10:09

Великий мастер 2013 фильм смотреть онлайн бесплатно

Великий мастер 2013
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: Великий мастер
Год выхода: 2013
Жанр кино: Боевик, Драма, Биография
Режиссер: Вонг Кар-Вай
Автор сценария: Вонг Кар-Вай, Ксу Хаофен, Джинджи Зу
Роли сыграли: Тони Люн Чу Вай, Чжан Цзыи, Чжан Чжэнь, Кунг Ле, Сон Хё-гю, Сю-Люн Люн, Джулиан Чунг, Бэньшань Жао, Цинсян Ван.

Немного о Фильме:

Ип Ман родился в девяностые годы 19-го века, когда мастера, обучающие боевым искусствам, еще строго придерживались того правила, что учеником может стать далеко не всякий. Сам Ип Ман был по происхождению аристократом, и потому начал свое обучение у Чан Ва Шуня, известного мастера кунг-фу Вин Чунь. В дальнейшем он постоянно совершенствовал свое мастерство. Какое-то время работал в полиции и, даже не смотря на свою службу, предпочитал обходиться без оружия. На долю мастера выпали тяжкие испытания, связанные с войной, революцией в Китае. Но ни при каких обстоятельствах этот несгибаемый человек не шел на компромиссы со своей совестью или с врагом. Именно поэтому в возрасте 56 лет, когда мастер оказался в чужой стране без средств к существованию, он принял решение нарушить клановую традицию передачи мастерства Вин Чунь и первым стал открыто обучать этому искусству за плату. Благодаря его ученикам это боевое искусство быстро распространилось на Востоке, а к началу 70-х годов XX века этот стиль уже преподавался в Америке, Европе и Австралии. Одним из его учеников был легендарный Брюс Ли - мастер восточных единоборств, американский и гонконгский киноактёр, а также кинорежиссёр, постановщик боевых сцен, продюсер и сценарист.

Дополнительная информация:

Страна и прозводство: Гонконг, Китай
Продолжительность: 1 час 46 минут
Перевод: Дублированный

Качество видео: DVDRip



смотреть фильм великий мастер 2013 онлайн в HD качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Великий мастер 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Боевики | Просмотров: 32539 | | Рейтинг: 3.9/28
Всего комментариев: 5
0  
5 Original   (09.04.2015 15:24) [Материал]
Фильм своеобразный, а такие фильмы, как правило, нравятся далеко не всем. В этом фильме одновременно собраны история, драма, философия кунг-фу, разные школы и разные мастера. Режиссер попытался уместить это в одном фильме и сделать полноценную картину, но не осилил этого, сделав какую-то нарезку. С другой стороны, этот фильм не плох, как документальная, поэтическая картина. Порой фильм кажется очень красивым. Больше всего мне понравилось то, как актеры одновременно были первоклассными актерами и мастерами кунг-фу! В целом, кино можно посмотреть, если вам интересна тема кунг-фу.

0  
4 Рита   (09.04.2015 15:23) [Материал]
Мне очень понравился фильм. Сама идея фильма хороша: прекрасно показана одна из страниц китайской истории и культуры. Я довольна работой режиссера, он сумел показать мир востока со всеми его тайнами и многовековой культурой. В некоторых моментах, правда, все выглядело очень искусственно, чувствовался явный перебор с компьютерной графикой, но в целом на это можно закрыть глаза. Я рекомендую этот фильм не только тем, кто интересуется боевыми искусствами, но и просто историей и культурой Китая. Лично мне фильм очень понравился, несмотря на то, что я раньше подобным не интересовалась.

0  
3 Камилька   (09.04.2015 15:23) [Материал]
Когда я услышал об этом фильме, у меня сложились определенные представления, каким окажется этот фильм. Но все оказалось совсем по-другому. Я думал, что увижу нечто подобное американским фильмам. Но это абсолютно китайская картина. Особую изюминку фильму придает история любви. В целом, фильм получился очень неожиданным. Он полностью не оправдывает ожидания. Очень качественное кино, даже придраться нет к чему. После него остается очень долгое послевкусие, приятное ощущение и желание раздумывать. Если вы раньше смотрели только американские байопики, то этот фильм полностью поменяет ваше представление.

0  
2 Ha-sco   (09.04.2015 15:22) [Материал]
Потрясающий фильм, мне очень понравился. Однако это своеобразный фильм, который будет по душе далеко не всем. Если вы ценитель Вонга Кар-Вая, то этот фильм ваш. Иногда при просмотре возникают вопросы, зачем режиссер включил ту или иную сюжетную линию. Это не какое-нибудь целостное кино, в нем нет единства. Если вы способны полюбить фильм за какой-нибудь режиссерский прием, то это кино вам понравится. Кстати, если вы любите динамичные боевики, то этот фильм вам покажется скучным. Вы должны ожидать тихое и спокойное кино, только в этом случае вы не пожалеете, что потратили на него время.

0  
1 тут должн быть никнейм   (09.04.2015 15:22) [Материал]
Мне категорически не понравился этот фильм. Я заинтересовался трейлером, прочитал описание, но когда начал смотреть, понял, что фильм совершенно не соответствует описанию. Режиссерская работа на высоте, это действительно стиль данного режиссера, и он отснял красивое и качественное кино. Очень красивые бои, некая «сказочность» китайских картин. Есть и присущая востоку философия. Но, к сожалению, сюжет фильма совершенно скучный и неинтересный. Это не биография и не драма, это совершенно непонятно что. Мне показалось, что режиссер сначала снимал два совершенно разных фильма и в последний момент решил соединить их воедино.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]