03:00

Духлесс фильм смотреть онлайн бесплатно

Духлесс
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: Духлесс
Год выхода: 2012
Жанр кино: Драма
Режиссер: Роман Прыгунов
Автор сценария: Денис Родимин, Сергей Минаев
Роли сыграли: Данила Козловский, Мария Андреева, Артём Михалков, Михаил Ефремов, Артур Смольянинов, Никита Панфилов, Мария Кожевникова, Анна Науменко, Сергей Белоголовцев, Игорь Войнаровский, Жанна Егорова, Елизавета Кюблер, Марина Казанкова, Николай Ефремов.

Немного о Фильме:

Максим (Данила Козловский) знаковый герой нулевых, успешный топ-менеджер транснациональной компании. Ему доступны все блага и развлечения: дорогие машины, закрытые вечеринки и клубы, наркотики, всевозможные девушки модели. Но все эти атрибуты успешного светского человека не способны отнять у героя ощущение глубокой внутренней тоски и чувство безысходности. Скорость движения его жизни стремительна не за горами место руководителя российского филиала крупного международного банка. Чтобы как-то разнообразить свое рабочее существование в атмосфере офиса из стекла и бетона, Макс вместе со своим другом вступает в одно рискованное мероприятие становится совладельцем нового ночного клуба. К тому же, его имя теперь постоянно мелькает в светских репортажах. В этой гонке праздника жизни Макса ожидает неожиданный поворот знакомство с девушкой совершенно из другого мира и социального уровня. 

Дополнительная информация:

Страна и прозводство: Россия
Продолжительность: 1 час 40 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: DVDRip



смотреть фильм духлесс онлайн в HD качестве бесплатно



или тут


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Духлесс смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские фильмы | Просмотров: 170898 | | Рейтинг: 4.4/196
Всего комментариев: 5
0  
5 Рики   (22.07.2015 16:12) [Материал]
«ДухLess» — фильм, который описывает реальную жизнь алкоголика, полную мата, блуда и наркотиков, но помимо этого, в фильме есть место и для любви. На одном краю - он, который всем довольствуется, а также имеет потребность в чем-то светлом и добром, а на другом – она, которая является одной из членов банды, борющаяся с философией консумеризма, унижая богатых мужчин и женщин. Если же не брать во внимание душевный момент, связанный с детской онкобольницей, то не сразу можно понять, чем же все-таки отличаются одни от других, а также то, какую же пользу обществу приносит данная банда, в отличие от богачей.

0  
4 Арина   (22.07.2015 16:09) [Материал]
Посмотрела данный фильм, сразу же после его выхода в прокат. Долгое время ждала, чтобы убедиться в том, что я неправа. Я до сих пор не отошла от просмотра данного фильма. Не один раз мои пальцы машинально набирали на клавиатуре эти 7 букв, чтобы вновь насладиться просмотром данного шедевра. Да, именно шедевра. Мне долгое время не попадались такие замечательные работы, как эта. Как бы я не относилась к российским режиссерам, но после просмотра этого фильма, мое мнение о российских фильмах кардинально изменилось. Я убедилась, что в русском кино есть еще фильмы, которые можно с удовольствием посмотреть. Фильм покорил своих соотечественников. Обязательно посмотрите этот фильм. Вы не пожалеете.

0  
3 Пончик   (22.07.2015 16:07) [Материал]
Наверное, это единственный русский фильм, который мне понравился в этом году. Если быть правдивым, то это единственное русское кино, которое я досмотрел до конца и которое мне действительно понравилось. Я, не изучая сценария и популярность одноименной книги (мне неизвестен уровень популярности этой книги), могу сказать, что данный фильм заставляет задуматься о тех вещах, которые пускай и не раз описывались в других работах. Но это забудется, а в вашей памяти останутся только радостные моменты от достойного фильма.

0  
2 Лида   (22.07.2015 16:06) [Материал]
Я с недоверчивостью отношусь к русскому кино. Я думаю, всем известно, что нынче дела плохи. Но среди всего плохо, есть и частичка хорошего, которая дает надежду на то, что в русском кино есть, что стоит посмотреть. После просмотра трейлера к фильму «Духless», я сразу же решила, что я схожу на его премьеру. Не могу отметить, что именно меня зацепило в фильме, книгу я также не читала. Наверняка то, что фильм относится к жанру драма, а также, что в фильме описана реальная история жизни, а не очередная пустышка, лежащая на поверхности. Могу отметить и то, что «Духless» - это фильм на любителя. Данный фильм имеет смысл, что немало важно. При просмотре фильм вы не будете смеяться потому, как он заставит вас о многом задуматься.

0  
1 Паша   (22.07.2015 16:04) [Материал]
Возможно, данный фильм был бы лучше, если бы при написании авторами сценария и игре актеров было желание. Не редко возникает мысль о том, что сюжет и диалоги актеров были написаны какими-то школьниками, которые совершенно не знают о чем вообще идет речь. Зрителю все изложено до мельчайших подробностей, поэтому ему становится неинтересно смотреть фильм. Нет интриги. Поэтому зрителю практически сразу становится скучно. А что еще остается делать, если в фильме нет той искры, которая бы увлекла нашего зрителя? Перед нами всего лишь картинка и игра актеров. Насчет операторов, то к ним нет никаких вопросов. Снят фильм на высшем уровне – дорого и красиво.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]