18:34

Ворон 2012 фильм смотреть онлайн бесплатно

Ворон 2012
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: Ворон
Год выхода: 2012
Жанр кино: Триллер, Детектив
Режиссер: Джеймс МакТиг
Автор сценария: Бен Ливингстон, Ханна Шекспир
Роли сыграли: Джон Кьюсак, Люк Эванс, Элис Ив, Брендан Глисон, Брендан Койл, Ана Софренович, Оливер Джексон-Коэн, Кевин МакНолли, Пэм Феррис, М. Эммет Уолш, Дэвид Леджено, Сергей Трифунович, Сэм Хэзелдайн, Йен Вирго, Джимми Юйлл.

Немного о Фильме:

Эдгар Аллан По был одним из американских писателей, он был поэтом, редактором и литературным критиком, автором готических новел и первооткрывателем детективной литературы. В его произведениях преобладал страх, ужас, безысходность, расследования и любовь, казалось бы, совсем не совместимые понятия. Картина Ворон создана как одна из версий его гибели: он преследует убийцу, который с необычайной точностью копирует сюжеты его произведений.

Дополнительная информация:

Страна и прозводство: США, Венгрия, Испания
Продолжительность: 1 час 40 минут
Перевод: Дублированный

Качество видео: DVDRip



смотреть фильм ворон 2012 онлайн в HD качестве бесплатно



или тут


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Ворон 2012 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Триллеры | Просмотров: 35255 | | Рейтинг: 4.2/33
Всего комментариев: 5
0  
5 GreeM   (09.06.2015 22:13) [Материал]
Кинофильм «Ворон» — очень тонкая выдумка на тему биографии последнего романтика Америки, весьма осторожная в касательстве настоящей истории По, аналогичная к ней. Главная ценность фильма — стремление предоставить ответ на вопрос о малопонятной истории кончины беллетриста. Уникальная версия кончины полностью согласуется с прецедентами последних лет Эдгара По, страдавшего алкоголизмом, галлюцинациями, расстройствами нервной системы впоследствии потери единственной и обожаемой супруги. Очень загадочная и необыкновенная история, которую я посоветую посмотреть всем.

0  
4 Рубен   (09.06.2015 22:12) [Материал]
Фильм не очень хорош. Да и сюжет такой я видел. Сейчас попытаюсь все четко разъяснить. Когда посмотрел «Ворон» мне внезапно припомнился кинофильм «Из ада», потому, как и по стилистике, и по сюжету эти 2 кинофильма весьма сходны. Там также был безумец-убийца, по улицам всё еще колесили кареты, девушки носили корсеты, верховный класс на вид был всё так же заносчив, а низший обретался где-то среди различных таверн и темных улочек. Все играют так прозаично и неинтересно, что становится абсолютно не понятно, ради чего по большому счету снимали такой фильм. Мне очень жаль, но я бы не рекомендовал его.

0  
3 Вжик   (09.06.2015 22:12) [Материал]
«Ворон» с первых же мгновений устремляется с места в карьер. С самого начала кинофильм по стилистике и по раскручиванию смахивает на «Шерлока Холмса». Убийства, преследования, постоянно совершаются своевременно, не давая затосковать ни на секунду. Однако с обратной стороны, не хватило кинофильму остроты особенно в концовке, когда кинолента достигла своего апогея, тем более что она предугадывается. А в остальном все хорошо, отлично сделана визуальная часть, кинокартина в мрачных цветах, обстановка нагнетена превосходно. Саундтрек акцентирует внимание всегда в нужных моментах.

0  
2 SamTakoi   (09.06.2015 22:11) [Материал]
Чем же все-таки творцы хотели завоевать сердца зрителя? Даже если не присматриваться, можно четко замечать, что эта темная готическая живопись – это только отображение, проблеск того духа, который предстает пред глазами с помощью великого слова Эдгара Аллана По. Претензии к жанру этого произведения как триллера устанут от личного перечисления, уже куда примитивнее и куда, как говорится, дальше в пучину шаблонности. Просто за фильм не взялся хороший режиссер. Дай сценарий другому, фильм был бы намного лучше. А так ничего хорошего о фильме я не могу сказать, так как сказать нечего.

0  
1 Феня   (09.06.2015 22:10) [Материал]
Фильм пустой, не имеющий в себе смысла. Эта история не должна была выходить на большие экраны. Скорее всего, это лишь авторская версия последних дней жизни легендарного Аллана По. Сюжет пустой, знакомый. Но не подчеркивает всех тонкостей его биографии. Что режиссеры хотели нам сказать, выпустив эту картину? Лично я не знаю! Образ главного героя – сделан очень неудачно. Ни одному актеру я ни на минуту не поверила. Картину сняли лишь ради меркантильных целей. Я бы запретила его к показу. Никому не рекомендую смотреть этот фильм, пустая трата драгоценного времени. Фильму ставлю 0 из 10.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]