боевым искусствам, а стареющий боксер должен научить его всему, что когда-то умел. Неважно, что теперь единственной страстью отца стал алкоголь. В этом дряхлеющем теле дух крепок, и если его опыт нужен младшему сыну, он готов им поделиться. Однако это далеко не самая большая сложность, на пути молодого человека. Ситуация накаляется до предела, когда выясняется, что драться ему доведется со своим старшим братом. Для зрителей и болельщиков это лишь дополнительная интрига в шоу… Кого волнует, что испытывают его главные участники.

Дополнительная информация:

Страна и прозводство: США
Продолжительность: 2 часа 20 минут
Перевод: Дублированный

Качество видео: DVDRip



смотреть фильм воин 2011 онлайн в HD качестве бесплатно



или тут


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Воин 2011 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Драмы | Просмотров: 96098 | | Рейтинг: 4.3/185
Всего комментариев: 10
0  
10 Захар   (26.11.2015 21:20) [Материал]
Обыкновенный фильм. Не хороший и не плохой. Просто типичная кинокартина со своими плюсами и со своими минусами. К плюсам я хочу отнести отлично подобранный актерский состав. Актеры очень хорошо играли, отлично справились с ролями, которые дал режиссер им в этом фильме. Также очень понравилось взаимодействие этих актеров. Создается впечатление, что это не фильм, а реальная жизнь. Думаешь, что актеры являются хорошими друзьями в жизни. К минусам я отнесу плохой и некачественный сюжет, который не неинтересно смотреть. А еще минусом является плохое качество съемки и малое количество спецэффектов.

0  
9 Мухтар   (26.11.2015 21:20) [Материал]
Картина не особо яркая и не впечатлила своим сюжетом. Это видно с самых первых минут просмотра. Довольно редко у меня было чувство, что с первых минут я смотрю картину, и понимаю, что уже фильм мне не понравится, и ничего интересного от картины ждать не придется. Еще один тонкий момент, который необходимо уяснить, это жанр картины. Фильм большей мерой относится не к боевику, а к мелодраме. Сюжет не особо увлекательный. Даже отвратительный. Пусть так оно будет. Нужно называть вещи своими именами. И режиссер пусть увидит свои ошибки. Картина плохая и мне не понравилась. Не советую смотреть ее.

0  
8 МоГрамм   (26.11.2015 21:19) [Материал]
Фильм интересный и мне очень понравился. Картина по драматичности своей может посоревноваться со многими современными фильмами. Помимо этого, фильм сильно мотивирующий. Своим сюжетом картина удивляет. Фильм о боях без правил. Несмотря на это, драк в фильме мало. Это просто второстепенная составляющая кино. И хорошие актеры нам все это умело демонстрируют. Хотелось бы похвалить режиссера, жаль, что он об этом не знает. Помимо сюжета и хорошей игры актеров и интересного сюжета, мы можем видеть необыкновенный стиль съемки, особенно во время боев. Съемочная группа отлично постаралась.

0  
7 Москоу   (26.11.2015 21:18) [Материал]
Фильм «Воин» - это картина, которая состоит из множества граней морали. Поскольку во время просмотра я заметил, что картина затрагивает множество тем для размышлений. Прежде всего, главной проблемой картины является взаимоотношения мужа и жена и семейные ценности. Другая грань картины - это проблема родителей и детей. Самое увлекательное явление этого фильма заключается в том, что во время просмотра, чем дальше смотришь, тем сильнее меняется отношение зрителя к главным героям. Это по-настоящему интересно. К некоторым персонажам я начал относиться лучше, а к некоторым хуже.

