01:20

Джентльмены удачи 2 2012 фильм смотреть онлайн бесплатно

Джентльмены удачи 2 2012
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: Джентльмены удачи 2
Год выхода: 2012
Жанр кино: Комедия
Режиссер: Александр Баранов, Дмитрий Киселёв
Автор сценария: Владимир Нагорный, Слава Сэ
Роли сыграли: Сергей Безруков, Гоша Куценко, Антон Богданов, Дато Бахтадзе, Марина Петренко, Валентин Смирнитский, Дима Билан, Михаил Сидаш, Кирилл Жандаров.

Немного о Фильме:

Это ремейк фильма Александра Серого, ставшего культовым. Новое прочтение старой истории. Сюжет этой криминальной комедии разворачивается вокруг побега из колонии небольшой группы заключенных, которые имеют отношение к пропаже ценного исторического артефакта. Работники правоохранительных органов надеются на то, что, оказавшись на свободе, воры сами приведут их пропавшей ценности, поэтому организуют все так, чтобы парни могли беспрепятственно уйти на волю. Но в тщательно продуманной операции все идет не так, как планировалось. Какие приключения ожидают вырвавшихся из-за «колючки» преступников? Не натворят ли они новых бед, и, если да, то как ментам доведется прикрывать своих "подопечных.

Дополнительная информация:

Страна и прозводство: Россия
Продолжительность: 2 часа 7 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: DVDRip



смотреть фильм джентльмены удачи 2 2012 онлайн в HD качестве бесплатно



Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Джентльмены удачи 2 2012 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские фильмы | Просмотров: 39091 | | Рейтинг: 4.3/23
Всего комментариев: 5
0  
5 Йожик   (08.07.2015 23:18) [Материал]
Плохая идея снимать такие фильм под современный лад. Сценария толком в нем нету. Шутки временами смешные, временами просто ужасные. Предсказуемость фильма утомляет. Многие актеры сыграли плохо. Хотел бы негативно отозваться об игре Гоши Куценко. Уж не для него этот фильм. А он один из самых моих любимых актеров. Временами Куценко переигрывал, а моментами не доигрывал. Персонаж Безрукова появляется в кинокартине очень часто. И это довольно быстро надоедает. Уверен, со мной согласятся многие. Единственное, была веселая музыка. Но одними лишь композициями хороший фильм не сделаешь.

0  
4 Добрый Бобр   (08.07.2015 23:17) [Материал]
Сама кинокартина снята плохо. Несмотря на громкое название, этот фильм не имеет ничего общего с легендарным фильмом советского производства "Джентльмены удачи". Это хорошо. Нужно быть благодарным, что они не испортили старый шедевр. Однако, режиссеры создали новый плохой фильм. Сценарий полностью неправдоподобный, хотя жанр фильма уж требует хоть какой-то реалистичности. Творчества здесь нету. Как режиссеры решились снимать этот фильм и для кого он был снят мне не понятно. Действия главных героев нелогичны и непонятны. Некоторые персонажи просто не нужны в фильме. Кошмарная картина.

0  
3 Крекер   (08.07.2015 23:14) [Материал]
Ремейк легендарного фильма получился просто кошмарным. Или это не ремейк, может это продолжение фильма? Как бы ни было, получилось плохо. Куценко делает непонятно что, Безруков надоедает своим постоянным и ненужным появлением в фильме. Детский аниматор очень похож на преступника, кличка которого Смайлик. Это, что за бред? Какой смайлик? Ну разве это может быть смешным? Так вот, он со своими друзьями ворует музейный экспонат, после чего они скрываются. И теперь аниматор должен представиться Смайликом, втереться в доверие его партнерам, чтобы узнать всю информацию. Не смешно, а бредово.

0  
2 Питер   (08.07.2015 23:13) [Материал]
Как все зрители привыкли видеть, новогодние фильмы должны быть веселыми, интересными и расслабляющими. Что из этого было в картине "Джентльмены удачи 2"? Да почти ничего. Телевизионщики не умеют, а потому и не должны переснимать подобные фильмы. Мне чем-то напоминает этот провал неудачей фильма "Ирония судьбы 2". Там тоже все очень печально. Уже сорок лет прошло после появления на экранах комедии о Доценте и его подельниках. Но в голове остаются все те же яркие образы и персонажи актеров. Этот фильм даже через 40 лет и рядом не стоит с той потрясающей комедией. Плохой ремейк.

0  
1 Элла   (08.07.2015 23:12) [Материал]
Посмотрев этот фильм, я задала себе вопрос, а что было бы, если бы "Джентльмены удачи" сняли не в семидесятых, а сейчас? Рейтинги были бы намного ниже. Ведь сейчас современный кинозритель не очень любит комедии, оторванные от реальности. Но чем же тогда удивил фильм? Да просто своими шикарными актерами и простотой. В ремейке этого не видно. В начале фильма меня заинтересовало окружение и пейзажи. Они завлекли меня, и я подумала, что будет интересно. Однако, дальше все было хуже. Сюжет непонятный, смешных моментов мало. Персонажи начали меня раздражать. Поэтому не советую его смотреть.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]