03:17

Линкольн 2012 фильм смотреть онлайн бесплатно

Линкольн 2012
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: Линкольн
Год выхода: 2012
Жанр кино: Драма, Военный, Биография, Историяя
Режиссер: Стивен Спилберг
Автор сценария: Тони Кушнер, Дорис Кернс Гудвин
Роли сыграли: Дэниэл Дэй-Льюис, Джозеф Гордон-Левитт, Томми Ли Джонс, Джон Хоукс, Салли Филд, Джеки Эрл Хейли, Майкл Стулбарг, Уолтон Гоггинс, Ли Пейс, Джеймс Спэйдер.

Немного о Фильме:

Этот биографический фильм посвящен шестнадцатому президенту США. В нем показаны четыре последние месяца жизни Линкольна. На выборах 1864, когда еще продолжалась самая кровопролитная за всю историю США Гражданская война, Авраам Линкольн победил своего соперника. В победе северян уже никто не сомневался, и, по настоянию президента, конгресс 31 января 1865 принял XIII-ю поправку к Конституции, запрещавшую рабство на территории США, которая вступила в силу уже после смерти Линкольна, после ратификации ее штатами в декабре того же года. Президент прилагал все усилия для того, чтобы страна поскорее восстановилась, и после многолетней войны встала на мирные рельсы. В своей знаменитой речи, во время второй инаугурации, он призывал всех к примирению. «Не питая ни к кому злобы, преисполненные милосердия, твердые в истине» американцы должны «перевязать стране ее раны сделать все возможное, чтобы завоевать и сохранить справедливый и длительный мир в своем доме и со всеми народами мира. К сожалению, этому великому американцу не удалось воплотить в жизнь свои замыслы. 14 апреля 1865, в страстную пятницу на спектакле в театре Форда в Вашингтоне фанатичный сторонник южан актер Дж. У. Бут проник в президентскую ложу и выстрелил Аврааму Линкольну в голову. Утром следующего дня, не приходя в сознание, президент скончался.

Дополнительная информация:

Страна и прозводство: США, Индия
Продолжительность: 2 часа 10 минут
Перевод: Дублированный

Качество видео: DVDRip



смотреть фильм линкольн 2012 онлайн в HD качестве бесплатно



или тут


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Линкольн 2012 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Биография | Просмотров: 18901 | | Рейтинг: 4.3/7
Всего комментариев: 5
0  
5 Роберт   (23.04.2015 20:56) [Материал]
Я историк, и фильм «Линкольн» не мог пройти мимо меня. Как историк скажу, что фильм хороший, в нем было показано влияние Линкольна на США. Неточностей в фильме я почти не заметил. Все было снято, довольно грамотно. Лично у меня, как у историка нет претензия. Тоже самое я могу сказать, как кинолюб. Фильм очень интересный и необычный. Все было сделано прекрасно, все постарались на славу. И я считаю, что данный фильм заслуживает похвалы. Кто хочет узнать о жизни и деятельности одного из самых влиятельных президентов Америки, или просто посмотреть фильм с интересным сюжетом – смотрите этот!

0  
4 Ия   (23.04.2015 20:55) [Материал]
Дэниэл Дэй Льюис один из самых моих любимых актеров. И я считаю, что на роль одного из самых знаменитых президентов в истории Соединенных Штатов он идеально подходит. Очень хороший и качественный исторический фильм, раскрывающий всю суть деятельности Линкольна. Не знаю, все ли в фильме правда, но сюжет очень интересный. Мне очень нравятся исторический фильмы. Очень понравилось то, что при в сюжет добавили немного фантазии и несколько раз отходили от самого рассказа. Однако это не навредило фильму, а сделало его намного лучше. «Линкольн» - это довольно хороший фильм. Мне больше нечего добавить.

0  
3 Norder   (23.04.2015 20:54) [Материал]
По-моему, Спилберг снимал фильмы куда лучшие. Ведь, данный жанр кино – это не его профиль. Фильм «Линкольн» ничего толком и не показал важного об истории Соединенных Штатов. Да и зачастую фильмы об известных политиках или президентах не могут быть обречены на успех, поскольку всегда найдутся его противники. Вот, возможно, я и есть противник этого фильма. Авраам Линкольн был выдающимся президентом Америки, который сделал все, чтобы отменить крепостное право. Но и не более того. Во многих учебниках, а особенно в иностранных, Линкольну приписывают чужие достижения, прям, как и в этом фильме.

0  
2 Гульшат   (23.04.2015 20:53) [Материал]
Довольно интересная история с не совсем понятной сюжетной линией. Фильм мне понравился, но не тем, чем большинству зрителей. В фильме очень часто появляется главный помощник Авраама Линкольна - сенатор Стивенс. Во-первых, его роль исполняет мой любимый актер Томми Ли Джонс, а во-вторых, вся прелесть сюжета состоит в том, что помимо рассказа о президенте, который проделывал огромную работу, показывается отдельная история сенатора. У него были свои желания, свои мысли и свое виденье на поступки Линкольна. Их истории разные, но незаметно переплетаются в одни рассказ. И это захватывает.

0  
1 Филя   (23.04.2015 20:53) [Материал]
Прекрасный фильм. Данный фильм рассказывает зрителям о самых важных периодах истории США. Многие из них происходили во время правления Авраама Линкольна. Стивен Спилберг большой молодец, что затронул эту важную историческую тему. Очень важно помнить и чтить историю как своей страны, так и всего мира. Но мне кажется, что нас, жителей других стран, не так сильно заинтересует и привлечет фильм с историей далекой от нас страны. Но лично мне все понравилось. Хотя где-то можно провести параллели между деятельностью президента США и деятельностью отечественных известных на то время личностей.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]