19:31

Слова 2012 фильм смотреть онлайн бесплатно

Слова 2012
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: Слова
Год выхода: 2012
Жанр кино: Драма, Мелодрама
Режиссер: Брайан Клагман, Ли Стернтал
Автор сценария: Брайан Клагман, Ли Стернтал
Роли сыграли: Брэдли Купер, Джереми Айронс, Деннис Куэйд, Оливия Уайлд, Зои Салдана, Бен Барнс, Джон Ханна, Майкл МакКин, Дж. К. Симмонс, Джеймс Бабсон, Рон Рифкин, Брайан Клагман, Лиз Стаубер, Джанпаоло Венута, Желько Иванек, Ли Стернтал, Джини Хэкетт.

Немного о Фильме:

Молодой писатель Рори Дженсен долгое время безуспешно пытался добиться признания, но его творчество не вызывало интереса у издателей. Однажды Рори случайно нашел очень старую рукопись. Прочитав пожелтевшие от времени листки, он понял, что нашел настоящее сокровище. Перепечатав рукопись, Рори отправил её издателю. Книга вышла огромным тиражом, а начинающий писатель получил внушительный гонорар. Но прошлое возвращается и преследует его, а популярность продолжает расти. Какая расплата ждет писателя.

Дополнительная информация:

Страна и прозводство: США
Продолжительность: 1 час 36 мину
Перевод: Дублированный

Качество видео: DVDRip



смотреть фильм слова 2012 онлайн в HD качестве бесплатно



или тут


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Слова 2012 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Мелодрамы | Просмотров: 30192 | | Рейтинг: 4.1/23
Всего комментариев: 5
0  
5 плюхплюх   (31.05.2015 23:40) [Материал]
Это очень интересный фильм. Мне бы хотелось обратить внимание на сюжет. Картина включает в себя три сюжетные линии. Все они рассказывают зрителю о жизни и судьбе трех писателей. Каждая история по-своему захватывающая, и по-своему заинтриговала меня. Но я считаю, что эта история непросто о писателях. На самом деле режиссеры хотели нам поведать шикарную историю о любви, о том, как работа может заменить жизнь, и о том, как поздно человек поймет, что работа - это не главное. Богатство и слава не заменит искренность и любовь. Я в восторге от картины. Все было снято прекрасно, шикарный фильм.

0  
4 Огурчик   (31.05.2015 23:39) [Материал]
Хотела б коротко поделиться своим мнением о фильме «Слова». Глубоко копаться в сюжете, и перечислять все события нет смысла. Ведь какой тогда интерес смотреть? Скажу лишь то, что в фильме все происходит быстро, а иногда и неожиданно. И это меня очень сильно обрадовало. Режиссер преподносит зрителям дилемму «Что важнее? Добро или Зло?». Здесь главным героям необходимо разобраться в себе и понять, что они хотят от этой жизни. Ведь не все мечты и желания могут осуществиться. Иногда необходимо ради одного жертвовать другим. В фильме это четко показано. Советую посмотреть. Вы не пожалеете.

0  
3 Гюзель   (31.05.2015 23:38) [Материал]
Я бы не рекомендовала смотреть этот фильм. У вас не хватит терпения и возникнет много вопросов. Я, вообще, считаю, что фильм не завершен, а идею режиссеры так и не раскрыли полностью. Это и погубило успех. После просмотра у меня возникло много вопросов, ответы некоторые я не смог найти. Это очень печально, ведь современный зритель любит, когда сюжет простой и понятный. Здесь этого нет. Главные герои здесь показаны с негативной стороны. Причем все без исключения. Я не вижу здесь ничего хорошего. Хотели снять заумный фильм о моральных принципах людей, а получился кошмар. В сюжете чего-то не хватает.

0  
2 Лейла   (31.05.2015 23:38) [Материал]
Хотела посмотреть хорошую мелодраму, нашла фильм «Слова». Ни чуть об этом не пожалела. Актеры, сюжет, развязка, музыкальное сопровождение – понравилось все. Смотришь и не знаешь, что же будет дальше. Вот такие фильмы мне очень нравятся. История для зрителей, которые любят все хорошенько обдумать. Ведь здесь рассказывается непросто о писателях, богатстве и славе, эта история о более моральном. Чтобы не портить представление о фильме, скажу лишь одно, вы будете в восторге и получите «пищу для размышлений» Фильм стоит вашего внимания. Поэтому советую посмотреть картину «Слово».

0  
1 Софья   (31.05.2015 23:37) [Материал]
История очень необычная. Скорее всего, режиссерам надоели фильмы с хронологическими событиями и примитивной развязкой, поэтому они решили озадачить зрителя, сняв фильм по принципу «сюжет в сюжете». Подобный фильм я уже раньше видела, но не могу вспомнить какой. Особенно концовка выглядела очень знакомо. Поэтому о фильме я не могу сказать ничего хорошего. Я попытаюсь вспомнить из какого фильма эта история. Однако посмотреть 1 раз картину можно. Не спорю, что зрители перенесутся в Париж с красивыми пейзажами и необычной жизнью. Но для хорошего кино этого мало. Одноразовый фильм.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]