03:42

Большие надежды 2012 фильм смотреть онлайн бесплатно

Большие надежды 2012
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: Большие надежды
Год выхода: 2012
Жанр кино: Фэнтези, Драма
Режиссер: Майк Ньюэлл
Автор сценария: Дэвид Николлс, Чарльз Диккенс
Роли сыграли: Рэйф Файнс, Хелена Бонем Картер, Джейсон Флеминг, Робби Колтрейн, Джереми Ирвин, Холлидей Грейнджер, Салли Хокинс, Юэн Бремнер, Дэвид Уоллиамс, Софи Рандл.

Немного о Фильме:

Классика по прежнему привлекает внимание кинематографистов. На сей раз это замечательный одноименный роман великого английского писателя Чарльза Диккенса. Герой сирота. Его зовут Пип. В своей жизни он хлебнул и нищеты, и унижений… много чего. Вот только хорошего в ней было мало. Поэтому на такую девушку, как прекрасная Эстелла, воспитанница мисс Хэвишем, он мог себе позволить только робко и молча взирать, ничуть не надеясь удостоиться ее внимания. Но происходит чудо – кто-то оплатил его обучение в Лондоне, и у парня появляется шанс стать настоящим джентльменом, а это значит, что появится шанс быть представленным этой девушке… Какие испытания ждут бедного юношу в мире, где чопорность не считается пороком, а кошелек и состояние значат куда больше, нежели сам человека и его душевные качества… Да и кто тот таинственный благодетель, который так неожиданно осчастливил Пипа.

Дополнительная информация:

Страна и прозводство: Великобритания, США
Продолжительность: 2 часа 9 минут
Перевод: Дублированный

Качество видео: DVDRip



смотреть фильм большие надежды 2012 онлайн в HD качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Большие надежды 2012 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Драмы | Просмотров: 23319 | | Рейтинг: 4.0/11
Всего комментариев: 5
0  
5 Леня   (08.07.2015 22:14) [Материал]
Большие надежды - это очень громкое и символическое название для данной кинокартины. Посмотрев трейлер, я подумал, что фильм будет увлекательным. В трейлере была показана история с душевными и трогательными моментами. Однако, в самом фильме ничего не было. Кинокартина скучная, прямолинейная и мрачная. История о молодом парне по имени Пип. В раннем возрасте он потерял родителей. Часто преодолевает разные жизненные трудности, при этом, он держится очень достойно. Ведет себя, как джентльмен. Сердце у него доброе. У парня очень большие надежды на свое будущее. Звучит хорошо, но фильм плохой.

0  
4 Вжик   (08.07.2015 22:07) [Материал]
Перед просмотром данной кинокартины я рекомендую всем почитать книгу. Книга очень увлекательная. Однако, сам фильм и рядом не стоит с этим романом. Актерский состав звездный, сами актеры хорошие. Режиссеры проделали очень большую работу. Но сюжет немного отходит от романа, делая его скучным и без эмоций. Картине нахватает тех страстей и того шикарного рассказа от лица главных героев. Я ожидала большего, поэтому я очень разочарована. Сама картина непонятная. Режиссеры так и не смогли передать весь талант и гений Диккенса. Поэтому, лучше почитать роман, чем смотреть этот плохой и скучный фильм.

0  
3 Гавр   (08.07.2015 21:57) [Материал]
Лично я бы назвал роман "Большие надежды" одним из лучших творений Чарльза Диккенса. И когда режиссер берется снимать фильм по мотивам романов или сказок, то на нем всегда лежит большая ответственность. Все ждут качественной кинокартины. И в этом случае все получилось прекрасно! Шикарный фильм. По роману все снято очень грамотно. Картинка и пейзажи красиво экранизированы. Интересно наблюдать за игрой актеров. От романа режиссеры особо не отбились. Конечно, были творческие изменения, но я считаю, что фильм это сделало лучше. Поучительная история на экране. Что может быть лучше?!

0  
2 Риал   (08.07.2015 21:53) [Материал]
Увлекательная история о непростой судьбе молодого парня по имени Пип. У человека было тяжелое прошлое. Он потерял родителей. Однако, парень не стал отчаиваться. Как и у любого живого человека, у него есть цель. Пип хочет стать кузнецом. С детства его жизнь была непроста. Тяжело при всех трудностях держаться достойно в обществе. Несмотря на все, Пипу это удается. Этим история потрясает. Человек со временем меняет свои взгляды на жизнь, он начинает стремиться к большему. Теперь Пип хочет стать настоящим джентльменом. Далее история развивается все интереснее и интереснее. Потрясающая экранизация романа.

0  
1 Дюран   (08.07.2015 21:50) [Материал]
Замечательный роман Чарльза Диккенса испортила нелепая экранизация фильма "Большие надежды". Необходимо признать, что кинокартина меня с первых минут заинтриговала и привлекла. И это единственное положительное явление в картине. Но чем дальше, тем хуже и скучнее. Сам фильм все больше отходит от романа. Главный герой Пип становится каким-то нервным. Это совсем не похоже на Пипа из романа. Еще и актеры не подходят под свои роли. Тяжело по каким-то романам снимать фильмы. "Большие надежды" оказался полным провалом. Экранизацию я бы не рекомендовал смотреть. Лучше читать.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]