22:26

Замбезия фильм смотреть онлайн бесплатно

Замбезия
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Мультфильма:

Название: Замбезия
Год выхода: 2012
Жанр: Комедия, Приключения, Семейный
Режиссер: Уэйн Тонли
Автор сценария: Камилла Бубна-Кастелис, Эндрю Кук, Раффаелла Делле Донне
Роли сыграли: Абигайль Бреслин, Кори Бертон, Джим Каммингс, Норин ДеВулф, Джефф Голдблюм, Ричард Грант, Таня Гунади, Сэмюэл Л. Джексон, Том Кенни, Фил ЛаМарр, Дженифер Льюис, Тресс МакНилл, Ямал Миксон, Леонард Нимой, Сэм Ригель, Дип Рой, Дэвид Шонесси, Джереми Суарез.

Немного о Мультфильме:

В этом анимационном фильме мы станем свидетелями веселых и увлекательных приключений маленького соколенка Кая, который намерен найти птичий город Замбезию, о котором слышал столько легенд. В пути он откроет для себя, что мир велик, разнообразен и интересен, и он заслуживает того, чтобы им любовались и восхищались. Пусть иногда доводится преодолевать трудности, но это даже забавно, особенно, если ты веришь в свои силы и никогда не унываешь. Кай приглашает составить ему компанию в его путешествии по удивительной и прекрасной Африке.

Дополнительная информация:

Страна и прозводство: ЮАР
Продолжительность: 1 час 20 минут
Перевод: Дублированный

Качество видео: DVDRip



смотреть мультфильм замбезия онлайн в HD качестве бесплатно



или тут


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Замбезия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Мультфильмы | Просмотров: 19579 | | Рейтинг: 4.6/24
Всего комментариев: 3
0  
3 Паула   (22.07.2015 16:32) [Материал]
Я с нетерпением ждала выхода этого фильма на большой экран. Большой интерес к «Замбезия» возник из-за страны-производителя, а именно — ЮАР. Большинство фильмов, выпущенных в этой республике, оставались либо малоизвестными, либо неудачными. Но именно сюжет «Замбезии» меня заинтересовал, поэтому я решила посмотреть его в первый же день выхода. Вопрос: смотреть или не смотреть этот мультфильм? Отвечу: конечно же, стоит! ЮАР удалось доказать, что не только Голливудские фильмы бывают популярными. В общем, фильм мне понравился. Он конечно не гениальный, но для ЮАР — этот мультфильм шикарный.

0  
2 Олеся   (22.07.2015 16:21) [Материал]
Начнем с того, что анимационная графика – слабая, только на 3-ку. Для искушенного зрителя, который привык к графике высокого уровня. Насчет размеров тел – у курицы то голова маленькая, то большая в то время, когда лапы и пальцы всегда больших размеров. Проблема и в цвете. Вы когда-нибудь видели синего сокола? В данном фильме логика совершенно отсутствует. Мое мнение – фильм не рекомендую к просмотру. Для кого они снимают подобные мультфильмы? По-моему, раньше они были куда качественнее и интереснее! Да и персонажи уж страшноватые. Могли бы хотя бы об этом нормально позаботиться.

0  
1 Дайдо   (22.07.2015 16:18) [Материал]
Стоит отметить то, что переплюнуть по качеству «Легенды ночных стражей» ему все-таки не получилось, а я очень на это надеялся. Но несмотря ни на что, мультфильму все-таки удалось в некотором смысле обойти стражей. Во-первых, интригующий ракурс съемки, замедленная съемка, эффектный видеоряд – все это только с лучшей стороны характеризует мультфильм. Во-вторых, захватывающий сюжет, который уже с первых минут удерживает в напряжении – особенно детей дошкольного возраста. Посмотреть данный мультфильм несколько раз вполне можно.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]