21:36

Замуж на два дня фильм смотреть онлайн бесплатно

Замуж на два дня
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: Замуж на два дня
Год выхода: 2012
Жанр кино: Мелодрама, Комедия, Приключения
Режиссер: Паскаль Шомель
Автор сценария: Йохан Кромб, Лорен Зэйтун
Роли сыграли: Дайан Крюгер, Дани Бун, Алис Поль, Робер Планьоль, Джонатан Коэн, Бернадетта ЛеСаше, Этьен Шико, Лора Келлэм.

Немного о Фильме:

Изабель уже 30 лет и она мечтает о счастливой семье. Но все дело в том, что на женщинах в семье Изабель лежит проклятие - каждый их брак заканчивается разводом. Поэтому, когда ее парень решает сделать ей предложение, Изабель решает обойти проклятие, выйдя замуж и разведясь с каким-нибудь незнакомцем до свадьбы со своим любимым. Трудности для девушки состоят в том, что у Жана-Ива ужасный характер, а также в том, что он пишет справочник для туристов. Поэтому девушке придется испытать вместе с ним все прелести восхождения на Килиманджаро и путешествия в Москву. Но Изабель твердо решила создать прочную семью, и терпит все выходки своего несносного жениха. 

Дополнительная информация:

Страна и прозводство: Франция
Продолжительность: 1 час 36 минут
Перевод: Дублированный

Качество видео: DVDRip



смотреть фильм замуж на два дня онлайн в HD качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Замуж на два дня смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Комедии | Просмотров: 26324 | | Рейтинг: 4.4/18
Всего комментариев: 1
0  
1 Изабелл   (11.07.2015 20:58) [Материал]
Очень трогательна работа режиссеров. Кинофильм вынуждает не только лишь поверить, но и обрести весьма положительный настрой, призадуматься о собственной жизни и посмотреть на нее несколько под иным углом. И даже если вы никогда в жизни не изменяли себе в собственных консервативных предпочтениях, то, может быть, наступила минута попробовать что-то еще, выскользнуть из обычного мира, чтобы раскрыть для себя… себя. Несомненно, это далеко не тавтология, это как раз то, что я желала сказать. Есть люди, которые могут помочь нам постичь самих себя, осмыслить собственные истинные желания.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]