02:34

Джанго освобожденный фильм смотреть онлайн бесплатно

Джанго освобожденный
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: Джанго освобожденный
Год выхода: 2012
Жанр кино: Драма, Вестерн
Режиссер: Квентин Тарантиноа
Автор сценария: Квентин Тарантино
Роли сыграли: Джейми Фокс, Кристоф Вальц, Леонардо ДиКаприо, Керри Вашингтон, Сэмюэл Л. Джексон, Джона Хилл, Эмбер Тэмблин, Уолтон Гоггинс, Зои Белл, Джеймс Римар.

Немного о Фильме:

Дикий Запад вовсе не зря получил свое название: только в этом краю так называемых леди и джентльменов процветала коррупция, глупые убийства и карточные долги со смертельным исходом. Мужчины и женщины отчаянно пытались соответствовать своему статусу, в то время как внутри каждого скрывался плохо отесаный мужлан и кабацкая девка, которые мечтают о выпивке, немного о власти, и, конечно же, море золотых монет. Но самым ужасным достоянием человеческого развития являлось рабство: чернокожие жители незаслуженно считались изгоями и низшей расой, хотя многие из них были намного человечней и образованней своих белых "хозяев". Фильм "Освобожденный Джанго" - не просто банальная история о Диком Западе и дуэлях в полдень: это глубоко психологический триллер, который создан мастером своего жанра Квентином Тарантино. Его киноленты не всегда открывают свой смысл с первых кадров: порой приходится внимательно следить за сюжетом, чтобы уловить ту главную мысль, которую и хотел донести режиссер своему зрителю. Главный герой картины раб по имени Джанго. Три его поколения пребывали в рабстве, и многие из родственников смирились с таким ходом событий. Но жена нашего героя вовсе не хотела коротать свой век, будучи закованной в цепи. Жена Джанго отчаянно мечтала о коротком миге свободы, который пьянил, и так манил к себе... В одну из темных ночей супруга нашего героя сбежала. Джанго не медлил, и отправился вслед за своей женщиной. Герой фильма "Освобожденный Джанго" избил ноги в кровь, но свою жену так и не нашел. Внезапно судьба дарит невероятный подарок главному герою: наемный убийца немецкого происхождения по имени Кинг Шульц терпеть не может рабства, и с радостью освободил Джанго от клейма раба. В качестве бонуса, немецкий наемник с радостью поделился своим искусством убивать с нашим героем. После долгих поисков своей супруги, Джанго наконец находит ее в одном из богатых поместий. Рабовладелец Келвин Кэнди поймал беглую женщину, и заточил в своем сарае. Держать беглянку в узде ему помогает правая рука - раб по имени Стивен, который давно превратился в надсмотрщика над своими близкими, родными и братьями. Главным героям фильма "Освобожденный Джанго" предстоит вступить в напряженный поединок с жестокими и расчетливыми людьми. Кто победит - грамотный боец и его новый ученик, либо сильный как бык раб Стивен, и его кровожадный хозяин? Кто бы не вышел победителем, зрителя ожидает одна из лучших работ мастера кинематографа- Квентина Тарантино. Не пропустите одну из главных новинок этого сезона.

Дополнительная информация:

Страна и прозводство: США
Продолжительность: 2 часа 21 минута
Перевод: Дублированный

Качество видео: DVDRip



смотреть фильм джанго освобожденный онлайн в HD качестве бесплатно



или тут


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Джанго освобожденный смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Вестерн | Просмотров: 70733 | | Рейтинг: 4.2/79
Всего комментариев: 4
0  
4 Толян   (13.08.2015 00:40) [Материал]
Много талантливых режиссеров. Но именно тех, которые всегда держатся на высоком уровне, у которых никогда не бывает неудач очень мало. И одним из таких режиссеров является Квентин Тарантино. Особенная атмосфера, характер, который прослеживается во всех его картинах. Это все выражается в сценах, которые сменяют друг друга. Каждая сцена в отдельности является чем-то необычным и неповторимым. Очень оригинальны и диалоги. Квентину присуща постоянно сопровождающая сцена, которая присутствует и в «Джанго освобожденном» – один из героев начинает говорить, что у зрителя вызывает наибольший интерес.

0  
3 Толян   (13.08.2015 00:37) [Материал]
Можно сказать, что сюжет фильма очень прост, в нем я не увидел абсолютно никакой интриги. Если говорить простым языком — всё содержание находится либо на ладони, либо оно совершенно отсутствует. Джанго, который был освобожден от рабства, желает стать охотником за головами, а также составить компанию с «бывалым» «Дантистом» Шульцем. После того, как они совершили несколько удачных отстрелов беглых преступников, Джанго вдруг вспоминает о своей красавице жене, которая уже устала служить своему хозяину (ДиКаприо) в отсутствие мужа. Он решает ее освободить. Но на самом деле не все так просто, у рабовладельца есть и свои люди, которые все про всех узнают.

0  
2 Малина   (13.08.2015 00:33) [Материал]
Я без ума от всего того, что делает Тарантино, его мастерство, его юмор, его отношение к кино. Не помню уже где, но я как-то прочитала, по моему мнению, довольно правильную фразу, которая отражает всю суть фильмов Тарантино — они о кино, Тарантино снимает фильмы не про жизнь, а про фильмы. И вот теперь о вестерне. Минуя несколько лет, которые прошли после его «Бесславных ублюдков» Квентин Тарантино предлагает нам свою новую работу, которую я очень ждала, — «Джанго освобожденный». Он рассказывает о непростой для американского зрителя теме рабства. Тарантино довольно точно и глубоко показывает весь ужас рабства, а также взаимоотношения между белыми людьми и темнокожими, которые являются их слугами.

0  
1 Полечка   (13.08.2015 00:32) [Материал]
Итак, Джанго Освобожденный. Понятно, что я просто не смогла обойти стороной данную картину, режиссером которой является один из моих любимых режиссеров Квентина Тарантино, тем более что ровестники говорили в один голос «беги быстрее и посмотри охренеть какой крутой фильм!!!», в надежде на то, что Квентин всё-таки отошел от поистине неудачных (по моему мнению) «Бесславных ублюдков». Безусловно, я не ожидала «Криминального чтива», но надеялась, что это будет что-то похожее по вкусу на «Убить Билла». Но увы, я ошиблась. После 20 минут просмотра данного фильма, я уже детально знала, на чем же закончится этот фильм. У этого фильма просто-таки непредсказуемость.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]