12:43

Охота 2012 фильм смотреть онлайн бесплатно

Охота 2012
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: Охота
Год выхода: 2012
Жанр кино: Драма
Режиссер: Томас Винтерберг
Автор сценария: Тобиас Линдхольм, Томас Винтерберг
Роли сыграли: Мадс Миккельсен, Томас Бо Ларсен, Анника Веддеркопп, Лассе Фогельстрём, Суссе Уолд, Анне Луизе Хассинг, Ларс Ранте, Александра Рапапорт, Оле Дюпон, Рикке Бергманн.

Немного о Фильме:

Главный герой картины Охота Лукас (Мадс Миккельсен) сорокалетний житель маленького датского городка. Не так давно он пережил болезненный развод, который изрядно потрепал ему нервы. Но прошло время, и жизнь Лукаса постепенно стала налаживаться. Он познакомился с девушкой и устроился на работу воспитателем в местный детский сад. Даже испортившиеся из-за развода отношения с сыном-подростком, который остался с матерью, тоже начали приходить в норму. Но в этот самый момент, когда, казалось бы, удача наконец улыбнулась Лукасу, судьба приготовила ему пренеприятный сюрприз. Однажды ничего не подозревавшего Лукаса вызвала к себе директор детсада и сказала, что отстраняет его от работы с детьми. На вопросы о причинах такого решения она ответила, что подозревает своего подчиненного в сексуальном домогательстве к ребенку.

Дополнительная информация:

Страна и прозводство: Дания
Продолжительность: 1 час 46 минут
Перевод: Дублированный

Качество видео: DVDRip



смотреть фильм охота 2012 онлайн в HD качестве бесплатно



или тут


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Охота 2012 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Драмы | Просмотров: 69975 | | Рейтинг: 3.9/42
Всего комментариев: 6
+1  
6 Димка   (26.02.2019 02:32) [Материал]
Внешне вполне симпатичный фильм: отличные актёры и оператораская работа, но всё портит совершенно отвратительное и грубое морализаторство режиссёра. То, что органично и простительно его коллеге Л.Ф. Триеру, здесь получилось грубо, тупо и отвратительно. Если вы увидите в этом фильме банальные смыслы — "ложь это плохо", "за улыбками друзей и соседей живут жестокосердечные волки" и т.д., не верьте своим глазам! Режиссёр просто упивался своим вульгарным нравоучением — в этом и только в этом единственный смысл этой жалкой киноглупости под названием "Охота".

+1  
5 Ар02051987   (09.06.2015 13:10) [Материал]
Очень хорошая картина с глубоким смыслом и интересной историей. Слоган данной кинокартины «The lie is spreading — ложь распространяется». И это самое точное описание сюжета. История четко показывает зрителю, что самая незначительная ложь или хитрость со временем может перерасти в огромную катастрофу. Причем негативные последствия могут коснуться не только того, кто соврал, но и его окружающих. Все события происходят в небольшом городке, где показывается жизнь и быт обычных порядочных граждан. Однако ложь может все испортить. И чем дальше, тем хуже. Фильм очень классный. Мне понравился.

+1  
4 Охотгик   (09.06.2015 13:10) [Материал]
Многогранный фильм, поучительного характера. В нем режиссеры раскрывают очень тонкую, но актуальную тему. Каждый человек врет, но не задумывается о последствиях. А последствия могут быть очень серьезными. И как будет обидно все потерять. В этом фильме у главного героя было все: любящие друзья, семья, дети. Вроде бы все хорошо, но это было до определенного момента. Дальше нет смысла рассказывать, ведь лучше самому увидеть. Но добавлю еще то, что драма просто шикарная. Режиссеры заставили меня плакать в конце. Ведь я человек очень эмоциональный, и всем советую посмотреть «Охоту».

+1  
3 Тенса   (09.06.2015 13:10) [Материал]
Хороший фильм, о котором все говорят. У фильма немало отзывов в сети. Большинство из них положительные, негативных крайне мало. Мой отзыв также позитивный, ведь фильм по-настоящему завораживает. Не зря картина «Охота» была признана лучшей драмой Европы 2012 года. Также кинолента была номинирована на Золотую пальмовую ветвь в Каннах. Некоторым фильм может показаться угнетающим. Возможно, они будут правы, но разве не может заинтересовать подобная история. Ведь это не примитивный рассказ, а сюжет тонкого характера. Иногда ложь, действительно, может погубить вас и ваших родных.

+1  
2 Виктор   (09.06.2015 13:09) [Материал]
Этот фильм один из не многих, после которого мне захотелось написать отзыв. Ведь картина «Охота» достойна внимания. Тонкий сюжет и увлекательная история главного героя очень затягивает. И я бы рекомендовал всем посмотреть этот фильм. Лично я его смотрел уже несколько раз и постоянно находил в нем какие-то новые детали и события. События разворачиваются в обычном городе, показывается обычная жизнь обычного человека. Режиссеры нам пытаются сказать, что никто не застрахован ото лжи и от ошибок. Но не нужно сдаваться, нужно идти вперед! Тонкий и душевный фильм, обязательно посмотрите его.

-1  
1 Стынник   (09.06.2015 13:09) [Материал]
Кошмарный фильм. Конечно, трудно писать отзывы о фильме, который не понравился. Но здесь я сделаю исключение, чтобы предостеречь всех от его просмотра. Во-первых, вы зря потратите свое время, во-вторых, фильм очень скучный без осмысленного сюжета. Главный герой, как может показаться на первый взгляд, является интеллигентом и порядочным гражданином. Но это вовсе не так. Он самый настоящий врун. А ложь никого не красит. И ложь может разрастись до масштабной проблемы. В фильме нет ни одного позитивного момента. Такое впечатление, что весь мир ему что-то должен. Фильм я бы не смотрел.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]