22:05

Другой мир 4 Пробуждение фильм смотреть онлайн бесплатно

Другой мир 4 Пробуждение
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: Другой мир 4 Пробуждение
Год выхода: 2012
Жанр кино: Ужасы, Фэнтези, Боевик
Режиссер: Монс Морлинд, Бьёрн Стейн
Автор сценария: Лен Уайзман, Джон Лавин, Дж. Майкл Стражински
Роли сыграли: Кейт Бекинсейл, Индиа Айсли, Стивен Ри, Майкл Или, Тео Джеймс, Чарлз Дэнс, Кристен Холден-Рид, Сандрин Холт, Макс Ранте, Рон Уэйр.

Немного о Фильме:

Фантастический боевик Другой мир 4 трехмерное продолжение трилогии, посвященной противостоянию вампиров и оборотней-ликанов. Сюжет фильма ужасов Другой мир 4 в большей мере связан с событиями, происходившими во второй части картине Другой мир Эволюция. В этом фильме истребитель оборотней Селин узнает, что у нее есть родная дочь Нисса. В это время могущественный гибрид Майкл Корвин бросает все силы на борьбу с хаосом, созданным силами смерти.

Дополнительная информация:

Страна и прозводство: США
Продолжительность: 1 час 25 минут
Перевод: Дублированный

Качество видео: DVDRip



смотреть фильм другой мир 4 пробуждение онлайн в HD качестве бесплатно



или тут


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Другой мир 4 Пробуждение смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Фэнтези | Просмотров: 93472 | | Рейтинг: 4.5/95
Всего комментариев: 5
0  
5 Боб   (12.08.2015 18:40) [Материал]
Фильм получился не очень интересным. Скорее даже - средний. Далеко четвертой части до предыдущих трех. Это касается и сюжета,и игры актеров, и наличия страшных моментов в фильме. У персонажей хорошо видно, что пропала та динамика, та искра с которой они боролись в предыдущих фильмах. Четвертая часть выглядит какой-то блеклой. И персонажи уже бесстрашно лезут в глотку опасности. За такими действиями уже не очень интересно наблюдать. Сюжет сильно перекручен, и именно это делает его не особо простым для восприятия и тяжело смотреть. Финальные сцены так и не раскрыли все вопросы, которые стояли вначале.

0  
4 Рома   (12.08.2015 18:39) [Материал]
Я являюсь фанатом этого мистического ужастика «Другой мир». Какие хорошие и страшные истории нам дарят режиссеры. Единственное, что немного мне не понравилась вторая часть. Посмотрев четвертую, я был в очередной раз приятно удивлен. Какой хороший фильм по сценарию и сюжету. Сюжет непредсказуемый до самого конца, и лишь в финале режиссеры дают нам ответы на вопросы, которые они поставили перед зрителями в течение всей киноленты. Игрой актеров не переставал любоваться. Насколько же подходили артисты под свои роли, и как блестяще они передали внутренние переживания и страх перед опасностью.

0  
3 Николь   (12.08.2015 18:39) [Материал]
Уже бесспорно, этот фильм стал культовым. И «Другой мир 4: пробуждение» в очередной раз это нам доказывает. Скажу сразу, что фильм понравился, так же, как и три предыдущие экранизации. Также хочу отметить, что судя по прекрасной концовке четвертой части, это далеко не последний фильм. Своим финалом данной картины режиссеры намекнули зрителям, что стоит ждать выхода пятой части. И мне эта идея очень нравится. Какая блестящая четвертая часть перед нами. Страшные моменты, запутанный и непредсказуемый сюжет сделали свое дело. Советую вам начать смотреть фильм с первой части, а потом браться за четвертую.

0  
2 Алина   (12.08.2015 18:39) [Материал]
Смотрел предыдущие три части картины. Ну как же я бы смогла пропустить мимо себя новый фильм истории под названием Другой мир. После просмотра мне было страшновато, эмоции нахлынули с самых первых минут просмотра. Отдельная благодарность съемочной группе за то, что им удалось создать действительно страшную атмосферу вокруг событий картины. Сюжет очень легкий и интересный. Человечество узнало, что мы не одна жизнь в космосе. И речь идет не о пришельцах, а о вампирах, которые также умны и живут среди нас. Люди сразу же решили противостоять злым силам. А можно было попробовать мирно все решить.

0  
1 Артур   (12.08.2015 18:34) [Материал]
После довольно успешного 3-го фильма режиссерам необходимо было остановиться, и поставить точку на этой мистической истории. Но как бы там ни было, на экраны появилась четвертая часть «Другого мира». Именно она подпортила общее впечатление от всей истории, поскольку я бы не стал рекомендовать картину к просмотру. Сюжет унылый и нереально предсказуемый, как для фильма ужаса - страшных моментов было очень мало. И здесь я бы удивлен, ведь режиссер тот, что работал над предыдущими частями картины, а они были страшными. Что произошло в четвертой части - непонятно. Одно лишь ясно, фильм плохой.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]