19:38

Коллекционер 2 фильм смотреть онлайн бесплатно

Коллекционер 2
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: Коллекционер 2
Год выхода: 2012
Жанр кино: Ужасы, Боевик, Триллер
Режиссер: Маркус Данстэн
Автор сценария: Маркус Данстэн, Патрик Мелтон
Роли сыграли: Джош Стюарт, Кристофер Макдональд, Нави Рават, Ли Тергесен, Дэниэл Шерман, Йоханна И. Брэдди, Андре Ройо, Эмма Фицпатрик, Брэндон Молэйл, Шеннон Кэйн, Идди Мэйс, Майкл Нарделли, Тим Гриффин.

Немного о Фильме:

Аркин вспоминал свою встречу с коллекционером, как страшный сон. Этот маньяк превратил дом нашего героя в сплошную смертельную ловушку. Каждый следующий шаг мог оборвать жизнь Аркина, и это пугало больше всего. Было понятно, что Коллекционер появлялся не только в жизни нашего героя - были люди, которые так же пострадали от увлеченя маньяка. Чаще всего результаты схваток с ловушками были плачевными - несчастные жертвы попросту погибали внутри одной из них. Герою фильма "Коллекционер 2" первому удалось выбраться живым из всех ловушек, подобных случаев в широкой практике маньяка еще не было. В тот момент, когда медвежатник Аркин перевел дух и подумал, что все кошмары уже позади, Коллекционер вернулся за своим лучшим экспонатом. Вас ожидает неприкрытый ужас, масса нестандартных ситуаций и новое развитие истории зловещего маньяка по имени Коллекционер. 

Дополнительная информация:

Страна и прозводство: США
Продолжительность: 2 часа 7 минут
Перевод: Дублированный

Качество видео: DVDRip



смотреть фильм коллекционер 2 онлайн в HD качестве бесплатно



или тут


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Коллекционер 2 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Ужасы | Просмотров: 37553 | | Рейтинг: 4.2/32
Всего комментариев: 4
0  
4 _Линкольн_   (04.08.2015 21:58) [Материал]
Мда уж, Коллекционеру совсем снесло крышу и теперь он просто пачками убивает людей. В этой части Аркину предстоит сбежать из плена маньяка, что ему удалось, и спасти девушку по имени Елена из плена злодея. Похоже на сюжет типичной фольклорной сказки, тем не менее, он воплощен так, что во время просмотра просто не до сказок. Отец Елены очень важная шишка, которая не жалеет ничего и жертвует всем для спасения любимой и единственной дочери. Но этого менее, чем достаточно.Спасибо хорошей работе авторов сего произведения за интересную сюжетную линию, которой пересекаются такие жанры, как ужас, с добавлением капельки мелодрамы.

0  
3 Рената   (04.08.2015 21:55) [Материал]
Для того чтобы смотреть вторую часть обязательно посмотрите первую. Вторая часть – прекрасное и редкое продолжение, которое оставит у вас бурю эмоций после просмотра. Режиссеры вложили душу в этот фильм – это очень хорошо заметно. Так же интерес вызывает трепетное отношение авторов к деталям. Убежище маньяка напоминает собой музей пыток и просто кишит невероятно сложными конструкциями ловушек и результатами жутких экспериментов. Действительно смотрится очень эффектно и впечатляюще! Поклонникам Пилы очень понравится данный проект, очень интересные и замысловатые задумки нашли свое воплощение в этом фильме.

0  
2 Фильм   (04.08.2015 21:50) [Материал]
Сюжет довольно-таки интересен: Елена, девочка лет 16 , в один из вечеров собирается потанцевать в ночной клуб. Поначалу все идет как обычно и ничего не предвещает беды. Но картина кардинально меняется при обнаружении девочкой красного ящика, в котором находится человек. Он – медвежатник из первой части, которого Коллекционер положил туда. Девушка пожалела о находке, когда после этого в клубе началась настоящая мясорубка. Она просто напросто запустила ловушку маньяка, выжив в ней, была похищена Коллекционером. А Аркину удалось выжить в этом аду. Далее смотрите сами, не пожалеете.

0  
1 Вова   (04.08.2015 21:44) [Материал]
Меня не впечатлила эта картина нисколько. Во-первых, потому что актер, сыгравший Коллекционера, Рэндолл Арчер так и не меняет свою тематику ролей и, я думаю, даже не собирается. Все его роли – персонажи в маске, гриме, странно, что он не показывает своего лица на экране. Во-вторых, вторая часть фильма похожа на вторую часть пилы, точно так же, как и первая была копией первой части. В-третьих, очень не понравилась актерская игра. Мне нечего сказать по поводу данного произведения, совершенно типичное пушечное мясо. Разочарование и только. Ничем не запоминается, просто так, на один раз.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]