19:53

Назад в будущее 2 фильм смотреть онлайн бесплатно

Назад в будущее 2
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: Назад в будущее 2
Год выхода: 1989
Жанр кино: Фантастика, Боевик, Комедия, Приключения
Режиссер: Роберт Земекис
Автор сценария: Боб Гейл, Роберт Земекис
Роли сыграли: Майкл Дж. Фокс, Кристофер Ллойд, Лиа Томпсон, Никки Бердсонг, Элайджа Вуд, Марти Леви, Нил Росс, Джуди Овитц, Кэйси Семашко, Джеймс Толкэн, Джон Торнтон, Фли, Джеффри Уайссмэн, Томас Ф. Уилсон, Чарлз Флайшер, Джордж 'Бак' Флауер, Элизабет Шу, Билли Зейн, Трэйси Дали, Дж. Дж. Коэн, Ирина Кашен, Джей Кох, Казанова Эванс, Чарлз Герарди, Лиза Фриман, Рики Дин Логан.

Немного о Фильме:

Во второй части рассказывается о новых приключениях Марти МакФлая (Майкл Джей Фокс), его подруги Дженнифер Паркер (Элизабет Шу) и гениального ученого Эммета «Дока» Брауна (Кристофер Ллойд). На машине времени в виде автомобиля марки ДеЛореан они отправляются из 1985 года в будущее, чтобы спасти детей Марти и Дженнифер от беды. Попав в 2015 год, Марти покупает альманах, в котором указаны результаты спортивных состязаний за полвека. Док отчитывает Марти: нельзя использовать путешествия во времени ради личной выгоды. Этот разговор подслушивает старый Бифф Теннан (Томас Уилсон). Пока Док, Марти и Дженнифер улаживают дела в доме МакФлаев, Теннан отправляется на ДеЛореан в прошлое, чтобы передать альманах молодому себе. Так он в очередной раз меняет ход истории. В результате Док и Марти возвращаются в альтернативный 1985 год, где семья МакФлаев практически уничтожена, а Бифф Теннан разбогател на спортивном тотализаторе и женился на матери Марти Лоррейн (Леа Томпсон). Чтобы вернуть все на свои места, Марти и Док должны снова отправиться в 1955 год и предотвратить передачу альманаха молодому Теннану. Док приходит к выводу, что машину времени надо уничтожить, чтобы никто не мог извлечь из нее выгоду, но Марти с ним не согласен. Неужели проделки Биффа положат конец путешествиям во времени.

Дополнительная информация:

Страна и прозводство: США
Продолжительность: 1 час 48 минут
Перевод: Дублированный

Качество видео: DVDRip



смотреть фильм назад в будущее 2 онлайн в HD качестве бесплатно



или тут


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Назад в будущее 2 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Фантастика | Просмотров: 39405 | | Рейтинг: 4.6/55
Всего комментариев: 5
0  
5 Динамо   (13.08.2015 01:31) [Материал]
Для меня это фильм на все времена! Мне кажется, что этот фильм хотя бы один раз смотрел каждый! Мне очень понравился сюжет фильма, прекрасная идея сценариста, великолепное воплощение этой идеи режиссером. Самое поразительное, что фильм сняли больше 20 лет назад, но его очень приятно смотреть сейчас! Никакие современные компьютерные спецэффекты не сравнятся с этим фильмом! Актерский состав просто великолепный, я восхищаюсь Майклом Фоксом и Кристофером Ллойдом, мне кажется, ни один современный актер не справится с тем, что делали они! Всем рекомендую это кино, оно никого не разочарует!

0  
4 Рыжик   (13.08.2015 01:31) [Материал]
Потрясающее кино! В первой части мы отправились в удивительное путешествие, а во второй части это путешествие продолжается! В этом фильме все же немного больше спецэффектов, чем в первой части, что очень радует. Еще больше радует, что со спецэффектами нет перебора! Мне кажется, что вторая часть получилась более насыщенной, как будто, улучшилась актерская игра, стала лучше музыка, исключены все недочеты! Режиссер просто заслуживает похвалы, чувствуется его колоссальная работа, я восхищаюсь! Это кино, которое рассчитано на совершенно разную возрастную аудиторию. Фильм «Назад в будущее 2» одинаково понравится как взрослому, так и ребенку!

0  
3 Иваныч   (13.08.2015 01:30) [Материал]
Обычно я с осторожностью отношусь к продолжениям фильмов, практика доказывает, что продолжение редко бывает таким же хорошим, как и первый! Однако с этим фильмом все иначе, этот фильм нисколько не уступает своему предшественнику! Я доволен, как слон! Фильм сделан качественно, не слишком много шуток, не слишком закрученный сюжет, все в меру! Меня порадовало, что актеры остались прежними, за исключением парочки нюансов. Для меня это гениальный фильм, который можно пересматривать и пересматривать, вечное кино на поколения! Для тех, кому понравился фильм «Назад в будущее», этот фильм будет настоящим подарком и удовольствием!

0  
2 Элиза   (13.08.2015 01:30) [Материал]
Больше всего мне понравилось, как в этом фильме нам показали будущее. Такое ощущение, что режиссер и сценарист знали будущее, так все хорошо показано, практически все так и есть! Фильм вообще очень зрелищный, несмотря на ограниченность спецэффектов в 90-е годы! Я очень люблю этот фильм и очень удивляюсь, если кто-то его еще не посмотрел, это же настоящая классика! Таких фильмов сейчас не снимают, да и актеры, если честно, сейчас не такие, как раньше. Этот фильм мне понравился немного больше, чем предыдущий! Сюжет интересный, закрученный, со своим смыслом! Фильм динамический, зрелищный, фантастический!

0  
1 Девочка   (13.08.2015 01:29) [Материал]
Удивительный фильм! Сейчас таких уже и не снимают, мне кажется! Прекрасно представлено будущее, очень забавно сейчас смотреть фильм двадцатилетней давности, который показывает нам, как создатели представляли ближайшее будущее человечества. Лично мне все понравилось! Режиссер продумал каждую деталь, всему уделил внимание, прекрасное качество фильма. Я не сразу догадалась, что в этом фильме Дженнифер сыграла другая актриса, очень похоже получилось! В общем, рекомендую этот фильм, как и первый, время потрачено совершенно не зря! Удивляюсь, почему я раньше не посмотрела этот фильм!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]