23:31

Матч 2012 фильм смотреть онлайн бесплатно

Матч 2012
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: Матч
Год выхода: 2012
Жанр кино: Драма, Спорт
Режиссер: Андрей Малюков
Автор сценария: Тимофей Сергейцев, Игорь Сосна, Дмитрий Зверьков
Роли сыграли: Сергей Безруков, Елизавета Боярская, Екатерина Климова, Станислав Боклан, Остап Ступка, Александр Кобзарь, Никита Тезин, Владимир Невельский, Маша Живагина, Ольга Радчук, Карэн Бадалов, Игорь Гнездилов, Светлана Прус, Алексей Вертинский, Дирк Мартенс, Петер Циммерман, Петар Зекавица, Годехард Гиз, Филипп Рейнхардт, Сергей Романович, Александр Крыжановский, Сергей Деревянко.

Немного о Фильме:

Шла Вторая мировая война, фашисткая Германия уверенно наращивала свое преимущество по всем фронтам. Наша сторона несла тяжелые потери и без боя не сдавала ни одного сантиметра земли. В то время, как немецкая пропаганда активно вещала о близкой победе, на фронтах дела обстояли совершенно иначе. Среди советских людей пытались посеять мысль, что поражения не избежать. Но все попытки сломить моральный дух были тщетными. Одним из методов воздействия должен был стать футбльный матч между знаменитим советстким Динамо и сборной фашисткой Германии. Как расскажут позже исторические хроники, это был настоящий матч смерти. Советским футболистам приказали проиграть матч, чтобы сохранить себе жизнь, но наши ребята так играть не умели. В беспощадной борьбе матч был выигран со счетом 3: 2, и всех футболистов прямо из раздевалки увели в концентрационный лагерь, где они и были расстреляныю Великолепный фильм "Матч" расскажет все детали той великой и зловещей игры.

Дополнительная информация:

Страна и прозводство: Россия, Украина
Продолжительность: 1 час 57 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: DVDRip



смотреть фильм матч 2012 онлайн в HD качестве бесплатно



или тут


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Матч 2012 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские фильмы | Просмотров: 38009 | | Рейтинг: 4.3/34
Всего комментариев: 5
0  
5 Татьяша   (09.06.2015 22:42) [Материал]
Смотрела фильм еще в кинотеатре. Шла на премьеру, чтобы посмотреть эту хорошую картину. Ведь многие мои знакомые хорошо отзывались о нем. Все мои ожидания не подтвердились. Я не знаю, как картина могла понравиться моим знакомым. Лично я испортила свое представление об отечественном кинематографе. Мне бы очень хотелось пообщаться с режиссерами. Непонятно, почему сценаристы сильно отошли от реальной истории тех времен. Зачем главные герои усложняют взаимоотношения друг с другом. Фильм снят без особых усилий, много исторических недочетов. Также плохо были показаны немцы. Картина не стоит внимания.

0  
4 Мокровед   (09.06.2015 22:42) [Материал]
Я как фанат подобных фильмов заявляю, что картина режиссерам полностью удалась, это здорово. Необходимо отметить, что режиссеры очень смелые люди. Почему смелые? Да, потому что в наши дни только смелые люди возьмутся за съемки фильма на тематику Великой Отечественной войны. Ведь на сегодняшний день российский кинематограф практически не выпускает фильм, чтобы немного "окультурить" зрителей. А это уж очень плохо, ведь культуры действительно не хватает. Но данный фильм не такой. Пусть и режиссеры отошли от тех событий, которые по-настоящему происходили. Но хуже не стало. Хороший фильм.

0  
3 Дана   (09.06.2015 22:41) [Материал]
Позор отечественному кино. Посмотрев фильм «Матч», я была крайне недовольна абсолютно всем. Режиссерам необходимо выучить историю Второй Мировой, а актерам пересмотреть свое отношение к работе. Я полностью уверенна, что картину снимали лишь с целью обогащения. А разве нет? Из трагической истории, которая случилась годы Великой Отечественной войны сделали какую-то пародию на боевик или что-то в этом роде. Я даже не могу понять к какому жанру можно отнести этот фильм. Очень много технических ляпов, которые видно невооруженным глазом. Про искажение исторических событий говорить вообще нет смысла.

0  
2 ленар   (09.06.2015 22:40) [Материал]
В картине мне не понравилось все начиная с названия. Ну разве "Матч" раскрывает сюжет фильма, разве такое название способно заинтриговать и привлечь зрителей? До последнего я не хотел смотреть его, но все-таки меня уговорили. Я об этом пожалел. Во-первых, как режиссеры подбирали актеров? Ведь лица абсолютно не похожи ни на немцев, ни на славянские народы. Деревенские русские мужики были ну совсем как нынешние бизнесмены. Все такие правильные. Русскому народу в фильме не хватало присущего в те времена героизма, а это серьезный промах сценаристов. А сам рассказ - сплошная выдумка. Все не так! Плохой фильм.

0  
1 Ирек   (09.06.2015 22:40) [Материал]
Посмотрел фильм, почитал о нем отзывы, и решил написать свой. В Интернете очень много негативных рецензий. Лично мое отношение к фильму нейтральное. Хороший актерский состав, тема Великой Отечественной войны, история о Матче Смерти и 8 миллионов делают свое дело. Фильм заинтересовал своей рекламой. Начав смотреть его, мне было скучно и хотелось выключить, но прошло минут 40, и все изменилось. Дальше события разворачиваются интереснее. Я бы сказал, что неожиданно. Неожиданно, потому что, к сожалению, режиссеры отошли от тех трагических событий и пересняли на свой лад. А так фильм довольно хорош.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]