17:28

Клятва 2012 фильм смотреть онлайн бесплатно

Клятва 2012
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: Клятва
Год выхода: 2012
Жанр кино: Драма, Мелодрама
Режиссер: Майкл Сакси
Автор сценария: Джейсон Катимс, Эбби Кон, Марк Силверштейн
Роли сыграли: Рэйчел МакАдамс, Ченнинг Татум, Скотт Спидмэн, Джессика Ланж, Сэм Нилл, Диллон Кэйси, Уэнди Крюсон, Лукас Брайант, Татьяна Маслани, Кристина Пешич, Рэйчел Скарстен, Бриттни Ирвин, Ким Робертс, Джо Кобден, Линдсэй Эймз, Джои Клейн.

Немного о Фильме:

Сюжет «Клятвы» основан на реальной истории молодоженов Кима и Крикитт Карпентеров. Отправившись после свадьбы в Нью-Мексико, влюбленные не смогли насладиться своим медовым месяцем: вместо счастливых и безмятежных дней супругам пришлось пережить автокатастрофу. Состояние Пейдж критическое она находится в коме, а преданный Лео не отходит от ее постели. Когда же девушка, наконец, приходит в себя, на Лео обрушивается новый удар: любимая потеряла память. Она не узнает своего мужа он для нее совершенно чужой. И тогда Лео решает покорить сердце своей любимой еще раз.

Дополнительная информация:

Страна и прозводство: США, Франция, Австралия, Великобритания
Продолжительность: 1 час 40 минут
Перевод: Дублированный

Качество видео: DVDRip



смотреть фильм клятва 2012 онлайн в HD качестве бесплатно



или тут


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Клятва 2012 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Мелодрамы | Просмотров: 37847 | | Рейтинг: 3.9/24
Всего комментариев: 5
0  
5 Ванек   (09.06.2015 20:10) [Материал]
"Клятву" посмотрел исключительно из-за наличия двух актеров. Скажу кратко о сюжете. Пейдж и Лео - обыкновенная пара. Как и любая пара они имеют кучу общих воспоминаний романтических или веселых моментов, пережитых вместе. Это их собственный "Парад воспоминаний", который держит их любовь. Но что произойдет, если один из влюбленных в момент потеряет все эти воспоминания? Интрига? Я так не думаю. В конце много непонятных моментов. Неясно вследствие чего Пейдж не сумела отдать сердце Лео вновь. Особого переживания за героев не было. Не советую смотреть эту бессмысленную драму.

0  
4 Илана   (09.06.2015 20:09) [Материал]
Трогательный и высокоморальный фильм, позволяющий нам немного пофилософствовать! Наша жизнь на самом деле складывается из мгновений, которые составляют нашу действительность. Однако, что же будет в случае если в одно прекрасное время человек, который был для тебя абсолютно всем, который был частью тебя, частью твоей жизни, в один миг станет посторонним и позабудет всё? Хороший, свободный кинофильм, картина про истинную любовь, которой не страшны всякие преграды и которая переживёт все испытания и плохие моменты судьбы. Все здесь очень завораживает. Рекомендую посмотреть.

0  
3 Ивон   (09.06.2015 20:09) [Материал]
Кинофильм «Клятва» — один из наилучших кинофильмов, которые я посмотрела. Он мне полюбился еще с первых мгновений. Очень красивый, и в то же время душераздирающий рассказ о любви. Я обожаю подобные кинофильмы. Во время просмотра кинофильма мне ни на минуту не было скучно. В общем, кинофильм мне даже больше, нежели просто понравился. Он стал для меня культом современного кинематографа. Еще и сюжет основан на реальных событиях, что привлекает еще сильнее. Советую абсолютно всем, кто предпочитает добродушные, любовные кинофильмы, такие же, как этот. Он запомнится вам на долгое время.

0  
2 Алла   (09.06.2015 20:08) [Материал]
Фильм просто потрясающий. После просмотра я очень часто вдумывалась в сюжет картины. Вообразить страшно каково это, если ты перестаешь жить для человека, который является смыслом твоего существования. Пейдж помнит буквально все, однако, тот период жизни, что объединяет ее с супругом, впоследствии катастрофы оказался стерт с ее памяти. Лео — это истинный образец того, как необходимо держаться и терпеть все, если на твоем пути появляются трудности. О Рейчел можно говорить бесконечно, так как ее образ демонстрирует, как важно сделать правильный выбор. Блестящая кинокартина.

0  
1 Алеша   (09.06.2015 20:07) [Материал]
Просто отличный и поучительный фильм. Это бесхитростная молодежная повесть о любви, со своей трагедией и концовкой. Эта повесть способна преподать прекрасный урок для того, кто не любит пристегиваться в авто, как видите, результаты трагичны. Основная ошибка Лео, когда возлюбленный стремится возобновить память Пейдж, в том, что стремится возобновить ежедневный образ жизни. Отсюда и осечки. Возлюбленная больше отчуждается от него. Однако на помощь приходит его приятельница. Актеры подобраны прекрасно, сюжет интригующий, мой отзыв положительный. Советую посмотреть всем!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]