17:09

Хроника 2012 фильм смотреть онлайн бесплатно

Хроника 2012
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: Хроника
Год выхода: 2012
Жанр кино: Фантастика, Боевик, Триллер, Драма
Режиссер: Джошуа Транк
Автор сценария: Макс Лэндис, Джошуа Транк
Роли сыграли: Дейн ДаХаан, Майкл Б. Джордан, Алекс Рассел, Майкл Келли, Энн Вуд, Эшли Хиншоу, Джо Ваз, Люк Тайлер, Мэттью Робертс.

Немного о Фильме:

Трое друзей проводят вместе много времени, их главное увлечение – мировая сеть. Они фиксируют в интернете каждое событие своей жизни, и в результате получилась своеобразная детальная хроника. «Зависнув» в очередной раз в Сети, трое друзей обнаруживают некую таинственную субстанцию, которая кардинально меняет их жизнь. Каждый из них неожиданно стал владельцем неординарных способностей. Сначала молодые люди веселились и дурачились, но вскоре настает время задуматьсяшёл вдохновение и рассказывает нам ту самую историю про семерых психопатов. 

Дополнительная информация:

Страна и прозводство: США
Продолжительность: 1 час 23 минуты
Перевод: Дублированный

Качество видео: DVDRip



смотреть фильм хроника 2012 онлайн в HD качестве бесплатно



или тут


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Хроника 2012 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Фантастика | Просмотров: 56858 | | Рейтинг: 4.3/54
Всего комментариев: 5
0  
5 Серый   (09.06.2015 22:23) [Материал]
Данный фильм мне понравился и запомнился. Хотя, нужно сказать, сюжет не сильно и оригинальный. После просмотра кинофильма «Хроника», я еще длительное время не мог разлучиться с событиями этого кинофильма, и порекомендовал его увидеть чуть ли не каждому с моих приятелей. Герои не вызвали с самого начала практически никаких вопросов, не правда ли, это также важно? Начиная смотреть кинофильм, любой из нас концентрирует свое внимание на героев, если они нам не нравятся, то фильм многие перестают смотреть. Это факт. Но фильм «Хроника» я бы советовал посмотреть всем фанатам хорошего кино.

0  
4 DakMak   (09.06.2015 22:20) [Материал]
Давайте сознаемся друг другу, что любой из нас, хоть бы разик в своей жизни, желал бы прикинуть на себя шкуру супергероя. Мы знаем это нелегкое бремя, что иногда приводит к ужасающим результатам, однако, потому оно еще привлекательней. Как это владеть редким даром? Творцы этого кинофильма старались проанализировать данные действия. То, что же мы крутим в голове, они вместили в часовой кинофильм, представив нам все красоты и недостатки данной чудесной суперспособности. Если обосновать результат — кинолента неплохая, но пресноватая. Но все же посоветовал бы вам его посмотреть.

0  
3 Ильнар   (09.06.2015 22:20) [Материал]
Закрытый, жестокий главный герой. Его бьет папа, мама погибает, а наиболее плохое — он смахивает на Леонардо ДиКаприо. Кино о любой супергеройской силе, в наш час снимать чрезвычайно тяжело. Нынче жанр настолько приспел в упадок, что снимай ты хоть провокацию, она ярко смотреться не будет. «Хроника» ведь не представляется чем-то уникальным и углубленным, и не представляется этим при стремлении добраться до сути идеи, которые сценарист заложил. И уж больше всего, как замечали многие, данные фильм не смахивает на трагичную версию «Супермена», а на нечто-другое. Актеры плохие. Ужас!

0  
2 Григор   (09.06.2015 22:19) [Материал]
Я в большом восторге от увиденного. Нечасто увидишь подобное. Предельно приближенная к действительности кинофантастика, повествующая историю о вопросе выбора жизненных целей и ценностей. Юный кинодебютант в большом кинематографе Джошуа Транк снял, можно говорить, «что-то новенькое». Сам по себе сюжет про дарование сверхспособностями кучки людей далеко не блещет уникальностью, однако, вот то, как это подаётся! К жанру бестселлера, как ни удивительно, фильм не относится. В течение довольно короткого хронометража кинозритель успевает сродниться с героями. Изумительный фильм.

0  
1 Ильяс   (09.06.2015 22:18) [Материал]
Фильм увлекательный. Сюжет разворачивается интересно. Начинается все так: 3 молодых людей отыскивают в лесу странный туннель в земле, недолговременно размышляя, они забираются в эту яму и натыкаются на что-то, безусловно, влетевшее из космоса. На следующий день каждый из них обретает в себе сверх возможности. Развивая свои новые силы, ребята обучатся даже летать, однако, каждая сила призывает к ответственности, вследствие этого в порыве злобы у 1-го паренька сила становится неконтролируемой. Главные герои прекрасны, их истории прописаны вплоть до мелочей. Браво режиссерам, советую посмотреть.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]