20:06

Влюбленные 2012 фильм смотреть онлайн бесплатно

Влюбленные 2012
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: Влюбленные
Год выхода: 2012
Жанр кино: Драма, Мелодрама
Режиссер: Гленио Бондер
Автор сценария: Гленио Бондер, Винченцо Черами, Джеймс Дирден
Роли сыграли: Джонатан Рис Мейерс, Наталья Водянова, Мэрианн Фэйтфулл, Эд Стоппард, Мария Бонневи, Джанин Хорсбур, Лесли Вудхолл, Джимми Де Брабант, Стефан Вайнерт, Клер Джонстон.

Немного о Фильме:

Действия фильма Влюбленные разворачиваются в 30-е годы XX столетия. Один из главных героев фильма Влюбленные высокопоставленный чиновник Лиги Наций красавчик-еврей по имени Солаль. Однажды он приехал в Женеву по работе, но он даже не подозревает, что его ожидает здесь что-то большее чем работа. Итак, здесь в Женеве главный герой фильма знакомится с очаровательной замужней аристократкой, которую зовут Ариана. Ее играет Наталия Водянова. Постепенно между ними завязывается дружба, которая вскоре превращается в страстный роман. Роман, который никто не одобряет, ведь Ариана замужняя женщина.

Дополнительная информация:

Страна и прозводство: Франция, Люксембург, Германия, Бельгия, Швейцария
Продолжительность: 2 часа 7 минут
Перевод: Дублированный

Качество видео: DVDRip



смотреть фильм влюбленные 2012 онлайн в HD качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Влюбленные 2012 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Мелодрамы | Просмотров: 55506 | | Рейтинг: 4.0/46
Всего комментариев: 5
0  
5 Тристан   (23.04.2015 22:08) [Материал]
Хороший фильм, мне очень понравился. Сейчас в мире так мало романтики. А здесь то, что я искал. Актеры подобраны идеально, сюжет тоже прекрасный. А сам фильм я смотрел в кинотеатре в день премьеры в моем городе. Пошел туда и не чуть не пожалел. После фильма я духовно переродился. Это не преувеличение и не пиар. Я вообще тот тип людей, которые не будут попусту хвалить что-нибудь без дела. Фильм не несет каких-либо запрещенных тем и негативных моментов, а наоборот. Не нагруженный, романтичный фильм. Из него вышел бы отличный телесериал. Я бы с удовольствием посмотрел его. Мне очень понравилось.

0  
4 Пелагея   (23.04.2015 22:07) [Материал]
Прикольный фильм, очень романтичный, идеально подходит для просмотра с любимым человеком. Я так и делала. Шикарный фильм, приносящий духовные ценности каждому человеку. Здесь играют мои любимые актеры. По времени фильм рассчитан идеально, и сюжет - осмысленный и глубокий. Если вы желаете наполнить свой разум позитивными духовными ценностями, то этот фильм создан для вас. Как хорошо все было снято. Я люблю фильмы подобного жанра. И данный фильм - один из лучший в своем роде. Хотелось бы посоветовать его вам. Он должен обязательно понравиться людям, которые имеют богатый внутренний мир.

0  
3 Римма   (23.04.2015 22:02) [Материал]
Мне, как и многим моим знакомым фильм очень и очень понравился. Задумка режиссеров была просто шикарной, актерский состав - лучший и не подберешь, наверное. Хочу отметить, что мелодрамы - это мой самый обожаемый жанр кино. Сколько я их уже пересмотрела. Данную мелодраму я смотрела зимой. И для меня это было незабываемо. Снег, вечер, а я сижу на диване, пью чай и смотрю этот фильм. С ним у меня есть очень приятные воспоминания. Но, навряд ли, это будет кому-то интересно. Говорим о фильме. Повторюсь, мелодрама очень романтичная, думаю ее стоит посмотреть тем, кто имеет любимого человека.

0  
2 Сургут   (23.04.2015 22:01) [Материал]
Я полностью поддерживаю верхние комментарии. Фильм достоин похвалы. Смотрел фильм со своей девушкой. Хоть она вынуждена была уехать, но воспоминания остались. И связанны они главным образом с этим фильмом. Это очень романтическая история. Одно лишь название говорит само за себя. Все было снято шикарно, сюжет довольно таки оригинальный. Не часто в мелодрамах именно так разворачиваются события. Я специально не говорю, как именно, чтоб сохранить интригу для тех, кто фильм еще не видел, и лишь думает смотреть или нет. Вот мой вам совет, посмотрите, это ведь ничего не стоит, а фильм вам понравится.

0  
1 Chacha   (23.04.2015 22:00) [Материал]
Когда-то моя бывшая девушка потащила меня в кино, где мы смотрели это. Я почти два часа хорошо поспал. Не фильм, а ужас. Не понимаю тех, кто фанатеет от мелодрам. Ничего, кроме соплей в них нет. Лучше бы не теряли время на эти фильмы. Ни позитивных эмоций, ни какой-то заинтересованности в фильме нет. В конце я сидел и ждал лишь одного, когда уже будут финальные титры. Зря лишь потратили время и деньги. Хотя моей бывшей девушке фильм понравился. Я же не нахожу в подобных фильмах ничего хорошего. Поэтому я негативно отношусь к мелодрамам. Я бы не рекомендовал смотреть такие фильмы, включая и этот.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]