04:57

Гостья 2013 фильм смотреть онлайн бесплатно

Гостья 2013
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: Гостья
Год выхода: 2013
Жанр кино: Фантастика, Триллер
Режиссер: Эндрю Никкол
Автор сценария: Эндрю Никкол, Стефани Майер
Роли сыграли: Сирша Ронан, Дайан Крюгер, Уильям Хёрт, Макс Айронс, Джейк Эйбел, Фрэнсис Фишер, Татанка Минс, Бойд Холбрук, Маркус Лайл Браун, Чандлер Кентербери.

Немного о Фильме:

Сюжет фильма Гостья, на первый взгляд, незатейлив. Пришельцы вселяются в тела землян и, по всей видимости, чувствуют себя там весьма комфортно. Услышав слова «пришельцы» и «фантастика», вы презрительно скривились и намереваетесь щелкнуть мышкой? Не торопитесь! Авторы фильма «Гостья» утверждают, что это научная фантастика для тех, кто вообще не любит научную фантастику! И действительно, все довольно нестандартно. В отличие от привычного взору любителя научной и псевдонаучной фантастики ситуации, когда вторгшиеся инопланетные существа несут с собой зло и разрушение, в фильме «Гостья» все по-другому. Мало того что повествование идет от лица инопланетянки, той самой Гостьи, которая живет внутри человеческого тела и вынуждена сосуществовать в нем с личностью земной девушки. «Никогда еще мир не был таким идеальным», – утверждают авторы фильма «Гостья» устами героев носителей инопланетного разума. Искоренены пороки, зло, несправедливость, но Путь, который избрали пришельцы, совсем не устраивает землян. Дело в том, что лишенные тел инопланетяне, именуемые «душами», выбирают для себя тела человеческие, вытесняют оттуда разум людской, заменяя его разумом собственным. «Битва за ваш мир уже окончена, битва за ваше будущее только началась грозно вещают пришельцы с киноэкрана.

Дополнительная информация:

Страна и прозводство: США
Продолжительность: 1 час 49 минут
Перевод: Дублированный

Качество видео: DVDRip



смотреть фильм гостья 2013 онлайн в HD качестве бесплатно



или тут


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Гостья 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Фантастика | Просмотров: 56449 | | Рейтинг: 4.5/57
Всего комментариев: 5
-1  
5 MEGA   (03.04.2015 13:09) [Материал]
Стоит заметить, что Стефани Майер написала действительно хорошую книгу. Сюжет интересный и заманчивый. Но мне показалось, что режиссер слишком слабо реализовал историю. С одной стороны, показан новый мир, придуманы такие спецэффекты, показана Душа. Но почему режиссер не поработал над зрелищностью картины? Зачем эти бесконечные диалоги, если это все можно показать? Сирша Ронан – неплохая актриса, но то, как она изображает одновременно двух разных по характеру героинь, просто раздражает. Под конец начинает раздражать и бесконечная мелодрама. Вот и получилось, что писательница придумала действительно что-то новое, а режиссер не смог воплотить книгу в фильм.

0  
4 Мария   (03.04.2015 13:08) [Материал]
Книгу я не читала, но фильм посмотрела. Не читала книгу, потому что считала, что она не сможет превзойти «Сумерки» этой же писательницы. Но эта история получилась совершенно другой. Фильм получился интересным, захватывающим. История мне очень понравилась. Что касается актеров, то понравились все, кроме главной героини. Ну, не поклонница я Сирши Ронан. В фильме «Милые кости» она понравилась мне больше. До последних минут фильма я была в напряжении, совершенно не ожидая, чем же закончится фильм. С одной стороны, хотелось, что бы Душа наконец покинуло тело бедной Мелани и дало ей жить своей жизнью. С другой стороны, так болела за то, что у Души тоже появилась своя любовная история, и хотелось счастливого конца.

0  
3 Гостья   (03.04.2015 13:07) [Материал]
Я читала книгу. Фильм показался мне каким-то затянутым. В книге повествование шло от первого лица, наверное, поэтому экранизировать историю было так трудно. Ведь очень сложно в фильме передать собственные мысли. Мне очень понравилась музыка в фильме. Сирша Ронан в своей роли Мелани мне понравилась. Джареда, которого сыграл Макс Айронс, я таким и представляла. Зато мне не понравился Йен, мне кажется, актер не справился со своей ролью. Если не сравнивать фильм с книгой, то в целом, все не плохо. Немного напрягают «сопли-вопли», как говорят антифанаты «Сумерек», но и с этим смириться можно. В целом, неплохая мелодрама с элементами фантастики «на один раз».

0  
2 Олеся   (03.04.2015 13:07) [Материал]
Книгу я читала, и она мне очень понравилась. Местами немного затянутая, но это в стиле Стефани Майер. Фильм же оказался сплошным разочарованием. Как на зло, пошла на фильм в кино. Если бы смотрела дома, давно отключила. Некие Души захватили людей, но вместо драмы и борьбы, мы видим лишь пустые диалоги и «ноющие» сцены. Фильму явно не хватает яркости и зрелищности. Вместо реальной жизни Душ, мы получаем лишь диалоги, вместо драк – готовые трупы. Актеры мне совершенно не понравились. Мне они показались сухими, неэмоциональными. Смотрела и хотелось закричать: «Я вам не верю». Сюжет книги изменили, смотришь и думаешь о том, что в книге все по-другому. Что мне понравилось? Удивительные линзы, глаза, которые становятся у людей после вселения Душ.

0  
1 Девочка ветра   (03.04.2015 13:06) [Материал]
Когда я прочитала книгу, которая мне понравилась, я с нетерпением ждала экранизации. Несмотря на то, что я знала весь сюжет, смотреть было интересно. К тому же кое-что было изменено, так что некоторые моменты были в новинку. Актеры мне очень понравились, подобраны просто идеально! Они как будто подходят друг другу, гармоничный состав. Музыка была просто удивительной, никогда бы не подумала, что такое впечатление произведет музыкальное сопровождение. Эффекты просто шикарны. Единственным минусом, конечно, стало то, что я читала книгу, поэтому ждала более эмоциональное кино. Но режиссер выбросил из книги многие моменты, оставив только самые значимые для сюжета. Но если отбросить книгу, фильм великолепный!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]