01:12

Медальон 2012 фильм смотреть онлайн бесплатно

Медальон 2012
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: Медальон
Год выхода: 2012
Жанр кино: Боевик, Триллер, Драма
Режиссер: Саймон Уэст
Автор сценария: Дэвид Гуггенхейм
Роли сыграли: Николас Кейдж, Малин Акерман, Дэнни Хьюстон, Марк Вэлли, М.С. Гэйни, Тэнк Сэйд, Дж. Д. Эвермор, Эдрик Браун, Мэтт Нолан, Маркус Лайл Браун, Дэн Брейвермен.

Немного о Фильме:

Главный герой картины Уилл Монтгомери (Николас Кейдж), бывший вор, решивший завязать со своим прошлым и начать новую жизнь. Он вышел из тюрьмы, где отсидел срок за ограбление банка. Неизвестные преступники похищают его дочь Элисон (Сами Гейл) и сообщают, что держат ее в багажнике такси. Бывший подельник Уилла, которого многие считали мертвым, полагает, что украденные из банка 10 миллионов долларов всё еще у Монтгомери, и требует эти деньги в обмен на девочку. У Уилла совсем немного времени, чтобы в многомиллионном городе отыскать ту самую машину, в которой заперта Эдисон. Чтобы спасти любимую дочь, ему придется снова вернуться в преступный мир Нью-Йорка. Помогать Уиллу будет очаровательная подруга Райли Симмс (Малин Анкерман), в прошлом профессиональный агент по отъему недвижимости. На поиски у героев всего 48 часов, иначе девочка будет убита.

Дополнительная информация:

Страна и прозводство: США
Продолжительность: 1 час 35 минут
Перевод: Дублированный

Качество видео: DVDRip



смотреть фильм медальон 2012 онлайн в HD качестве бесплатно



или тут


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Медальон 2012 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Боевики | Просмотров: 30092 | | Рейтинг: 4.3/14
Всего комментариев: 5
0  
5 Жан   (09.06.2015 22:47) [Материал]
Скажу сразу, что фильм решил посмотреть из-за того, что там снимался Николас Кейдж. Его я считаю гениальным актером. Но следует признать, что последние его фильмы были не очень хорошие. К сожалению, фильм "Медальон" один из таких. И мне исходя из увиденного было непонятно, почему фильм назвали именно так? Сюжет очень прост и последователен. Это мы уже видели много раз. Здесь главному герою за 12 часов необходимо найти 10 миллионов, или будут плохие последствия. Но несмотря на это фильм простой и понятный. Он не вызывает ни положительных, ни отрицательных эмоций. Неплохой фильм.

0  
4 Нафаня   (09.06.2015 22:46) [Материал]
Необходимо сказать, что боевики на сегодняшний день делятся на 2 типа: либо режиссеры снимают качественный и интересный, либо выходит полный бред. Ведь сейчас красивыми взрывами и перестрелками никого не удивишь. Зрителю нужен сюжет и хороший главный герой. Фильму "Медальон" удалось все. Очень качественный и оригинальный фильм. Браво, актеры, и, режиссеры. Сюжет фильма заинтересовал с первых минут. История о лучшем воре Нью Йорка, которого посадили в тюрьму на 8 лет. И вот спустя этот срок он возвращается, чтобы завершить начатое. Дальше события разворачивались очень быстро и интересно.

0  
3 Эльфик   (09.06.2015 22:45) [Материал]
Скажу сразу, что фильм не очень хорош. Не спасла его даже прекрасная игра Николаса Кейджа. Хотя актер многогранен, в свое время получил Оскар за лучшую мужскую роль. Но сейчас не об этом. Хотелось бы отметить, что сюжет фильма неоригинальный, подобных историй много. Не понравилось и то, что все события с самых первых минут были предсказуемы. Немного о сюжете. Главный герой решил похитить 10 миллионов долларов у банка, думая, что он самый умный. Но его поймала полиция, дали 8 лет. Теперь он вышел из тюрьмы, и намерен снова пойти на преступление. Снова он хочет украсть 10 миллионов. Плохой фильм. Не советую.

0  
2 чупа-чупс   (09.06.2015 22:45) [Материал]
В последнее время фильмы Николаса Кейджа быстро забываются. Как и этот. Не хочу говорить плохое о фильме, ведь это не самый плохой боевик. Я видел намного хуже. Сюжет примитивный, простой и знакомый. Достать крупную сумму денег за определенное количество времени - это скучно и однотипно. Все такое видели раньше. Но вот за игрой Николаса Кейджа наблюдать очень приятно. Он хорошо вошел в образ вора и преступника. Хотя, сам актер редко снимался в подобных фильмах. Поэтому я был поражен его образом. В итоге плохой сюжет и хорошая игра Николаса создают одноразовый и нейтральный образ этой картины.

0  
1 Валя   (09.06.2015 22:43) [Материал]
Смотрела фильм в кинотеатре. Очень увлекательная картина о гениальном воре, который по своей же ошибке попал в тюрьму. Если бы ни ошибка, полиция не поймала б его. Здесь за главного героя начинаешь сильно переживать. Далее, события разворачиваются еще интереснее. Чтобы не портить представление о фильме, и чтобы вы не утратили интерес к просмотру, не буду рассказывать о тех событиях. Советую все увидеть самим. Хочу отметить хорошую игру Кейджа. Но по-настоящему гениальным актером здесь был Джош Лукас. Посмотрите эту картину, я думаю, вам очень понравится. Вы не пожалеете и посмотрите его еще ни раз.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]