20:41

Мамы 2012 фильм смотреть онлайн бесплатно

Мамы 2012
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: Мамы
Год выхода: 2012
Жанр кино: Мелодрама, Комедия
Режиссер: Евгений Абызов, Сарик Андреасян, Алан Бадоев
Автор сценария: Ольга Антонова, Сарик Андреасян, Тихон Корнев
Роли сыграли: Анастасия Заворотнюк, Игорь Верник, Андрей Федорцов, Сергей Походаев, Алексей Горбунов, Нина Русланова, Ольга Тумайкина, Михаил Крылов, Юлия Гришина, Арарат Кещян, Илья Костюков, Михаил Пореченков, Екатерина Васильева, Михаил Горевой, Сергей Газаров, Александра Назарова, Александр Олешко, Гоша Куценко, Семен Трескунов, Иван Кокорин, Ксения Буравская, Алексей Огурцов, Мария Шалаева, Мария Сёмкина, Сергей Бадюк, Егор Бероев, Равшана Куркова.

Немного о Фильме:

Этот фильм своеобразное признание в любви самой важной, самой дорогой Женщине на земле МАМЕ. Они такие разные, наши мамы. Но каждая из них сначала терпеливо ждет нашего появления на свет, потом так же терпеливо воспитывает, но большую часть своей жизни терпеливо ждет, когда мы вспомним о Ней, отзовемся, появимся, поделимся своим наболевшим. Мы с детства привыкли поздравлять наших любимых мам с Международным женским днем. И вот перед зрителем восемь разных историй поздравления с первым весенним праздником.

Дополнительная информация:

Страна и прозводство: Россия
Продолжительность: 1 час 43 минуты
Перевод: Оригинал

Качество видео: DVDRip



смотреть фильм мамы 2012 онлайн в HD качестве бесплатно



или тут


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Мамы 2012 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские фильмы | Просмотров: 49344 | | Рейтинг: 4.5/30
Всего комментариев: 5
0  
5 Амир   (09.06.2015 22:05) [Материал]
События на уровне анекдотов, целый ряд неясных притянутых факторов — почему папа отказывает сыну встретиться с мамой, отчего состоятельному предпринимателю нужно идти по грязному распаханному полю в конторских ботинках, отчего всем следует быть состоятельными? Плохой сюжет, отсутствие юмора и интереса к просмотру. Лишь так я смогу охарактеризовать данную кинокартину. Создается впечатление, что фильм снимали для кого-то. По принципу «Лишь бы заработать денег». Фильм портит представление об отечественном кинематографе. Я бы никому не советовал его смотреть, трата времени.

0  
4 bublik   (09.06.2015 22:04) [Материал]
Сам по себе кинофильм выступает в роли набора новелл от различных режиссеров. В новеллах замешаны отличные герои, но единственный, кто непосредственно мне не полюбился по своей игре — это «экранный» сын героя, роль которого исполнил Бероев. Все новеллы таят в себе изобилие здравого юмора, отдельные заставляют призадуматься о вечном во взаимоотношениях с мамами, отдельные — попросту демонстрируют наполненные чувствами сцены из жизни матерей. Внутри любого пробуждаются те чувства к своим мамам, которые скрывались с течением времени. Фильм очень интересный. Все советую посмотреть.

0  
3 Агата   (09.06.2015 22:03) [Материал]
Я нечасто смотрю российские кинофильмы. Не знаю, что заставило меня посмотреть этот, но я ничуть не пожалела. Весьма искренний, ласковый, на самом деле хороший кинофильм о Мамах! Он вынуждает призадуматься о том, что, выглядело бы, так привычно и заставляет размышлять не о чем. В конце картины я не сдержала слез, несмотря на то, что никогда в жизни я не рыдаю над кинофильмами, однако, данный фильм затронул мое сердце. В заключение желаю заявить, что кинокартина «Мамы» обязательна к просмотру! А еще лучше, когда вы сядете смотреть этот фильм всей семьей, поверьте, это будет очень хорошо для вас.

0  
2 Аня   (09.06.2015 22:03) [Материал]
Действительно, эта кинокартина достойна уважения. Тут сплетены несколько абсолютно разных новелл: некоторые вынуждают подумать, в том числе в себя невразумительную, в некоторых местах тяжёлую ситуацию, в каких-то обстоятельствах можно даже заплакать; а другие, наоборот, выделяются своей простотой. По большому счету, это замечательная концепция создать «фильм нескольких из фильмов». В целом я ни капли не сожалею, что смотрела «Мам» — впечатлений весьма много, причём самых позитивных! Шикарный фильм. Мне было бы очень интересно увидеть эмоции зрителей в конце. Фильм вас удивит.

0  
1 Финик   (09.06.2015 22:00) [Материал]
Практически все сюжетные линии неправдоподобны, а определенные явно слизаны с иностранных аналогов. Крайне много ненужных сцен, побуждение героев абсолютно неясны, действия полностью и категорически нетипичны для людей постсоветского периода. И, соответственно, вся картина пресыщена этими пресловутыми не оригинальными сюжетными поворотами, максимально неграмотно спертыми из Голливуда. С юмором у режиссеров также трагедия случилась. Эти приемчики, которые применяются во второсортных американских комедиях сюда совершенно не вписались. Не рекомендую его смотреть никому.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]