0  
6 Гвоздь   (26.11.2015 21:18) [Материал]
После просмотра у меня одни негативные эмоции. Я просто разочарован. Виной тому - банальный сюжет фильма. Я убежден, что режиссеры просто скопировали многие эпизоды с прочих фильмов о драках, а также, с мелодрам. Персонажи были не сильно убедительными и реалистичными. Особенно хотелось бы сказать о персонаже Харди. Очень плохой персонаж. Актер играл действительно отвратительно. Так вот, его персонаж брутальный, сильный, поверхностно храбрый, не хочет получить от жизни что-то. Все выглядело скучно и далеко не натурально. А раз главный герой фильма такой плохой, то об остальных лучше молчать.

0  
5 МИСТЕРИ   (06.05.2015 22:19) [Материал]
Вчера посмотрела фильм и решила оставить своё мнение. Картина произвела невероятное впечатление. Понравилась не только игра актёров, но и сюжетная линия, наполненная смыслом. Чего так не хватает во многих теперешних фильмов. Мне вообще кажется, что сейчас трудно по-настоящему стоящиеся спортивные фильмы, где бы сочетался не только спорт, но и семейные отношения. Фильм привлёк тем, что в нём яркий сюжет, наполненный трудными семейными отношениями, которые можно встретить в реальности, словно ты сам окунаешься в часть этой жизни. Советую посмотреть всем. Думаю, не разочаруетесь.

0  
4 Эмилия   (06.05.2015 22:18) [Материал]
На днях решила посмотреть фильм с Томом Харди. Случайно наткнулась на него. Посмотрела и не разочаровалась – отличная актёрская игра, невероятно продуманный сюжет, после которого многие зрители задумаются о своей прожитой жизни. Ведь в фильме показаны сложные жизненные обстоятельства, которые могут произойти и в реальной жизни. Фильм смотрела вместе со своим парнем, которому он также понравился, правда, с другой стороны, чем мне. Мне больше понравилась эмоциональная часть, а ему спортивная – выступление боёв. Поэтому думаю, фильм понравится как женщинам (девушкам), так и мужчинам (парням).

0  
3 Дилярам   (06.05.2015 22:17) [Материал]
Практически не смотрю спортивные фильмы, так как не люблю жестокости. Но посмотрев трейлер к данному фильму, решила его посмотреть. Не думала, что мне понравится спортивная драма. Но смотрела его практически безотрывно. Так меня завлёк невероятно продуманная сюжетная линия. Правда не люблю смотреть, как проводятся бои, не понимаю тех, кто в них участвует. Ну, зачем же себя так уродовать, подвергаясь такому риску. Очень было интересно узнать, какой же из братьев сможет победить. Думаю, фильм понравится многим, особенно мужской половине, любителям всевозможных драк, боксов и бойцовских сражений.

0  
2 Нильс   (06.05.2015 22:16) [Материал]
Вчера посмотрел данный фильм. Решил его посмотреть, когда в интернете случайно наткнулся на его трейлер и положительные отзывы. Решил сам описать свои эмоции после просмотра. Во-первых, понравился сюжет, который сочетает в себе не только бойцовские сражения, но и невероятные жизненные переживания, без которых фильм бы получился скучным и не интересным. Интересно было узнать, какой же из братьев сможет одержать победу на чемпионате турнира «Спарта». Притом, что тренером обеих братьев их родной отец, которому ох как сложно следить за боем. Благодаря этому фильм и получился таким неповторимым, его можно пересматривать снова и снова.

0  
1 Эрик   (06.05.2015 22:15) [Материал]
Если ещё не смотрели данный драматический боевик, то обязательно посмотрите его. Понравится многим. Впечатлило то, как на ринге вёл себя Том Харди, который был просто великолепен, вытворял невероятные действия, словно настоящий боец, уничтожая противников. Смотрел фильм второй раз и думаю, посмотрю ещё не один. Кроме актёрского мастерства и сюжетной линии понравились и отлично подобранное музыкальное сопровождение. По десятибалльной системе я даю все десять балов. Всё подобрано на самом высшем уровне. Теперь данный фильм находится в моей личной копилке, в которой находятся только самое любимое. Советую всем.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]